Страница 4 из 6
Trucker
х123ас писал(а):

ДМРВ кстати вообще жёсткая ***** - я когда увидел его начинку, то прифигел. На тюненых моторах нельзя его юзать)))


я у себя разломал все внуренности, он роль переходника для фильтра у меня играет)))
Trucker
Boriskin писал(а):

epatazh писал(а):

сайгон

ну каждый разгон сопровоздается выкручиванием в отсечку. даже если никуда не спешу Pardon

тошнить как то не получается


а всё потому, что не едит )))


+1
мне иногда по приколу покататься 2000-3000 обоотов...
редко в городе использую дроссель на 100%, хотя езжу быстро...
griny
добрый день,извиняюсь за ранее ,так что всё таки даёт установка увеличенного дросселя 54, регулятора давления 380 и нулевика ,так общего мнения я и не на шёл. Pardon
Kirill111
griny писал(а):

добрый день,извиняюсь за ранее ,так что всё таки даёт установка увеличенного дросселя 54, регулятора давления 380 и нулевика ,так общего мнения я и не на шёл. Pardon

ДАет почетное звание "сракер района" на районе и не менее почетное звание "лох года" в этой ветке форума
Михан831
diimm
Kirill111 писал(а):

ДАет почетное звание "сракер района" на районе и не менее почетное звание "лох года" в этой ветке форума


63 Good
Kirill111
Михан831 писал(а):

Ни-че-го.

Не правда ваша. А как же рваный ХХ, чорный дым из трубы, дергатня на малом дросселе и пустота педали после половины хода? lol1
Михан831
Kirill111 писал(а):

Михан831 писал(а):

Ни-че-го.

Не правда ваша. А как же рваный ХХ, чорный дым из трубы, дергатня на малом дросселе и пустота педали после половины хода? lol1


Ни-че-го хо-ро-ше-го. Very Happy Говорю это как обладатель нулевика и волгодрочеля, так, что правда за мной Very Happy
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Михан831 писал(а):

Ни-че-го.

Не правда ваша. А как же рваный ХХ, чорный дым из трубы, дергатня на малом дросселе и пустота педали после половины хода? lol1


Ни-че-го хо-ро-ше-го. Very Happy Говорю это как обладатель нулевика и волгодрочеля, так, что правда за мной Very Happy

Поставь РДТ спорд еще, потом расскажешь lol1
Михан831
Кстати, да, надо. Думаю эти три вещи начинают работать только если стоят на машине все вместе(побежал за РДТ-Суперспорт)
Kirill111
Нет, эти три вещи реально работают только вместе с пердаком Про-спорт lol1
Михан831
Kirill111 писал(а):

Нет, эти три вещи реально работают только вместе с пердаком Про-спорт lol1


А если пердак Про-суперспорт в гараже лежит?
х123ас
ну вы ващпе, про нулевик прошпорт дающий +100500 сил прихода, забыли совсем что ли?
Sashkins
В нулевике вся сила(с)
webmines
Уххх... надо доставать 54 дрочель из багажника, а то чо я как лох то тошню)))
Sashkins
webmines
а мошт не нада?Повалит так, что с непривычки и разложиться можно
webmines
Sashkins
да ладно, чо уж)) зато скайлайна ГТ-Р порву сразу)
Oлег
эээ а кулер от компа в воздухан забыли чтоли?
Andrew White
Даешь турбину из стартера и азот в колеса.
Sashkins
Andrew White
про турбину из стартера чета не слышал Smile
griny
Kirill111 писал(а):

griny писал(а):

добрый день,извиняюсь за ранее ,так что всё таки даёт установка увеличенного дросселя 54, регулятора давления 380 и нулевика ,так общего мнения я и не на шёл. Pardon

ДАет почетное звание "сракер района" на районе и не менее почетное звание "лох года" в этой ветке форума

griny
меня мало интересует какое звание я получу,вопрос был следующий,есть толк иль нет? в инете дросселя парят в комплекти с рдт 380 получается это просто развод на бабки ?
Kirill111
griny писал(а):

меня мало интересует какое звание я получу,вопрос был следующий,есть толк иль нет? в инете дросселя парят в комплекти с рдт 380 получается это просто развод на бабки ?

А из предыдущих ответов этого не понятно?
Alex_21124
Самое интересное то, что у каждого почти из нас стоит и дроссель больше и нулевик.
diimm
Но у нас и моторы не сток Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы