Страница 15 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
maxred
NWorker93 писал(а):

А они все едут и едут... как думаешь почему?


Из-за замкадошной жадности, комплекса нереализованности, потому что так модно на раёне.
NWorker93
maxred писал(а):

Интересно, как ты оказался в иваново знатоком ненужной программы? Мсье знает толк в извращениях.


Читай выше... там я все написал. Вакансий мало, можно сказать единицы и платят за них тоже мало ибо не особо нужно. Сейчас ситуация выравнивается... 10 лет назад вообще глухо было.
maxred писал(а):

Странно, что вы именно на столько взяли человека, видимо это было 3 года назад.


Кризис мать его... все ЗП были заморожены.
maxred писал(а):

погоди, я тебе нашёл иваново за 40, а ты ещё щас говоришь, что никого там не найти на эти деньги - удивительно, что совсем недавно говорил другое!


Одну вакансию? Не смеши... я говорю про общий средний уровень оплаты труда... Посмотри внимательнее, там куча вакансий из диапазона 10-15-20...
maxred писал(а):

опа, теперь уже программист оракла и уже супер проф какой-то.


А я еще и вышивать умею (С) Тебя что в этом смущает то?
shubin81
NWorker93 писал(а):

Ну во первых Иваново - это не деревня кукуево, а областной центр.



шото вы путаетесь...то у вас иваново ассоциируется деревней кукуево то уже райцентр. мне то тоже пофиг - я так - о течениях глобальных...к тому - что было бы желание у основной массы - был бы востребован там оракл ваш. и много чего еще...
NWorker93
maxred писал(а):

Из-за замкадошной жадности


Ну тогда, исходя из твоей логики, человек должен был назад рвануть, т.к. это ведь экономически невыгодно и в регионах можно больше или столько же получать, как и в Мск? Ведь так? Что ж они назад то не едут?
maxred писал(а):

комплекса нереализованности


Да... творческим людям это присуще... готовы за копейки заниматься любимым делом...
maxred писал(а):

потому что так модно на раёне


Тебе виднее... =)
NWorker93
shubin81 писал(а):

шото вы путаетесь...то у вас иваново ассоциируется деревней кукуево то уже райцентр


Областной центр... в данном случае я говорю за себя. В плане востребованности IT специалистов - да, деревня кукуево.
shubin81 писал(а):

к тому - что было бы желание у основной массы - был бы востребован там оракл ваш. и много чего еще...


Иди народу расскажи, а то они то не знают...
Может сначала узнаешь, что такое Оракл и с чем его едят, сколько он стоит, а потом будешь с умным видом рассказывать о его востребованности?
maxred
NWorker93 писал(а):

Одну вакансию?


Не одну, а несколько, не надо передергивать.
NWorker93 писал(а):

Ну тогда, исходя из твоей логики, человек должен был назад рвануть, т.к. это ведь экономически невыгодно и в регионах можно больше или столько же получать, как и в Мск? Ведь так? Что ж они назад то не едут?


Экономически невыгодно - понятие растяжимое. Я вот из-за 5тысяч прибытка не поеду в другой город, да даже вообще работу менять не буду, а у немосквичей важно просто больше зп получать.
shubin81
по сути програмирование какое то видимо. а детально - хз - ну ясно же что между ораклом, сантехников, автосервисом и таксистом общего мало
aai
shubin81 писал(а):

скажи это населению европы и США - там всяко выше уровень жизни зряплаты инфраструктура и доступность ништяков. эх - какое то у них быдло неправильное....

Это никак не отменяет того, что 95% из них - тупое стадо.
shubin81 писал(а):

шото вы путаетесь...то у вас иваново ассоциируется деревней кукуево то уже райцентр. мне то тоже пофиг - я так - о течениях глобальных...к тому - что было бы желание у основной массы - был бы востребован там оракл ваш. и много чего еще...

Опять - двадцать пять, про какую-то основную массу. Основной массе, что в Москве, что в деревне Гадюкино, на оракл положить. Но Москва тупо больше, денег здесь больше, крупных компаний(потребителей решений на оракл) тоже больше: вот и возникает востребованность(и все, с ней свяазанное). В огороде на х... не нужен экскаватор, там лопата нужна ... одна! И до тех пор, пока будет экономически оправдано, к вам будут ехать, нравится вам это или нет. Единственное для вас спасение - это выравниевание з/п уровня между Москвой и провинцией. Тут уж как вам больше нравится: либо в Москва должна снизиться, либо в регинонах вырасти.
NWorker93
maxred писал(а):

Не одну, а несколько, не надо передергивать.


По твоей ссылке что то около десятка вышло просто по слову "программист", я уж не говорю про специализацию. То есть на всю ивановскую только порядка десятка вакансий, ты считаешь, что это серьезно?
maxred писал(а):

Я вот из-за 5тысяч прибытка не поеду в другой город, да даже вообще работу менять не буду


С чего ты решил, что я буду? С чего ты решил, что у меня разница в 5 тыр? Едут получать больше в РАЗЫ... а не на 10-15%...
aai
maxred писал(а):

Экономически невыгодно - понятие растяжимое. Я вот из-за 5тысяч прибытка не поеду в другой город, да даже вообще работу менять не буду, а у немосквичей важно просто больше зп получать.

За 5 тр никто в другой город не поедет(даже из самой суровой провинции) ибо геморно это.
maxred
NWorker93 писал(а):

То есть на всю ивановскую только порядка десятка вакансий, ты считаешь, что это серьезно?


Я считаю, что можно найти программистом.
NWorker93 писал(а):


С чего ты решил, что я буду? С чего ты решил, что у меня разница в 5 тыр? Едут получать больше в РАЗЫ... а не на 10-15%...


Простой пример с программистом показал, что выхлоп невелик. Да и я знаю примеры - те же деньги люди имеют, но живут типа в Москве. При это ни кола ни двора, зато вот типа вырвались они из глуши.
aai писал(а):

За 5 тр никто в другой город не поедет(даже из самой суровой провинции) ибо геморно это.


У всех есть своя цена, кто-то едет из-за престижа, кто-то за 5 тысяч (целая зарплата продавщицы).
aai
maxred писал(а):

У всех есть своя цена, кто-то едет из-за престижа, кто-то за 5 тысяч (целая зарплата продавщицы).

Накладные слишком велики, как минимум должна присутствовать перспектива выхода на большую разницу.
maxred
aai писал(а):

maxred писал(а):

У всех есть своя цена, кто-то едет из-за престижа, кто-то за 5 тысяч (целая зарплата продавщицы).

Накладные слишком велики, как минимум должна присутствовать перспектива выхода на большую разницу.


Перспектива всегда есть.
aai
maxred писал(а):

Перспектива всегда есть.

Ну так и едут за перспективой, а не за 5 тр. И то - немногие. Как правило, и в деньгах разница сразу весьма ощутимая.
NWorker93
maxred писал(а):

Я считаю, что можно найти программистом.


Можно и сидеть трястись, чтобы не уволили... ведь не дай Бог, другую работу фиг найдешь, это не Москва. А самое смешное, что работодатель это тоже знает.
maxred писал(а):

Простой пример с программистом показал, что выхлоп невелик.


В одном случае - согласен, невелик. В другом случае - в разы.
maxred писал(а):

Да и я знаю примеры - те же деньги люди имеют, но живут типа в Москве. При это ни кола ни двора, зато вот типа вырвались они из глуши.


А я знаю примеры... =)) Ну и что? Всех то не равняй под одну гребенку...
Еще раз, основным мотивом приезжих является экономическая выгода. Это де-факто.
maxred писал(а):

У всех есть своя цена, кто-то едет из-за престижа, кто-то за 5 тысяч (целая зарплата продавщицы).


Ну я точно могу сказать, что вряд ли Айтишник из-за разницы в 5 косарей в Москву поедет.
aai
NWorker93 писал(а):

Ну я точно могу сказать, что вряд ли Айтишник из-за разницы в 5 косарей в Москву поедет.

У меня у однокашника своя it-шная контора в Балаково(под Саратовам), жалился тут как-то: бугут сотрудники в Москву(1с), чуть-чуть опыта поднабираются и сваливают, разница - втрое-четверо. Платить им больше ему не из чего.
Oll
Забавно почитать жалобные визги считающих себя "коренными" москвичей, которых обижают более шустрые "понаехавшие".
Подозреваю, что пока вы там друг с другом дискутируете, в какой позе должен срать правильный москвич, и тех и других начнут жестко воспитывать ЛБН. Добрать их до критической массы ИМХО осталось не так уж много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы