Страница 2 из 4

ХОтите ли вы поучаствовать в РЕЗНЕ ДЕЛЬФИНОВ?

  • 1. Мечтаю!!![ 2 ]16%
  • 2. Мечтаю поучавстваовать в резне уродов которые режут дельфинов![ 4 ]33%
  • 3. нет.[ 5 ]41%
  • 4. Все нормально - этоЖ Европа..надо на нее ровняться...[ 1 ]8%
Всего голосов: 12
Darth
мехокро
Kender писал(а):


а курам байрам? Wink


А это тут причем? Они их потом готовят и едят...
wega
Darth писал(а):

bboyan bboyan bboyan



И че? типа если баян то пофиг? охота - это одно! Для ееда - это другое... А зверство - это для больный тупых дебилов, которые потом маньяками и насильниками стоновяться... Ваня ака Фашист - тебя в клинику сажать надо...
Darth
wega писал(а):

И че? типа если баян то пофиг?




Ну, правда, обсуждалось уже.. Если мне не изменяет память, Скандер писал про этих островитян, оправдывая их зверства исторической традицией... Пересматривать видео желания нет, малоприятное зрелище.
Johann Halter
wega писал(а):

Darth писал(а):

bboyan bboyan bboyan



И че? типа если баян то пофиг? охота - это одно! Для ееда - это другое... А зверство - это для больный тупых дебилов, которые потом маньяками и насильниками стоновяться... Ваня ака Фашист - тебя в клинику сажать надо...

ты странный какойто - по всему миру ЛЮДЕЙ убивают массово. а ты за рыб истеришь...
antipinoman
пидары датские lol1
Stop Killing Dolphins!!!!!!!!!!!!
rlzz rlzz rlzz
Johann Halter
спасите вилли (с) 63
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасите вилли (с) 63



О мдя фашист приперса... пшел отсель
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega писал(а):

Darth писал(а):

bboyan bboyan bboyan



И че? типа если баян то пофиг? охота - это одно! Для ееда - это другое... А зверство - это для больный тупых дебилов, которые потом маньяками и насильниками стоновяться... Ваня ака Фашист - тебя в клинику сажать надо...

ты странный какойто - по всему миру ЛЮДЕЙ убивают массово. а ты за рыб истеришь...


пофиг на людей...Особлево таких как ты... Вот будет авария с таким как ты. Я хрен помогу! Пописию в сторонке и дальше поеду...
Johann Halter
wega писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасите вилли (с) 63



О мдя фашист приперса... пшел отсель

человек успокойся.. еще не все дельфины перебиты.. у тебя есть шанс их спасти.. ROFL
antipinoman
wega
а как ты в случае чего узнаешь дядю вано?
думаешь у него из окна бумера торчит MG-42? hehe
вано, озвучь номер своего бумера что бы в случае дтп мы не вылазили тебе помогать hehe
а лучше свастику на крыше нарисуй, будет мегастильно смареццо Good
дарю идею кстати supercool
wega
strong писал(а):

wega
а как ты в случае чего узнаешь дядю вано?
думаешь у него из окна бумера торчит MG-42? hehe
вано, озвучь номер своего бумера что бы в случае дтп мы не вылазили тебе помогать hehe
а лучше свастику на крыше нарисуй, будет мегастильно смареццо Good
дарю идею кстати supercool



древний бэх оптянутый пленкой за 500р... и чмо зарулем.
Johann Halter
strong писал(а):

а лучше свастику на крыше нарисуй, будет мегастильно смареццо

дарю идею кстати


я думал если перекрашивать - то аэрографию под пантеру сделать - они по силуэту похожи..
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

strong писал(а):

а лучше свастику на крыше нарисуй, будет мегастильно смареццо

дарю идею кстати


я думал если перекрашивать - то аэрографию под пантеру сделать - они по силуэту похожи..



да-да-да! дедам-фронтовикам очень понравиться... убил бы я таких в извращенной форме.
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wega
еще раз повторю для впечатлительных - убили животинкку.. ты кушаешь аналогичное мяско в сосисках и прочем беконе....

что-то в последнее время я уже стал сомневаться в том, что в сосисках есть мясо nea
З.Ы.: Китов жалко, потому что их убивают без цели, просто так в дань какой-то традиции. Свиней/овец не жалко, потому как их и выращивают специально для еды. Корриду кстати, тоже понять не могу - в чём её смысл? Чтобы в обтягивающих рейтузах Хосе убил быка? Вот забег от быков - понимаю и поддерживаю. Так как тут те, кто не успел получить премию Дарвина, имеют в данном состязании свой незабываемый шанс всё исправить.
Поэтому, лично для меня, разница есть.
antipinoman
wega писал(а):

древний бэх оптянутый пленкой за 500р... и чмо зарулем.


hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то аэрографию под пантеру сделать


не, пантеру фтопку, на самом деле лучше сделать портрет адика на капоте, на крыше свастику(красный круг, на белом фоне чёрная свастика), на багажнике написать "абайтен махт фрай" Good Good Good
вот это будет тачила rlzz
pst
на такой хош куда, хош в латвию, хош в германию, без всяких виз пропустят hehe
о, забыл, и муляж МГ что бы из окна торчал Good
заодно можно ездить тада в каске как у дарта hehe
Kender
wega писал(а):

Darth писал(а):

bboyan bboyan bboyan



И че? типа если баян то пофиг? охота - это одно! Для ееда - это другое... А зверство - это для больный тупых дебилов, которые потом маньяками и насильниками стоновяться... Ваня ака Фашист - тебя в клинику сажать надо...


ты хорошо знаешь эту народность, знаешь их традиции, и откуда это все пошло и т.д. чтобы делать мегавыводы (особенно насчет маньяков)? или вот увидел ролик и гневные каменты и тебе достаточно?
Не надо сравнивать народ о котором ты ничего не знаешь и какого-нить соседского дурачка который в силу своей дебильности издевается над дворовыми кошками и собаками.

Да и вообще к чему это обсуждение? только в инете попистеть какие злыдни эти датчане... и больше ни к чему. Это ведь просто пролить слезки над бедными дельфинчиками, чем реально помочь тому же человеку попавшему в дтп

Да и еще, считаю ханжестовм лить слезы над бедными зверушкамии при этом желать зла ближнему своему - человеку. А некоторые защитнички животных этим отличаются supercool
wega
Kender писал(а):

желать зла ближнему своему - человеку. А некоторые защитнички животных этим отличаются supercool



да мне пофиг на людей! Ваще... Счас люди грязь! Человек животное номеро уно!

Ты бы почитал вообще про фарерские о-ва. Традиции 500лет. Тогда это делали для еды! Жрать чтоб! А сейчас? Мало того на оострове есть музей, в котором находятся небольшие аквариумы, и каждый желающий, ДАЖЕ РЕБЕНОК!!! может подойти взять скажем осминога и рвать щупальцы руками или ножом! И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ под аплодисменты !
golubev-dima33
Капец, слов нет vfac
wega
golubev-dima33 писал(а):

Капец, слов нет vfac



а че? некоторым нравиться...
Vasa
Вся тема - звиздежж.
На видео - туши разделывают аккуратно, на куски. Т.е. убивают не просто ради того что бы убить.
Да и чет не видно особо отмечающих совершеннолетие. Мужики режут со знанием дела.
wega
Vasa писал(а):

Вся тема - звиздежж.
На видео - туши разделывают аккуратно, на куски. Т.е. убивают не просто ради того что бы убить.
Да и чет не видно особо отмечающих совершеннолетие. Мужики режут со знанием дела.



ту дурак! поищи поиском...там дохрена разного видео о фарерах...
wega
Kender
wega писал(а):

Kender писал(а):

желать зла ближнему своему - человеку. А некоторые защитнички животных этим отличаются supercool



да мне пофиг на людей!


о да, отвлеченно жалеть животных проще, чем снисходительно относиться к людям и любить ближнего своего. Усилий никаких прилагать не надо.
А окму-то пофиг на дельфинов. И чем тот кому пофиг на дельфинов хуже, чем тот кому пофиг на людей?
wega писал(а):


Ваще... Счас люди грязь! Человек животное номеро уно!


А раньше люди были лучше? А что тебе вообще плохого люди сделали? А человек - да, относится к царству "животные"
А если ты думаешь, что в пророде вообще нет жестокости, то ты ошибаешься, почитай про животных. А милосердие это свойство разума...
wega писал(а):



Ты бы почитал вообще про фарерские о-ва. Традиции 500лет. Тогда это делали для еды! Жрать чтоб! А сейчас? Мало того на оострове есть музей, в котором находятся небольшие аквариумы, и каждый желающий, ДАЖЕ РЕБЕНОК!!! может подойти взять скажем осминога и рвать щупальцы руками или ножом! И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ под аплодисменты !


немного.... серьезно не изучал, но я читал не только эмоциональные жжчки но и воспоминания путешественников. Кстати, насчет беременных женщин...по традиции их туда не особо должны допускать...

А на рыбалке ты бывал когда-нить? А то ведь рыбаков тоже анафеме предать можно. А на живца ловил рыбу? А рыбу чистил бывало такое что вроде уснувшая рыба под ножом одивате, и когда брюхо вспарываешь она трепыхаться начинает? (приятного мало, но со временем привыкаешь) Тоже расписать черт-то что можно про это...

Я не в восторге от этой традиции, но не изучив вопроса не считаю необходимым истерить по данному поводу.
Vasa
wega
ПНХ ))) Традиция - значит традиция. Они ж не у тебя дома твоих рыбок аквариумных режут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы