Страница 1 из 1
erronius
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сильно в этом не разбираюсь.
имеется 2109i. эбу 2112-1411020-41 j5v05f15.
хочу перепрошить авто, какую прошивку посоветуйте? будет прошивать знакомый..есть все программы, адаптер и т.п, сказал только, найди мне прошивку, я тебе сделаю все..
chiptuning
Твой знакомый правильно тебе сказал...
Видать ты зануда..а посему он тебя отправил за прошивкой... чтобы потом не быть крайним перед тобой..
Любой спец имеет прошивки для твоего говна...
bboyan
AMAROCK
erronius писал(а):

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сильно в этом не разбираюсь.
имеется 2109i. эбу 2112-1411020-41 j5v05f15.
хочу перепрошить авто, какую прошивку посоветуйте? будет прошивать знакомый..есть все программы, адаптер и т.п, сказал только, найди мне прошивку, я тебе сделаю все..


chiptuning писал(а):

Твой знакомый правильно тебе сказал...
Видать ты зануда..а посему он тебя отправил за прошивкой... чтобы потом не быть крайним перед тобой..
Любой спец имеет прошивки для твоего говна...
bboyan


Не слушай ты его. Сходи на Октю. Там есть отличный парень по нику Паулюс. С ним перетери. Он поможет.
ViVerra
Подскажите попутно, для того чтобы считать прошивку родную нужно подключать ЭБУ по схеме как для прошивки с той же последовательностью подачи напряжений или можно не снимая с авто через К-лине?
Прошивка родная I205DM53 (из интернета имеется), чисто спортивный интерес, т.к. перешивать не вижу смысла. Более новые, похоже, более прожорливы, а коммерческие имеют свои проблемные места (типа греть до 50++ градусов).
Rover_61reg
ViVerra писал(а):

прошивку родную нужно подключать ЭБУ по схеме как для прошивки с той же последовательностью подачи напряжений или можно не снимая с авто через К-лине?


теоретически можно и не снимая, но надо подать сигнал разрешения считывания/записи.
dk-34
ViVerra писал(а):

Подскажите попутно, для того чтобы считать прошивку родную нужно подключать ЭБУ по схеме как для прошивки с той же последовательностью подачи напряжений или можно не снимая с авто через К-лине?
Прошивка родная I205DM53 (из интернета имеется), чисто спортивный интерес, т.к. перешивать не вижу смысла. Более новые, похоже, более прожорливы, а коммерческие имеют свои проблемные места (типа греть до 50++ градусов).


Прошивка напрочь кривая.... Вы просто не знаете, как он (машинка) может ехать, без подергушек и зависаний оборотов при переключениях... vfac
d.dmitry
Блин, запутали.

Последний раз редактировалось: d.dmitry (17 Сентября 2010 22:47), всего редактировалось 1 раз
ViVerra
d.dmitry писал(а):

Подумай что у тебя за январь, а то ты хочеш прошивку 7го января в свой 5й январь влепить.

О чем это? Не путайте топикстартера с моим вопросом. У меня январь - какой надо январь Smile и машина такая.
А по поводу не знаю других вариантов - может быть. Меня подвисание оборотов вообще не раздражает, хотя поначалу было непривычно. А как на счет греть до 50++, есть такое явление?
d.dmitry
А вы до скольки греть хотите?
ViVerra
d.dmitry писал(а):

А вы до скольки греть хотите?

Я ее вообще греть не хочу. В +15 на улице двигатель за 15-20 минут нагревается до 65-70 градусов, а за это время я успеваю доехать на противоположный конец города (не в час пик). Прикол греть мне ее стоя 10 минут до 50?
sergbel
ViVerra писал(а):

d.dmitry писал(а):

А вы до скольки греть хотите?

Я ее вообще греть не хочу. В +15 на улице двигатель за 15-20 минут нагревается до 65-70 градусов, а за это время я успеваю доехать на противоположный конец города (не в час пик). Прикол греть мне ее стоя 10 минут до 50?


Байки все это хрюнские....Если прошивка нормальная, то сел и поехал.
Алексей@
erronius
Где живешь то хоть?
ViVerra
AMAROCK писал(а):

Сходи на Октю. Там есть отличный парень ...

Мда, почитал ветку старую пару дней. Попереживал опять за авторские права. Вспомнил каким я был красивым и могучим раньше Wink Но ничего нового не почерпнул. Та же отсылка на Октю, на которой я зарегистрирован с 2006 года и как и прежде без элементарных прав на скачивание даже серийных прошивок. Объясните мне, что умного я могу написать для поднятия рейтинга, если я даже не могу понюхать то что сделали другие?
Да и манера общения далека от доброжелательной. Если вопрос от такого как я, в ответ 2 страницы стеба вместа прямого ответа дам/не дам, скажу/не скажу. Не сочтите за сопли, но я и правда пытался почитать там хоть что-то с 2006 года, но кроме баснословных цен на вещи мне ненужные ничего не узнал. По-этому остаюсь при своем мнении о том, что эта ветка мертва, которое ассов чиптюнинга, в принципе, не интересует.
Engineer09
да, зачем на октю посылают не пойму за прошивками.
Паулюс и тут зарегистрирован, и на Я5.1 все стоит копейки, а если хорошо попросить то может и бесплатно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы