Страница 2 из 4

кому что нравиться?

  • 1. Mersedes[ 39 ]41%
  • 2. Bmv[ 56 ]58%
Всего голосов: 95
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bubble писал(а):

Современные модели Мерседес и БМВ на самом деле уже мало чем отличаются с точки зрения водителя. Все зависит уже от степени участия в процессе электроники


ты не прав отличаются. и еще как... ГЛ450 и Х5 отличаются ка небо и земля.. ты просто не ездил..


ну эти понятно. Вездеход и трассовый паркетник.
кеды глухаря
wega писал(а):

кому что нравиться? Не конкретная модель, а просто марка...


не знаю таких марог lol1
EX-Smaksi
Пэтэушник, исправь название BMV на BMW hehe
ksv71
wega писал(а):

ну эти понятно. Вездеход и трассовый паркетник


эта ГЛ450 вездеход pst
ты его с G-серией не путай, ГЛ недалеко от паркета ушел, просто большой жип для больших дядей
EX-Smaksi
Пэтэушник, исправь название BMV на BMW hehe И прочитай как правильно пишется Мерседес.
Bubble
ksv71 писал(а):


а ты думал им за хрен соси чтоли бабки нехилые платят, сумели спозиционировать авто как надо и имеют ПРОФИТ, а у нас как не позиционируй один хрен авто для нищих получается supercool


Да просто те, кто работает на Автовазе не хотят, чтобы компания была успешной. Сравнить только рекламу Мерседеса и Автоваза.
У одних интересные красиво снятые ролики, превозносящие достоинства автомобиля, у других малопонятное дерьмо.

Вот например ролик про Приору, какой-то мужик (ну типа механик, весь грязный и вид пропитый, хорошее начало короче) копается прямо на улице под капотом Приоры... Как-то не очень хорошо характеризует автомобиль... Выходит другой чебурек странного вида (типа владелец) и говорит про то, что запчасти придеться ждать месяц - очень интересный факт для рекламного ролика. На что механик заявляет, попей чайку, счас починим, то есть налицо некомпетентность административного персонал сервисного центра, которые не знают, что у них есть и чего нет. После такого "супер-обслуживания", "супер-автомобиля" еще появляется лозунг "разница есть". Разница с чем?

А самое главное, этот ролик наверняка делали люди, которые лет пять просидели за партами какого-нибудь университета, и гордо заявляют, что делают рекламу.

И вот такой подход на Автовазе ко всему. Да и не только на нем, это повсеместно на предприятих нашей большой страны.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты не прав отличаются. и еще как... ГЛ450 и Х5 отличаются ка небо и земля.. ты просто не ездил..


Не думал, что понятие "драйв" вообще к ним применимо... Smile
ksv71
Bubble писал(а):

Не думал, что понятие "драйв" вообще к ним применимо...


ну к X5 то вполне применимо
Johann Halter
wega писал(а):

Вездеход


кто вездеход? ГЛ чтоле?

Bubble писал(а):

Не думал, что понятие "драйв" вообще к ним применимо...


ты написал что они одинаковы - это не так. Х5 - один из драйвовых паретников насколько паркетник вообще может быть драйвовым... МЛ - унылый автобус по сравнению с ним.. не говоря про РХ лексус.. хотя я соглашусь что новые бмв более мерседесистые чтли стали...ю ну чтоб толстожопые манагеры не растрясли жирок на пути из офиса до дому.. мягше надо мягше... это печально (с)
wega
EX-Smaksi писал(а):

Пэтэушник, исправь название BMV на BMW hehe



это намерено... hehe hehe hehe

Последний раз редактировалось: wega (03 Октября 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз
Bossman
Цитата:

Вот например ролик про Приору, какой-то мужик (ну типа механик, весь грязный и вид пропитый, хорошее начало короче) копается прямо на улице под капотом Приоры... Как-то не очень хорошо характеризует автомобиль... Выходит другой чебурек странного вида (типа владелец) и говорит про то, что запчасти придеться ждать месяц - очень интересный факт для рекламного ролика. На что механик заявляет, попей чайку, счас починим, то есть налицо некомпетентность административного персонал сервисного центра, которые не знают, что у них есть и чего нет. После такого "супер-обслуживания", "супер-автомобиля" еще появляется лозунг "разница есть". Разница с чем?



Полностью согласен, реклама для умственно отсталых, она мне мозг выедает когда вижу Razz. А девиз - разница есть! Конечно есть, но не в пользу жигули!
А по теме, Бмв мне как-то ближе и по душе. Хотя от w140 не откажусь Wink

Последний раз редактировалось: Bossman (03 Октября 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Иван_aka_Gaiver
Для любителей погонять на джипе (довольно странное времяпрепровождение кстати) есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.
ksv71
wega писал(а):

это намерено... я ведь за мерс.


ТС заангажирован мерседесовцами, опрос провокация hehe
poliman
wega писал(а):

EX-Smaksi писал(а): Пэтэушник, исправь название BMV на BMW



это намерено... я ведь за мерс._________________


Mercedes lol1 lol1 lol1 а не то сто накалякал
wega
ksv71 писал(а):

wega писал(а):

это намерено... я ведь за мерс.


ТС заангажирован мерседесовцами, опрос провокация hehe

hehe hehe hehe
wega
Bubble писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Для любителей погонять на джипе (довольно странное времяпрепровождение кстати) есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


у мерса есть супер кар МакларенМерседес... А у бмв? М5-М6?.. это не то.
Johann Halter
Bubble писал(а):

есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


бери Х5 сток и мл сток.... 3 литра бенз.. мл - автобус галимый..



Bubble писал(а):

Для любителей погонять на джипе (довольно странное времяпрепровождение кстати)


сразу видно что ты не даже не ездил, а руссуждаешь о великом... nea
кеды глухаря
wega писал(а):

Bubble писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Для любителей погонять на джипе (довольно странное времяпрепровождение кстати) есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


у мерса есть супер кар МакларенМерседес... А у бмв? М5-М6?.. это не то.


а ты погугли с каким движком был суперкар макларен-ф1 63
Bubble
Иван_aka_Gaiver
Про МЛ сток спорить нечего, автобус автобусом. Про x5 мне сложнее говорить, я ездил на нем за рулем пару раз и то недолго, глобальной разницы не увидел, но не отвергаю тот факт, что возможно при более длительной эксплуатации и вылезли бы какие-то детали.

PS Ну да да, резину я на нем не жег, просто ездил. Smile
кеды глухаря
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bubble писал(а):

есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


бери Х5 сток и мл сток.... 3 литра бенз.. мл - автобус галимый..


какой-то больно шустрый этот автобус, МЛ-350 с семиступкой.. 272 л.с. с непривычки даже затылок болит, если пассажиром сидишь, а за рулём всю дорогу газ поддают Smile
Bossman
Цитата:

у мерса есть супер кар МакларенМерседес...


Улетный аппарат, просто бомба.

Цитата:

А у бмв? М5-М6?.. это не то.


Бмв по сути суперкаров не делает, так моторчик запихнула в макларен ф1, который до сих пор выстреливает что все охреневают.
Johann Halter
adav писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bubble писал(а):

есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


бери Х5 сток и мл сток.... 3 литра бенз.. мл - автобус галимый..


какой-то больно шустрый этот автобус, МЛ-350 с семиступкой.. 272 л.с. с непривычки даже затылок болит, если пассажиром сидишь, а за рулём всю дорогу газ поддают Smile

я не про шустрость.. а про рулежку и тн драйв.. ткое чувство что рулевой вал у мерсов резиновый - то есть поворачиваешь руль вал скручивается эластично и только потом начинают поворачиватся колеса.. ну у меня такое чувство было...
Bossman
Цитата:

то есть поворачиваешь руль вал скручивается эластично и только потом начинают поворачиватся колеса.. ну у меня такое чувство было...


Синдром десятки?
wega
adav писал(а):

wega писал(а):

Bubble писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Для любителей погонять на джипе (довольно странное времяпрепровождение кстати) есть версия 6.3 АМГ от МЛа. Конечно не берусь говорить, что она такая же как X5 M, но по крайней мере автобусом не назвал бы ее точно.


у мерса есть супер кар МакларенМерседес... А у бмв? М5-М6?.. это не то.


а ты погугли с каким движком был суперкар макларен-ф1 63



а че с движком то? Зато какой там монокок?
wega
Я ездил на Х5 в турции. На скорости 140-150кмч шумка неочень... Можно сказать протсо никакая... Правда он дизельный был...
Bubble
wega
Ты про формулу 1 напиши, что мол там Мерседес впереди))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы