Страница 1 из 1
GENA
Цитата:

Космический аппарат «Экспресс-АМ4» и грузовой космический корабль «Прогресс М-12М» были утеряны в августе этого года из-за небрежности работников предприятий «Роскосмоса», сообщает Генпрокуратура.

По словам официального представителя ведомства Марины Гридневой, Генпрокуратура предложила руководству страны ввести уголовную ответственность для работников коммерческих организаций за происшествия в космической сфере, если они причинили крупный ущерб.

Спутник связи «Экспресс-АМ4», запущенный с космодрома Байконур, не вышел на связь в расчетное время 18 августа. Позже выяснилось, что во время полета орбитального блока в составе разгонного блока и космического аппарата произошел сбой в системе управления.

24 августа аварией закончился полет ракеты-носителя «Союз-У» с космическим грузовиком «Прогресс М-12М», который вез на МКС в том числе продукты, воду и оборудование.



А вот и сам виновник -
Последний программист РОСКОСМОСА. Остальные давно разбежались.
http://smotri.com/video/view/?id=v192772d30f
Sergol
Между прочим обезьяна еще умудряется эти квадраты закрывать в порядке возрастая чисел gpn - думаю у нас тут многие так не смогут Smile
GENA
Sergol писал(а):

Между прочим обезьяна еще умудряется эти квадраты закрывать в порядке возрастая чисел gpn - думаю у нас тут многие так не смогут Smile


Ну так не зря ее в роскосомос за связку бананов в месяц пригласили! Но Видать в послденее время и бананы тыбрить начали или в минфин Кудрину ввиде ЕСН отправлять. Вот и сбой в программе.
Вон и в ролике видно. Один раз то ошиблась.

Последний раз редактировалось: GENA (18 Октября 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
olg2004
подвели таки китайские микросхемы. говорил я им .... supercool
GENA
olg2004 писал(а):

подвели таки китайские микросхемы. говорил я им .... supercool


Да не железо то вроде не причем. Зашили криво. Как и горючку до этого налили. Горючку походу то же обезъяны рассчитывают и наливают. Smile
Так скоро в реале превратимся мы в ПЛАНЕТУ ОБЕЗЪЯН! если Едрия с путиным на 12 лет в главных бабуинах засядут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы