Страница 1 из 5
NWorker93
Короче еду около шести вечера по Профсоюзке за детьми в школу - погода г@$но, снег хлопьями, на асфальте мокро. В районе Коньково иду в левой полосе около 80-90 км/ч.... впереди красный Фьюж. Ну иду за ним, дистанцию держу... гайцы справа на обочине стоят и *** бы с ними. Фьюж начинает притормаживать... ой мла... он ведь ТОРМОЗИТ... причем в пол и конкретно, короче тоже отормаживаюсь - АБС трещит вовсю...
Понимаю, что усе... писд@ц... лечу в жопень конкретно, уже понимаю, что легко не отделаюсь, возможно совсем не отделаюсь.... а АБС нехороший человек трещит, машину потаскивает. Вобщем метра за 3-4 до задницы, понимая, что хуже уже не будет руль резко влево, а там мла... отбойник, ну уж лучше в отбойник, чем в жопень и слава яйцам... полоса поворотная налево началась... понимаю, что прилечу в отбойник... не помню как направо выруливал, чтобы в отбойник не уйти...
Короче очухался, понимая, что стою в поворотной полосе и машина целая... Честно сказать - не верил, что вырулю, сделал все машинально на автомате, самое хреновое, что маневр выполнял при нажатой педали тормоза под аккомпанемент треска АБС, как на лыжах. Странно, что не занесло на такой дороге... Спасибо Богу и машине, что все так получилось.
Самое интересное, что первые мысли - не гнев на Фьюжевода, а чувство счастья, что все обошлось.
Фьюж впереди включил аварийку... я за ни пристроился, смотрю тетка мне рукой из окна машет, типа подъезжай. Поравнялся с ней - женщина лет 40, глаза на мокром месте - извиняется, что типа так сделала, говорит гайцов увидела и решила скорость сбросить... резко с 80 до 10 км/ч... в пол... Ну короче вижу, что ее саму всю трясет - не стал ничего говорить... а в душе ни злости не гнева, а благодарность ЕМУ... И че то так хорошо стало, хоть и колотило долго... =)
Все же ОН есть...
scu
NWorker93, ну и слава Богу!
Внимательнее и осторожнее всем надо быть сейчас. Погода мерзкая и опасная.
Вадя™
тьётки за рулём зло, абс рулит
NWorker93 писал(а):

Странно, что не занесло на такой дороге


для того и абс выдумали..
дистанцию нуна держать..
тонировка зло, ибо если я вижу лохматку у руля, машинально увеличиваю..
хорошо. что все хорошо
NWorker93
Вадя™ писал(а):

дистанцию нуна держать..


Дык... держал, а она на пустой дороге, когда впереди никого не было, переходов тоже не было... решила тупо остановится...
atime
NWorker93 писал(а):

Все же ОН есть...



Кто?
NWorker93
Вадя™ писал(а):

тонировка зло, ибо если я вижу лохматку у руля, машинально увеличиваю..


Тонировки не было... но сзади не видно, кто там - подголовники мешают...
NWorker93
atime писал(а):

Кто?


Сам подумай... тот, кто твою и мою жопень бережет в таких вот случаях...
Вадя™
NWorker93
почитай ПДД.
я канеш понимаю, что в реалиях мск сие абсурд,сам так езжу, но...
в общем обошлось и хорошо..
ангел-хранитель есть
Good
atime
NWorker93 писал(а):

Сам подумай...



Жириновский?
NWorker93
Вадя™ писал(а):

почитай ПДД.


Да знаю знаю... была бы дорога получше - оттормозился. Вобщем я и сам виноват... =(
NWorker93
atime писал(а):

Жириновский?


Ага... ROFL
atime
NWorker93

Ну вот ты сам подумай.

Я пил пиво напролет с 7 вечера, выжрал 6 бутылок балтики девятки, допивал седьмую, смеясь над обогревом лобового у scu, тут мне приспичило покурить, и я доцедив до дна очередную бутылку, кинул её с балкона не глядя. Видя траекторию полета, я и предположить не мог что она закончится на крыше новенькой купять моего соседа, но встречный ветер вмешался в мои деяния и бутылка улетела в совершенно незнакомую мне приору. Слава ему, который есть pst
NWorker93
НО самое интересное, что утром я как бы прикольнулся вот над этим...

Типа два одинаковых нашли друг друга... а вечером, чуть сам не попал в аналогичную ситуацию... Нда... =(
NWorker93
atime писал(а):

но встречный ветер вмешался в мои деяния


Ну тебе осталось надеяться, чтобы ветер не стал вмешиваться в процесс изливания выпитого тобою пива... =)))
Вадя™
atime
тоже не вариант..
на бмв вполне может ездить недтораханная бизнес вумен, по каске отремонтировала бы крышку...
а на пидоре эдакий гопник, дал бы при встрече рукояткой пистолета по башке, да так, с последствиями...
ибо...
мск вообще городок в себе сам...
Боцман (ex-Botsman)
NWorker93 писал(а):

понимаю, что прилечу в отбойник


NWorker93 писал(а):

В районе Коньково


Я так понимаю ты из центра ехал? Мда.... Обычно в это время там пробочка...... Ну что же, Ангел-Хранитель не спал и ты ехал не быстрее чем он летает. Повезло.
Тимыч
NWorker93
чо за резя на вашем планктономобиле? А то может надо благодарить не бога, а создателей хорошей резины? или действительно наоборот...если на каме евро лЁтаешь
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93, тоже вчера оттормаживался в пол. Передо мной машина в крайнем левом остановилась на кончающийся зеленый, дорога скользкая, юзом шёл, тоже Слава Богу всё обошлось, правда у меня не так жёстко как у тебя, просто виляя встал перед ним, а он даже не видел меня похоже, хотя там мтеров 5 можно было подвинуться.
Давайте повнимательнее будем, дорога скользкая, скорость снижаем!
NWorker93 писал(а):

Короче еду около шести вечера по Профсоюзке за детьми в школу


Офигеть, маскали зажрались! Школы в каждом дворе, нет надо ребенка оформить подальше, чтобы был повод покататься на машине - "не зря же покупал?" А потом меняют мэров из-за пробок!!! . supercool
NWorker93
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я так понимаю ты из центра ехал? Мда.... Обычно в это время там пробочка......


Обычно - да, но в тот вечер не было... скорее всего из-за погоды, да и светофор на Маклае как бы сдерживает поток... я уже почти на пригорке был...
Tony999io
кстати с абс так и надо, давить в пол. так что кроме его тебя еще и абс спасло
NWorker93
Зyбиловод писал(а):

Офигеть, маскали зажрались! Школы в каждом дворе, нет надо ребенка оформить подальше, чтобы был повод покататься на машине - "не зря же покупал?" А потом меняют мэров из-за пробок!!!


Не говори ка... мы маскали такие... =))
Ну понимаешь, нужно мне было, чтобы дети ходили именно в ТУ школу, т.к. она такая одна в Москве...
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

NWorker93 писал(а):

Короче еду около шести вечера по Профсоюзке за детьми в школу


Офигеть, маскали зажрались! Школы в каждом дворе, нет надо ребенка оформить подальше, чтобы был повод покататься на машине - "не зря же покупал?" А потом меняют мэров из-за пробок!!! . supercool

да, да - зажралися москали проклятые! gpn


З.Ы.Worker93, поздравляю со вторым рождением твоей машины! Drinks or Beer
NWorker93
Гомер Симпсон писал(а):

да, да - зажралися москали проклятые!


Ой да ни говори ка... каждый день 8 км. в одну сторону, потом на работу, потом 15 км. опять до школы, потом 8 км. до дома...
Зажрались... вернее зарулились...
Ладно... вот скоро куплю квартиру поближе к школе... =))
NWorker93
Гомер Симпсон писал(а):

Worker93, поздравляю со вторым рождением твоей машины!


Пасиб... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы