Страница 1 из 1
900YE
Машинка новая 14 3500км,но стала 3я врубаться трудно будто мешает ей чет,хреново,что это может быть?или пройдет со временем? Pardon
MadDog
Езжай на СТОшку, пускай смотрят...
Предположу - в механизме переключения дело...
Dranik
900YE
думается что раз так стало а небыло с нова то чот в КПП не так и надо бы разбираться с этим.
ДюКЧ
гарантия есть? ехай на сто.
900YE
Гарантия есть,но я масло менял сам,то наверно уже нету(вот думаю,приедешь к нашим рукоделам,хуже не сделают?Можем разработается,а может и нет(
rg-45
900YE писал(а):

,но я масло менял сам,


они его на анализ посылать не будут.да и в любом случае замена масла не повод снимать с гарантии.
900YE писал(а):

14 3500км,

темболее ТО делать полюбому пора.
900YE
Значит в салон сгоняю,пускай смотрят,Всмысле новая"14ка" пробег 3500км Smile
ДюКЧ
да не смотреть, а заставь сделать.
900YE
окэ,спасибо всем!
MadDog
Отпишись о результатх!!!
Обязателно!!!
900YE
Короче мужики,я сегодня весь день катался,тыкал 3ю,и увидел вот что,она стала входить чуть правее паза(чем раньше)на грани с 5й что очень близко,раньше было чуть левее,приеду ща в сервис,скажут *ули мозги *б*шь,включается же,решил вот что покатаюсь км 500,может че притрется и норм будет,там посмотрю,тачка то новая,может печку пореже включать мне hehe то глядишь и 1ю с 5й буду путать 63
ДюКЧ
зря ты так с машинкой! тем более с новой. потом могут и на тебя свалить.
Batman_1976
rg-45 писал(а):

900YE писал(а):

,но я масло менял сам,


они его на анализ посылать не будут.да и в любом случае замена масла не повод снимать с гарантии.
900YE писал(а):

14 3500км,

темболее ТО делать полюбому пора.


Ну если первое ТО не пропустил, то прокатит...
900YE писал(а):

приеду ща в сервис,скажут *ули мозги *б*шь,включается же,


Ты там еще не был, а уже заранее придумал, что тебе скажут
900YE писал(а):

решил вот что покатаюсь км 500,может че притрется и норм будет,там посмотрю,тачка то новая,может печку пореже включать мне hehe то глядишь и 1ю с 5й буду путать 63


Убьешь коробку, потом скажут, что сцепление не до конца выжимал и т.д. и попадешь на крупную сумму...
900YE
Узнал,если поеду к ним сразу с гарантийки скинут,тк на 2000 тыс сам лез,решил оставить пока так,походу я сам торопом врубал,если потише врубать норм,ну все равно не так сновя было,позже наверно в сервис сгоняю!
MadDog
900YE
Про то что масло сам менял мог бы и промолчать lol1 Чистосердечно признание оно как правило не всегада...

Если все норм када потише (попозже) врубаешь, то имхо сцепа ведет чутка...
900YE
Я им ниче не говорил и не звонил,просто работают в аналогичном салоне знакомые,сказали мол как бывало,не прокатывает никак(((Да вот х*р его знает че там,буду так катать,всмысле я не поздно включаю,если норм со 2й на 3ю ниче,просто если резко(чуть шустрее)то преградка,хрен знает че делать короче!Пока так!
Batman_1976
Если ты приедешь к ним с проблемой включения передач, проверять какое масло у тебя залито они не будут...
У них нет такой цели снять тебя с гарантии, на гарантийном ремонте они тоже неплохо зарабатывают. Им АвтоВАЗ платит за это....
Сам подумай. Снимут они тебя с гарантии, будешь после такого ты у них ремонтироваться? Думаю, что нет.. А таких как ты много. Вот и считай, сколько клиентов они потеряют, во-первых на гарнтийный ремонт, и во вторых на послегарантий ремонт...
smartok
езжай, попытка не пытка
900YE
Батя посмотрел,прокатнулся говорит,все норм,говорит потише надо,я походу и в самом деле после обкатки начал шустрее ездить,вот тыкаю быстро их,а если норм как раньше все хорошо включается,походу дело было во мне!
Batman_1976
900YE писал(а):

Батя посмотрел,прокатнулся говорит,все норм,говорит потише надо,я походу и в самом деле после обкатки начал шустрее ездить,вот тыкаю быстро их,а если норм как раньше все хорошо включается,походу дело было во мне!


А батя на чем ездит?
900YE
Batman_1976
Костян т666тв
Ваще такая хрень именно на 3ей передаче у многих встречается. У меня например на 99i ровно заходит только на оборотах не свыше 3500, если раскрутишь движку больше, то с хрустом ( синхронизатор мозг епёт ). А вообще возможно растянулся тросик сцепления (машина то новая ). Попробуй подтянуть Wink
900YE
Batman_1976 писал(а):

900YE
АКПП?

Да

Костян т666тв писал(а):

на оборотах не свыше 3500

ДА хоть на 5 тык норм заходит все,просто я резко это делал,сейчас все в порядке
Smile
900YE
Даже резко пару раз попробывал Pardon нормально стало как раньше,че такое было хз!Мозг поипала немног и все,ладно обошлось,а то уж подзагрузился тачка новая как так и тп))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы