Страница 2 из 33
Jackal
maxred писал(а):

Не понимаю этого снобизма


Шины "кама" значит менять не будешь? Правильно, зачем тратить еще "лишние" ~ 15 тыс.
maxred писал(а):

Замечательный совет, с учетом того, что нынешняя джетта в минималке на ручке стоит как нафаршированный поло.


зачем тупо переплачивать? даешь полуседан на шинах кама!
maxred
Jackal писал(а):

Шины "кама" значит менять не будешь?


Какое отношение к снобизму стран 3го мира?
Jackal писал(а):

зачем тупо переплачивать?


Это типа сарказм? Извини, не уловил. Поло седан внешне симпатичнее джетты - это факт.
Johann Halter
maxred писал(а):

Америка какого мира страна?


озвучте ка мне обьемы продаж логанов в сша.... ROFL
yurec
Jackal писал(а):

Шины "кама" значит менять не будешь?


Там же вроде Кама Евро 129 стоит, по отзывам вполне нормальная резина, на уровне бюджетных моделей. На ино тоже ведь не топовые модели ставят.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

озвучте ка мне обьемы продаж логанов в сша


Ваня, в Америке попуасы покупают внедорожники.
ВСМ
yurec писал(а):

Jackal писал(а):

Шины "кама" значит менять не будешь?


Там же вроде Кама Евро 129 стоит, по отзывам вполне нормальная резина, на уровне бюджетных моделей. На ино тоже ведь не топовые модели ставят.


Совершенно верно. На том же Фокусе стоит стоковая резина со средненькими характеристиками. Гурманы, мля. hehe А гонору-то! Я понимаю, если на Порше поставить Еврокаму, это смешно на самом деле, а для бюджетки вполне приличная резина. Во всяком случае ничего критичного после Нексии, на которой стоял Континенталь (мож тоже гамно, а я и не знал?), я на Приоровской Каме не обнаружил. Резиновая резина, для обычной езды без экстрима, которая вполне предсказуемо ведёт себя в непредсказуемых ситуациях.
не Шумахер
maxred писал(а):

Тем, что в авторевю называют седаны машины для третьего мира? А Америка какого мира страна?
.


Ты забыл очень маленький и совершенно не существенный нюанс: в Америке Королла стоит как у нас Логан и поэтому специальные модели для папуасов, которые разрабатывают у нас, в Америке не востребованы Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

Тем, что в авторевю называют седаны машины для третьего мира? А Америка какого мира страна?
.


Ты забыл очень маленький и совершенно не существенный нюанс: в Америке Королла стоит как у нас Логан и поэтому специальные модели для папуасов, которые разрабатывают у нас, в Америке не востребованы Smile


Там вообще всё дешево - они нищеброды третьего мира, вот им и продают всякий хлам по-дешевке.
Johann Halter
maxred
ты сам то веришь в то что говоришь? supercool
ВСМ
не Шумахер писал(а):

специальные модели для папуасов, которые разрабатывают у нас


Так если это хорошие машины, то какая разница для кого они делаются? Конечно, это твоё право - сесть в Поло и сразу начать считать себя папуасом, а можно и по другому смотреть на вещи. Например, сидя в том же Поло с шильдиком Фольксваген, этаким знаком качества на решётке радиатора, свысока поглядывать на непопуасов на Фиатах, к примеру. Wink
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred
ты сам то веришь в то что говоришь? supercool


Ваня, ты не понял, что это сарказм?
ВСМ
.................

Последний раз редактировалось: ВСМ (27 Сентября 2010 14:06), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
раша наша - страна третьего мира и это не сарказм.. к сожалению.
Jackal
ВСМ писал(а):

а том же Фокусе стоит стоковая резина со средненькими характеристиками


на первом фф2 стояла Конти, на втором - Мишелин Энерджи.
Совсем не чуешь разницу между Камой 175/70R14 и Мишелином 195/65R15?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

раша наша - страна третьего мира и это не сарказм.. к сожалению.

А страны второго мира бывают?
Andy_NN
тож вступлюсь за каму ! поло - это ж не гоночный боллид, для обычной размеренной езды кама евро нормальная резина. у меня кама-евро на шниве стоит - для нее вполне нормально, а на туареге контики 4х4 стоят - вот для него эта резина явно г@$но по мне, хотя друг этот же контик использует на его шниве - доволен по самое не могу. так что важен не абсолютный показатель, а относительный, применительно к авто supercool
ВСМ
Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

а том же Фокусе стоит стоковая резина со средненькими характеристиками


на первом фф2 стояла Конти, на втором - Мишелин Энерджи.
Совсем не чуешь разницу между Камой 175/70R14 и Мишелином 195/65R15?


Явную только в размере и названии. А по существу Еврокама лучше мягкой, быстро спиливающейся, хорошей только для асфальта Энерджи. Или у тебя Сейвер? Тогда беру свои слова обратно. Но думаю, что скорее всего какая-нибудь "трёшка", которая в самый раз для папуасной бюджетки собираемой в России. Smile
Andre2115
Jackal писал(а):

"почти" не считается. Таким образом текущая цена 564.
Одна акция кончится - другая начнется, точнее плавно перетечет в следующую.


не факт
Jackal писал(а):

Помниться в прошлый раз обсуждали цену на фф2, действовала прошлая акция, кто-то сетовал (не ты ли это был?), что она "скорокончится".


честно скажу, не помню Pardon
Jackal писал(а):

Тем кто сравнивает полуседан с другими авто класса С предлагаю автоматом сразу включать в бюджет расходы по замене шин "Кама" на что-то более пристойное (то что уже стоит на фф2, крузе и пр.). В общем, + 15 тыс.


тебе уже ответили, ерунда все это. штатной резиной многие недовольны, будь то мишка, конти, ханкук/кумхо
вообще бюджетный В класс идет на 14-ом диаметре, что такого?
Jackal писал(а):

Но разве порядка 10% это принципиальная сумма?

тебе, я смотрю, +- 50 штук вообще не пляшут

500 с небольшим гаком за поло - это и есть как раз та сумма, которую максимально могут наскрести потенциальные покупатели. Иначе получается ценовой диапазон авто 450-500 тыс нужно просто перепрыгивать. Поло, логан, рио, 206, символ выходит никому не нужны?
ВСМ
Andre2115 писал(а):

Поло, логан, рио, 206, символ выходит никому не нужны?


Нет, конечно. Ты разве не знал, что умные люди сразу после 10-ки пересаживаются на Фокус, который и безопасный и напичканый допами и сразу с отменной резиной? Wink А остальное для дурачков, у которых 50-ти тышш в кармане не завалялось. Ну и зачем таким голодранцам машина? hehe
ВСМ
дубль, извиняюсь
Andre2115
Сегодня с приятелем заехали в салон ФВ. Не пойму, чего прицепились к полуседану за отделку салона. Все вполне соответствует ценовому сегменту. У гольфа и пассата низ панели отделан тем дубовым пластиком, которым у поло вся панель. Дверные обшивки гольфа по мне так нисколько не отличаются от половских. Пассат тоже не далеко ушел.
Роман-НН
maxred писал(а):

Это, конечно, вранье. Фокус древней конструкции не может догнать свежего немца.


Раз уж так нравится Поло седан, то не ипи мозги и вставай в очередь (или уже?), но вот нести бред, превознося вожделенный "ВАГ для малообеспеченных" - не надо.
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Это, конечно, вранье. Фокус древней конструкции не может догнать свежего немца.


Раз уж так нравится Поло седан, то не ипи мозги и вставай в очередь (или уже?), но вот нести бред, превознося вожделенный "ВАГ для малообеспеченных" - не надо.


Бред несут фанаты фокуса, отрицая очевидное.
wega
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Это, конечно, вранье. Фокус древней конструкции не может догнать свежего немца.


Раз уж так нравится Поло седан, то не ипи мозги и вставай в очередь (или уже?), но вот нести бред, превознося вожделенный "ВАГ для малообеспеченных" - не надо.


Бред несут фанаты фокуса, отрицая очевидное.



хочется немца, но нет денег? 63 63 63
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

раша наша - страна третьего мира и это не сарказм.. к сожалению.

А страны второго мира бывают?

бывают... испания например, греция и тп...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы