Страница 4 из 5

как?

  • осуждаю такое. Жизнь дороже (жизнь ворья)[ 1 ]1%
  • ну и правильно, стрелять таких надо. насмерть![ 20 ]38%
  • тыщь тыщь по ногам и не более[ 31 ]59%
Всего голосов: 52
СИД
дык в тех же самых штатах, частная собственность охраняется законом! и проникновение без ведома хозяина дает ему право её защищать. и не важно, что это, ржавая семерка или загородная вилла! частная собственность должна быть частной! и никто не имеет права посягать на неё. так что вполне логично за посягательство получить пулю. а куда, тут уж как повезет...
Adaptechnic™
СИД
там далеко не всё так просто.
ksv71
СИД
там практически все имущество застраховано, вплоть до старых вонючих носков, поэтому мочить за магнитоку и проч. никто не будет, проще вызвать копов, а потом получить страховые
Вот если реально твоей жизни угрожают то могут и шмальнуть, правда если духу и реакции хватит
Adaptechnic™
Там ведь если была возможность свалить из дома и вызвать полицию когда грабитель шарится, а ты шмальнул - в большинстве штатов сядешь.
СИД
и у них все не слава богу... а по теме - стрелять!
Тираносгаврик
S. Volk

Оффтоп (простите барышне её слабость) - сколько же вам лет, что в вас так силён юношеский максимализм? (работодатель-работник-живой человек, понюхавший пороху на Челябинских просторах) Не тяжело по жизни? В соседней теме вы готовы пасти врачевателям рвать, тут за крайние меры ратуете - ИМХО, переигрываете, мош охолониться?

ЗЫ: прошу пардону ежели мои высказывания показались оскорбительными, не хотела Pardon

По сабжу - согласна с Александдр, однозначный ответ не просто маловероятен, его тупо не может быть.
ksv71
Тираносгаврик писал(а):

(работодатель-работник-живой человек, понюхавший пороху на Челябинских просторах)


hehe Good
Тираносгаврик писал(а):

ИМХО, переигрываете, мош охолониться?


вот это точно и скорее всего надо завязывать с компьютерными стрелялками, а то можно запутаться где реал, а где виртуал и вернутся назад на предыдущий уровень уже не получится
Mihalych78
надо использовать проверенные методы

закапывание в землю, сидение на бочке с порохом, полет из пушки в сторону Луны итд supercool
S. Volk
ну вот такой вот я нервный...

ЗЫ: в игрушки не играю, не интересно.
Skiff
Mihalych78 писал(а):

надо использовать проверенные методы

закапывание в землю, сидение на бочке с порохом, полет из пушки в сторону Луны итд supercool



Если уж и проверенные методы, то лучше сажать на кол. Прилюдно.
И плакат на шею: я тронул чужую машину.

ИМХО жизни 99% этих гопников не стоят и колеса. Они не принесут дохода государству, они не платят налоги, они подогревают наркоторговлю, черный рынок и т.д.
Короче валить. Сходу.
Скотч
Автор посмотрел "Американская история Х" видимо? А имущество в нормальном обществе должно быть неприкосновенным. Иначе нормальным общество не будет. Одно из двух: или парня жалко и тогда нет и не будет чистых детских площадок, не изгаженных подъездов и дворов, и так далее вплоть до растрат бюджетных средств - или парня не жалко, потому что преступника жалеть опасно и вредно, ни к чему хорошему это не приведёт.
Тираносгаврик
S. Volk

как же ты с такими нервами двух малышей воспитывать станешь? в этом деле нужны канаты стальные, а не нервы!
Скотч
Да S. Volk. Не мне тебе указывать конечно, но кричать в публичном месте на женщину, хватать её за одежду, волочь к прилавку и там орать. Охранник ведь мог применьти перцовый газ а то и электрошок, вызвать наряд. А ещё юр. консультации людям даёшь. Разьве так правильно нужно себя вести?
kolhoznik
Раманыч
pst
Маньяков то сколько, страх! А что, милицию уже отменили? Видите, как в машину лезут, наберпете 02 и все дела. Wink
Mihalych78
Раманыч
милицию в полицию
а в процессе - маньяки 63
BlackStar
S. Volk писал(а):

нафиг стрелять-то?

Просто если человек не в адеквате и лезщет в бочку вместо того чтоб нормально ответить, то ка его учить?

Я и кота так своего учил, нассыт на пороге - мордой его туда и повозюкать хорошо.

Выучил за три раза, уже четвертый год не гадит... Ему сейчас проще лопнуть, чем нагадить не в лоток...

а я своего кота так и не смог выучить таким образом Sad и лоток был, и целых 3 вида наполнителей, и пшикалка под них для обозначения его места - все равно 1 раз сходит в наполнитель, и остальные - в квартире. и мордой тыкал - идет в след раз гадить в другую комнату, но не в сухой и чистый наполнитель. целый месяц я его отоваривал и возюкал мордой в его испражнениях( а кот породистый - шотландец, за денюжку немалую купленный, правда мне подаренный в возрасте 6 месяцев и уже оскопленный) устал я с ним бороться и .................
Дмитрий С-Пб
BlackStar писал(а):

а кот породистый - устал я с ним бороться и .................


Ну иии?..... Wink

По сабжу не голосовал. Для меня не нашлось варианта. Я б был рат, если бы их сажали лет на 10 supercool ...
Adaptechnic™
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну иии?.....


Что иии? Маленький что ли? Smile
Дмитрий С-Пб писал(а):

По сабжу не голосовал. Для меня не нашлось варианта. Я б был рат, если бы их сажали лет на 10


Изначально смысл поста не в том, какой закон установить и какие меры к преступному элементу применять, а отношение в первую очередь людей к тому варианту решения проблемы.
Формулировка вариантов голосования не совсем то, которое я хотел, но и так видно, что более половины проголосовавших осудили бы действия человека, защищающего свою собственность и приводящего в исполнение наказание, на мой взгляд, достойное преступления.
Дмитрий С-Пб
Adaptechnic
Ну тогда, вот тебе моя история.
Выходной. 6 утра. В дверь звонит сосед и говорит, что вроде как у меня в машине сидит незнакомая личность.
Накидываб халат, беру специальнозаточенную трубу (всегда стоит возле двери в углу, для подобных случаев).
Пока бегу к машине - вижу, что кто-то там ворочается.
Подлетаю - открываю дверь, замахиваюсь и ору - "Чо ты тут забыл, ублюдок, щас ментам позвоню?"
Тело или делает вид или действительно обдолбаный. Грит, что шёл по двору, замёрз и дёргал все авто. Моя открылась - он туда и уселся спать.
Я осмотрел салон. Всё на месте. Не наблёвано, не прокурено, не насрано.
Начал шевелить извилинами на предмет того, что может сам забыл закрыть?... Про трубу в руке и забыл как-то. Говорю - "Песдуй домой" И сам пошёл к подъезду своему. А он ещё мне вдогонку орёт - "Брат, пойдём к тебе, кофейку йопнем."
Теперь примени к моему случаю, своё голосование.
Может он залес воровать или угнать, но не успел.
А может действительно обдолбаный...

Что делать-то было? Отоварить трубой, до дурки или убить?..
Тираносгаврик
Дмитрий С-Пб

вот это выдержка!!!! Good
Дмитрий С-Пб
Тираносгаврик писал(а):

Дмитрий С-Пб

вот это выдержка!!!! Good


Тир, да я вообще спокойный Smile ...
Тираносгаврик
Дмитрий С-Пб

канеш спокойный Smile топором махнул - и источника раздражительности как не бывало Wink
Mihalych78
полицаи проводят воспитательную работу с гражданами


Adaptechnic™
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что делать-то было? Отоварить трубой, до дурки или убить?..


ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы