Страница 1 из 2
Pumpestion
Честно говоря натолкнуло на такой вопрос два случая -

1. При снятии торпедо на новой "Газели", знакомые механики нашли выцарапанную надпись "Как платят так и собираем", введя данную фразу обретете кучи подобных историй.

2. Сам лично, снимал потолок на ВАЗ 2109 89-го года выпуска. (потолок на ней никто никогда не снимал). На заводской прокладке из подобия войлока красовались очистки неизвестной соленой рыбы, явно пролежавшие 20 лет. О бычках под шумоизоляцией пола промолчу. Smile

А ты что находил в своем аутомобиле??? Smile
genich
На задней левой арке на Калине под ковром скотч малярный, а на нем написано "Катя и Маша".
Штирлиц
Была прулька - мелкие японкие монеты и какие-то квитки с каракулями. Камрад находил сушеный презерватив под седлом (слава богу не использованый Smile.
Но это все от предыдущих владельцев supercool
Proteus
Я когда трос сцепления менял, снимал жабо. Так у меня запас крепежа пополнился 5 гайками под ключ "на 10" и несколькими шайбами.
Патрикевна
Я ничего . Отец обнаружил в машине женскую юбку!!! Долго жене потом доказывал что он ни при чём .Дело было давно, он таксистом работал. Подвозил какую то парочку . Как можно было женщине не заметить отсутствие на ней юбки х.з.
Vova 45
Вчера искал фишку для подклбчения БК в проводах нашёл гарнитуру для телефона. От прежнего хозяина, привет. 63 supercool
Adler821
После покупки пошарившись обнаружил средства контрацеппции, кучу дисков с бредовыми песнями и ксерокс паспорта продовца))))) да и ещё удостоверение Водителя - Ословода Smile
aviatorrr
свою кады переваривал, крепежа пополнил туевой хучей болтов гает и всевозможных заглушет. их видимо лапатой в машину грузили. Но машинка как ни странно была собранна на совесть Good
Grigoriy
Вчера снимал пластиковый тоннель, и под ним обнаружил пару шариковых ручек supercool
Raptor
Я свою купил новенькую. Не обнаружил ничего постороннего Pardon
nestor
Дырки в днище. Заделаны стеклотканью!
nestor
Raptor писал(а):

Я свою купил новенькую. Не обнаружил ничего постороннего Pardon

Но тревога осталась.:-D
Ershik07
Ноготочки нарощеные под задним сиденьем.Чучеса как там оказались.
Raptor
НЕСТЕР писал(а):

Raptor писал(а):

Я свою купил новенькую. Не обнаружил ничего постороннего Pardon

Но тревога осталась.:-D



hehe hehe

Жжжесть, что народ находит!!!! ROFL
vovan064
Под порогом мерседеса 1988 года. ключь, так сгнил, что стал оочень тонким-) немецкий наверно..
Racinger
Визитку, на которой адрес сайта был написан, я много чего находил... Сейчас не припомнить
Мадам Брошкина
бутылку грузинского вина . Подвозила парочку.
Вася Васильков
Когда кузов антикорил на бывшей машине снимал пластмасску под бородой,коврики и нашёл чек конопли 63 Судя по газете в которую он был завёрнут лет 5 там пролежал 63 Потом подумал если бы ГАЙцы обыск устроили долго бы доказывал,что не верблюд)) Чек друзьям отдал,говорят хорошая трава была 63
Mihalych78
а у меня на мойке находили пакетик насвая
я чурбанов плитку класть домой возил, так эти с..и за моей сидушкой уронили.
а наследущий день мне через 3 поста ехать надо было - ладно помыть решил dns4
JENICH
жёлуди находил под ковром.я был не первый хозяин,но ковер не снимался.свиньи наверно оставили! 63
толстенный лопатник.знакомый обранил,собрал деньги на свадьбу.
Олег-10
Raptor писал(а):

Я свою купил новенькую. Не обнаружил ничего постороннего Pardon


+1

Smile
Pumpestion
О да... Бюро находок отдыхает XD
вазег
Под ковром уже после покупки от старого хозятна нашёл книгу свидетелей иеговы. под задним седлом рублей писят мелочи насобирал.
Waiser
Находил зажигалки, перчатку кожанную женскую, но это все от пассажиров, под коврами и т.п. ничего, брал свою с рук...
F1
в бмв шомпол от калаша supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы