Страница 1 из 1
Batman_1976
В какой ветке навигаторы?
Тимыч
в навигаторной
Batman_1976
Тимыч
Ты не мудри, ты пальцем покажи ROFL
Тимыч
Batman_1976
Good
А что хочу то?
Batman_1976
Хочу навигатор с телевизором или небольшой телевизор с навигатором...
Andrey163
Batman_1976
масло не маслянное lol1
gkbest
навигатор навигатору рознь
Lednik
Batman_1976
Andrey163 А ты как думаешь?
Batman_1976
Не кажется что пора навигаторы куда то пристроить, а то по всем темам разбросаны?
rg-45
Batman_1976 писал(а):

Хочу навигатор с телевизором или небольшой телевизор с навигатором..


это утопия hehe
Batman_1976
rg-45 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Хочу навигатор с телевизором или небольшой телевизор с навигатором..


это утопия hehe


поясни pls..
rg-45
телевизору диагональ нужна и сигнал нормальный.навигатору удобство размещения и управления.телевизор в городе показывает хреново изза зданий,а за мкадом изза слабости сигнала.цифру покамест можно и необсуждать.установить удобно в авто девайс с навигатором нереально,таскать с собой телевизор не показывающий нах ненадо.в нормальном навигаторе всегда кино посмотреть можно с флешки.
Batman_1976
rg-45 писал(а):

телевизору диагональ нужна и сигнал нормальный.навигатору удобство размещения и управления.телевизор в городе показывает хреново изза зданий,а за мкадом изза слабости сигнала.цифру покамест можно и необсуждать.установить удобно в авто девайс с навигатором нереально,таскать с собой телевизор не показывающий нах ненадо.в нормальном навигаторе всегда кино посмотреть можно с флешки.


10 см достаточно, чтобы смотреть ТВ... Я за мкадом всю жизнь прожил... примерно в 1000 км от него hehe. Сигнал всегда был нормальный. А вот кино с флешки лучше дома посмотреть, оно никуда не убежит
rg-45
Batman_1976 писал(а):

Сигнал всегда был нормальный


четвёртый год лежит автомобильный телек.никакие ухищрения нормальной картинки не дают.пробовал.
Batman_1976 писал(а):

прожил... примерно в 1000 км от него

со стационарной направленной антенной.спусти её на уровень авто и крути в разные стороны.посмотрим как тебе такое кино понравится.
Batman_1976
rg-45
У моегу друга стоит клара 2-диновая с ТВ-тюнером. Телевизор даже в бетонном гараже (большое здание в несколько этажей где много гаражей) показывает... Конечно сигнал слабоват, но смотреть можно, а ведь в этом здании нет ни окон ни дверей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы