Страница 1 из 4
NWorker93
Любителям сушеной рыбы посвящается.
Короче, я как любитель рыбы и сушенной в частности зашел в магазин и прикупил сушенных окуньков. Вот таких..



Разделал...



И что-то меня смутило в мясе на ребрах... вот это маленькое красное еле заметное пятнышко...


Решил сделать вскрытие и проверить что же это такое... вот что получилось


Емае... ужоссс... это же черви...



Короче сушеную рыбу я больше не ем...
bbbee beee
Extreme
ничё не понятно
чё это там в ней такое?
Косолапый
Года 2 уже не покупаю вяленную рыбу, стремно жрать.
Пивасик лучше всего с фисташками идет Good
NWorker93
Extreme писал(а):

чё это там в ней такое?


Вот это в мясе...
Alexxxa
NWorker93
тока вчера про блевотика Тимыча вспоминали, надеюсь ты вскрытие производил по всем правилам? hehe
NWorker93
Alexxxa
А то... =))
Короче ужас... ведь раньше жрал и не думал, что такая гадость именно в самом мясе может быть...
Тираносгаврик
Кто вчера предлагал под пиво рыбки? bbbee
шидол
Гы а ты че хотел... Окуньки сушеные. Да окунь эт как ворона-всю хрень жреть
:lol1
я ща лещей промывать и вешать буду, такого пока не попадалось. Вообще где попало рыбу покупать нельзя, одно гавно везде
NWorker93
шидол писал(а):

Гы а ты че хотел...


Рыбы пожрать хотел... =(

Тираносгаврик писал(а):

Кто вчера предлагал под пиво рыбки?


Да фиг знает... не помню... =)

Скажу даже больше - я вскрытие начал только потому, что видел примерно такую же хрень в другой рыбе - в свежем морском окуне и еще в какой то... =(
NWorker93
Profe§oR
Скорее всего эта хрень прицепляется в основном к плотоядной рыбе... у травоядных свои заморочки в виде солитеров и т.п.
El Dron
нормуль Drinks or Beer
а червяки обезврежены.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Скажу даже больше - я вскрытие начал только потому, что видел примерно такую же хрень в другой рыбе - в свежем морском окуне и еще в какой то... =(


ну значит эти черви уже могут на базе в них заползать
ибо в море я не думаю что такая же куйня есть
pst а в целом обломал конечно
я сегодня тоже думал вечерком томатного сока купить и воблы с икрой
NWorker93
Tony999io писал(а):

ну значит эти черви уже могут на базе в них заползать


Я думаю, что вряд ли... гадость цепляется скорее всего в естественной среде обитания. У травоядных такой хрени не наблюдал... тут решил раз в сто лет окушков купить... ну и благо, что сам процесс потрошения и исследования тоже доставляет удовольствия - гадов не пропустил... =)
nestor
Ни чё ты открытие сделал. А ты балык или тешу посмотри. Или целую копчёную кету,особливо возле плавников или пуза. Ту же сельд. Везде есть черви. Работаю в коптилке,поэтому знаю. Это уже сырье такое идет.
NWorker93
НЕСТЕР писал(а):

Ни чё ты открытие сделал.


Ну для себя естественно сделал... хотя и раньше встречал...
НЕСТЕР писал(а):

Работаю в коптилке,поэтому знаю. Это уже сырье такое идет.


Ну и? Проблему то как решать? С червями жрать или искать нормального производителя?
nestor
И я Вас умоляю не берите ни какую солому в пакетиках к пиву. Делается из возвратов. Не только у нас,но и везде.
El Dron
НЕСТЕР писал(а):

Работаю в коптилке,поэтому знаю.


интересно послушать работников хлебопекарен и мясокомбинатов ppc
NWorker93
Пиндец... перехожу на траву... в смысле поесть... =))
Косолапый
El Dron писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Работаю в коптилке,поэтому знаю.


интересно послушать работников хлебопекарен и мясокомбинатов ppc


Могу рассказать про повора, который плюет в макароны и ссыт в суп это я еще не говорю что все упавшее напол идет в ход. Говорит, что когда салаты готовишь, если все собрать с пола в конце, получается еще пара порций hehe
Во всякие столовые и дешевые кабаки летом лучше вобще не ходить - там проходят практику ПТУшники, которые отличаются умом и сообразительностью supercool
El Dron
Косолапый писал(а):

если все собрать с пола в конце, получается еще пара порций


а потом из объедков, делается пицца Good
Alexxxa
Косолапый писал(а):

плюет в макароны и ссыт в суп


ЗАЧЕМ???
El Dron
а сколько конских +уев, свиных пист и коровьих сисек, не считая инородных тел, типа крыс и мышей, вы сожрали в колбасных изделиях и полуфабрикатах? dns4
Johann Halter
никогда не любил воблу грызть... cry
nestor
Тут дело не в производителе,а в сырье. Берут всё на дальнем востоке или за рубежом. В цивильных коробках. Просто рыба она вся такая. Они все с паразитами. Вот такая вот петрушка. Я не ем. В крайняк беру свежую и хорошо прожариваю. А так да,в пищевой промышленности ужас что твориться. Где только не работал. Мясокомбинат,пивзавод,молоко,мороженое. Тоже больше не ем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы