Страница 5 из 5

Че пьете.. Только опрос про нормальный вискарь и коньяк

  • 1. виски[ 26 ]40%
  • 2. коньяк[ 39 ]60%
Всего голосов: 65
Darth
Mihalych78 писал(а):

вкратце - то что тут продают по сравнению с оригиналом - пойло



это повод вбросить гавна в новую тему 63
wega
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Наверное , Виски , из них получаюцо незабываемые коктели)
И коньяк - хорошо. Под настроение.



ненадо делать из виски кактейли! НЕНАДО! Надо пить неразбавленым со льдом и маленькими глотками! По другому никак нельзя...весь кайф теряется. надо просто привыкнуть
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вкратце - то что тут продают по сравнению с оригиналом - пойло



это повод вбросить гавна в новую тему 63



блин
людям правду говориш - обижаются
пейте за бешенные деньги
сваренно в польше
Darth
wega писал(а):

ненадо делать из виски кактейли! НЕНАДО



ну хоть кто-то здесь это понимает Drinks or Beer
wega
Darth писал(а):

wega писал(а):

ненадо делать из виски кактейли! НЕНАДО



ну хоть кто-то здесь это понимает Drinks or Beer

drrink drrink drrink
Darth
Купил http://winestyle.ru/products/Bells-Original-Blended.html Беллс за 420 р в Окее, соскучился я че-то по дешевому самогону rlzz


Darth
Жена говорит - пахнет спиртом как коньяк, я грю ничо общего, это дым, епт, дымом пахнед Good
El Dron
Darth писал(а):

Купил http://winestyle.ru/products/Bells-Original-Blended.html Беллс за 420 р в Окее, соскучился я че-то по дешевому самогону


счас такую же +уячу.
из дешевых, еще можно выпить еще с собачкой и лошадью.
Darth
El Dron писал(а):

счас такую же +уячу.



Drinks or Beer ненуачо, по цене вотки, а не вотка ROFL

скотиш есть скотиш rlzz
El Dron
Darth писал(а):

ненуачо, по цене вотки, а не вотка


давай. Drinks or Beer
не, ну вотку можно и за 100р купить, от которой не ослепнешь и не проблюешся. с другой стороны, и вотку и коньяк, мона купить и за 500+, от которых обнимешь белого брата, проснешся с чугунний голява, итд.
а вот от вискаря от 300+, ниразу ничо небуло. ну и нафиг мне такие эксперименты на старости лет. вискарь, пусть и самый дешевый, и все ок. Good
Darth
El Dron писал(а):

ну и нафиг мне такие эксперименты на старости лет. вискарь, пусть и самый дешевый, и все ок.



золотые слова Good
golubev-dima33
Я выбираю вискарь supercool
Лёха198
только вискарь. с коньяка башка трещит
MadDog
За коньяк!!! Вискарь ваще чет не признаю, уж лучше водки...
Бумеранг
Я выбрал нормальный хороший коньяк. Честно говоря, уже здоровья нет всякую фигню пить. Лучше редко, но отличный коньяк. После него и голова не трещит.
MadDog
Бермадей писал(а):

Млять как вы это г@$но англосаксонское пьёте...? Такая бяяяяяя... Вот коньячище, это ВЕСЧЬ!!!! С лимончиком... с шеколадкой....


Вот!!! Наш чел Drinks or Beer
Инженер небось...
kex888
Бермадей писал(а):

Млять как вы это г@$но англосаксонское пьёте...? Такая бяяяяяя... Вот коньячище, это ВЕСЧЬ!!!! С лимончиком... с шеколадкой....

От коньяка и опьянение , как бы теплое что ли . Не перебирать им главное. Drinks or Beer
MadDog
Бермадей писал(а):


гы... механик! Верней электромеханик... ну там тепловозы-лепездрички-вагоны и прочая хняшка с железными колёсами...



Знач скоро повысят до инженера Drinks or Beer

Это у нас на работе прикол такой (наблюдение даже) - в тумбочках у инженеров стоит коньяк и только он, у манагеров - вискарь и прочее пойло с претензией.
Darth
Бермадей писал(а):

КОнь правильный делаеццо из виноградных спиртов, а они в отличие от зерновых (из которых делается вискарь) намного правильней



Ну и бред pst ROFL
MadDog
Бермадей
Короче, мы дартусю с собой бухать не берем, еси че... Drinks or Beer
Darth
Бермадей писал(а):

различия коньяков и виски.



Про различие спиртов можно и в инете почитать)
Мне непонятно, почему у тебя виноградный - "правильный", а зерновой - "неправильный" lol1

MadDog писал(а):

мы дартусю с собой бухать не берем, еси че...

цуки вы, есичо cry cry
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

виноградный - "правильный", а зерновой - "неправильный"


Виноградный спирт (та самая грузинская чача) сбраживается из глюкозы - лёгкого виноградного сахара, далее по "тяжёлости" сахаров идёт фруктоза - самогон из абрикосов и яблок более "шмурдяковоподобный", далее из полисахаридов идут крахмалы (вот тебе более "тяжёлый" и жёсткий спирт из зерновых и картофеля, который для образования сахаров должен ещё гидролизоваться), а уж потом самый убийственный из этанолов - древесный спирт из отходов лесопромышленного комплекса - да, тоже этиловый спирт, но из него водка останавливается прямо в горле и просится обратно.
MadDog писал(а):

Знач скоро повысят до инженера


До инженера его могут только понизить. Бармалейко у нас главнюк вобщето. И нехороший человек небось бухает хенеси ХО. ROFL
Art-M
Legend27
виски это же самогон, а коньяк это благородный напиток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы