Страница 6 из 6
Kurd
diimm
Kurd
Пойду напильником пилять фаску....а то после установки валов жрать больше начала....
а выхлоп...е-ма-е... фаска понизит выброс вредных веществ... Пацаны, а какой формы фаску пилить?

Последний раз редактировалось: Kurd (20 Апреля 2011 18:50), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Пролистал первые 4.5 минуты Smile

Забавно, демонстрируют свое изобретение на закрытой заслонке hehe
Походу приход только на холостых 63
fanatic
доказывать ничего не буду, просто скажу что завод Ниссан уже внедрил такую технологию в свои машины, это уже что то значит...и в самой фирме по вашему желанию могут провести замер параметров на стенде ДО и ПОСЛЕ тюннинга
diimm
fanatic
Виде дёргающихся стрелочек встудию...
fanatic писал(а):

доказывать ничего не буду, просто скажу что завод Ниссан уже внедрил такую технологию в свои машины


Это тебе в магазе сказали?
Kirill111
Воздушные шары сталкиваются и образуют один мощный шар, который крутится Razz 63 hehe dns4
Serg_x
fanatic писал(а):

просто скажу что завод Ниссан уже внедрил такую технологию в свои машины


"ТЕХНОЛОГИЯ!" - слово то какое подобрал для этого развода заключающегоя в фрезеровке какой то канавы там, где она нафиг не нужна hehe

Лучше бы рассказал почему на закрытом дросселе принцип работы какой то перец объясняет 63
Kirill111
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян
diimm
Serg_x
Adelko
А ступеньки на стыке ресивера и рогов, рогов и башки функцию этих канавок не выполняют, нет? Razz
nikolav
Ars Longa писал(а):

А ступеньки на стыке ресивера и рогов, рогов и башки функцию этих канавок не выполняют, нет?


Пляяя.А у меня их все сровняли.Теперь машинка не повалит,бабло в опу выкинул cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы