Страница 5 из 7
Dranik
Santa-Claus писал(а):

буду пускать слюни на Valeo)


Валео зачот, юзал на Астре Ж, зачотные куйли тут rlzz
Santa-Claus
Я бы купил сразу Valeo, но в бибях были только 700р за штуку... И можно было бы их купить, но если их скомуниздят?
Dranik
Santa-Claus писал(а):

И можно было бы их купить, но если их скомуниздят?


это уже другой вопрос. Pardon
ДюКЧ
напиши на них - мади ин с.ХРЕНОВОЕ
Pete007
На днях приобрел себе бескаркасники Expert,за 300 рублей комплект....Чистят оч.хорошо Good (поводки с крючками) До них стояли ХОРС,впечатления не из приятных......Они живут своей жизнью.....Хотят чистят,хотят нет Pardon
SRGK60
Pete007
Я тоже купил тут такие, чистят то они хорошо,да за свои бабки вообще зачет,но тут есть одна закавыка,огромный их минус после 110 они начинают взлетать и оставляют большие пропуски(сопли),я их теперь только по городу пользую,где скорость не больше 100 да и то в гору.....
Pete007
SRGK60 На трассе еще не проверял,но по МКАДУ при 110 км/ч, нормально работали ('Pardon')
Iwaiter
Pete007 писал(а):

До них стояли ХОРС,впечатления не из приятных......Они живут своей жизнью.....Хотят чистят,хотят нет Pardon



Да. И у меня такая же ерунда, правда со стоковыми поводками с желтой пружиной.
В общем-то продолжение моей истории: подумав, что всё таки поводки с черными пружинами не должны прижимать колоссально лучше новых стоковских с желтыми, я простился со щётками Bosch (прижимались так, что в центре зазор в 1-2 мм оставался) cry и купил то, что нашлось вечером в окрестных магазинах - а именно Хорс (оч. хотелось безкаркасники). 100% оригинал. Предварительно проверил - прижимаются. Поначалу даже нравились - водительский норма, dns4 пассажирский слегка полосы оставляет.
Но вот полетела грязь на трассе - и привет. Размазывает... nea
Подумав, что поводки с черными пружинами могут и не решить проблему, купил 2 десяточных правых... Буду ставить.
Iwaiter
Dranik писал(а):

kazak1102 писал(а):
И шо, токо мы с Драником такие везучие...???

Drinks or Beer
тока нам мля повезло rlzz



А похоже как раз так! hehe
Bombilkin
SRGK60 писал(а):

после 110 они начинают взлетать и оставляют большие пропуски(сопли),


Ставил зимние Щетки чемпион винтер...Обычная щетка каркасная,сверху обтянута резиновым чехлом...В снегопад-идеал,снег на них ваще не липнет....А на 110 они поднимаются на 3-5 см от стекла...И делай чо хошь....Что бы почистить стекло надо тормозить до 60 км/ч.... lol1
Joker(33)
Добрый Вечер всем!!!!! Такой имееться вопрос.Разболтался штырёк на который поводок крепиться и дворник наверно стал чистить хуже-с пропусками.Поменял поводки-разницы нет.Что посоветуете?
Bombilkin
Joker(33) писал(а):

Что посоветуете?


Поменять еще и дворники....А какие поводки поставил?
Joker(33)
Поводки родные девяточные.Говорят от матрёхи как то ставят.
Iwaiter
Joker(33) писал(а):

Говорят от матрёхи как то ставят.


Ставят )
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198646
Santa-Claus
Да ну, надо тогда уж штырь менять, ставить поводки от 2115 (крючок) + новые дворники.
А 10-е поводки помоему колхоз, ну не нравятся мне они nea
ЭД*
alex63.72 писал(а):

Ставил зимние Щетки чемпион винтер...Обычная щетка каркасная,сверху обтянута резиновым чехлом...В снегопад-идеал,снег на них ваще не липнет....А на 110 они поднимаются на 3-5 см от стекла...И делай чо хошь....Что бы почистить стекло надо тормозить до 60 км/ч.... lol1



Странно у меня такие же! Но и на 140 не подымаются. Прижаты плотно к лобовухе,и чистят отлично!
Может у тебя пружинки на поводках слабые.
Алексей1972
На трехлетней машине трут хорошо хоть "Хорс", хоть китайские по 200р за штуку,правда китайцев хватает где-то на год потом появляются полоски тоненькие, "Хорс" не знаю стоят 3 месяца, трут чисто. Правда уже наверное и не узнаю- поменял машину на Алмеру, на нее поставил китайцев (деньги кончились) .
Bombilkin
ЭД* писал(а):

Может у тебя пружинки на поводках слабые.


Возможно....Я тут как раз поводки махнул-поставил АП с длинными черными пружинами....Сейчас с бош аэротвин- Good Надо и эти попробывать....
Batman_1976
Алексей1972 писал(а):

На трехлетней машине трут хорошо хоть "Хорс", хоть китайские по 200р за штуку,


А в чем разница? Ямы в стекле???

Алексей1972 писал(а):

правда китайцев хватает где-то на год потом появляются полоски тоненькие,


Китаец китайцу - рознь. Рейнбокс отходили просто идеально два года, пока не сломал...
Junglist
а я ставлю немецкие NPA по 100р за пару, с 8-ми точечным прижимом, и меняю их раз в три месяца. тьфу тьфу тьфу всё гуд)
Aндрей
сегодня поставил бескаркасы БОШ-аэротвин - встали как родные, никаких проблем
Esсalade
Алексей1972 писал(а):

Правда уже наверное и не узнаю- поменял машину на Алмеру, на нее поставил китайцев (деньги кончились) .



Альмера-то как: маслецо поджерает, коропка не гудит?
Bombilkin
Aндрей писал(а):

поставил бескаркасы БОШ-аэротвин - встали как родные, никаких проблем


Good gpn gpn gpn
Iwaiter
alex63.72 писал(а):

Aндрей писал(а):
поставил бескаркасы БОШ-аэротвин - встали как родные, никаких проблем

Good gpn gpn gpn



Народ, ну чего, Бош Аэротвин в магазинах разные, или поводки у нас разной толщины? Неужели не качаются в стороны из-за того, что поводок уже посадочного гнезда? Wink
Zver_042
Iwaiter
У меня качаются немного,но на очистку вроде не влияет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы