Страница 1 из 2
Вася245
Имеются задние динамики Пионер 4х полоски 360w, передние DLS 2х полоски 100 w, и ещё хочу саб 500 w. Хочу взять 4х канальный усилитель чтобы всё подцепить но незнаю какой мощности
Павел_2114
Вася245
Под это все нужно 6 каналов усиления.

Или САБ будет активным?
Вася245
Нет пасивным, я думаю его паралельно задним потцепить
Rivet
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус....

Для чего тебе вместе саб и задние динамики на 360Вт???
Axel_Foley
Rivet писал(а):

Для чего тебе вместе саб и задние динамики на 360Вт???


А это, видимо, из серии, когда один ТС решил 6 динамиков на ГУ повесить, через несколько дней появился еще один ТС с желанием подцепить все 8 Pardon Smile
Вася245 писал(а):

задние динамики Пионер 4х полоски


Вася245 писал(а):

ещё хочу саб


Вася245 писал(а):

Нет пасивным, я думаю его паралельно задним потцепить


А как частоты резать будешь?
Павел_2114 писал(а):

Под это все нужно 6 каналов усиления


Плюсану. Ну или 5-ти канальный как минимум (если 1 усилитель в системе), на котором 5-й канал-как раз сабовый Wink
Вася245
А если два усилителя?
вазег
два лучше естественно. Один на саб, один на фронт с тылом.
Axel_Foley
Вася245 писал(а):

А если два усилителя?


Мона и два Smile Для саба лучше моноблок. Вот: http://www.magnitola.ru/Celestra-DA6K2-p-12141.html И четырехканальник на фронт и тыл: http://www.magnitola.ru/Brax-X2400-2-Graphic-Edition-platinum-p-8782.html supercool
diimm
Абильно под...чил hehe
Rivet
diimm писал(а):

Абильно под...чил hehe



Брат Анхеля?
diimm
эээээ... хто это? Smile
Вася245
Какая марка усилителя лучше SONY, PROLOGY, SUPRA, MYSTERY,CALCELL
Rivet
Ты еще не определился сколько их будет, и на сколько каналов, а уже задаешь вопрос про марки, из приведенных отличие в цене порой в 3-4 раза!

Так что в твоем случае - та, которую ты сможешь себе позволить!
Вася245
Я буду брать два усилителя один 4х канальный, и второй двух канальный. Саб Алпайн на 250/500w
Rivet
Рад за тебя....
Ну и???
За неделю с момента создания темы ты в состоянии сформулировать задачу?
Axel_Foley
Вася245 писал(а):

второй двух канальный. Саб Алпайн на 250/500w


Если саб планируешь один, то почему не рассматриваешь вариант с моноблоком для него? Вот неплохой вариант: http://www.magnitola.ru/Mystery-MR1-300-p-4596.html#SPEC
Вася245
Вообщем имеется голова сдвумя парами линейных выходов, имеется усилитель 4х каналный для динамиков и моноблок для саба. Как мне это всё подключить, или ктонить пожлста нарисуйте схемы включения
#МиХа#
а че тут рисовать-то?!
с одной пары линейников через Y разветвлители межблочники до усилка четырехканального.. с него акустические провода до фронта и тыла, с каждого канала на дин
со второй пары линейников м/б до моноблока Pardon
питалово на усилки от аккума через преды тащишь, массу в одной точке надежно к кузову
силу по одному борту, аккустические и м/б по другому
аккустические провода не должны пересекаться или только под прямым углом, ну я думаю тебе это уже не принципиально будет
Operator116
Система будет из разряда: хочеться блевануть... чувствуется под саб звено выбран Е серия алпайна с высокой чуйкой, думаю у автора он в скором времени отдаст концы... дабы берется ради названия АЛПАЙН( саб отличный, но это не для давилова, а для качества, дабы слушать, а не вваливать сильно) к тому же автор явно не состыкует его по мощи с усилком... ну да ладно... и главное зачем автор указал максимальные вт у компонентов??? надо указывать номинальные....
мой вывод: делается пацан система для деффак во дворе...
Вася245
Ладно, передние пионер 35/130, задние 80/350 для них усел SONY XPLOD 150*4, саб пионер 400/1000, для него хочу моноблок на 600*1, думаю может вместо моноблока усел 300*2, ну и кондёр
Rivet
Нормально...
Только провода от прикуривателя по толще кинь, красЦные!
Вася245
Я буду от АКБ + брать
Makar.rus73
Имеется сабвуфер Pioneer TS-W308F какой мощности нужен усилок чтобы качало хорошо?Спрашивал у продавца в магазине советует DLS ma22 стоит ли брать его?
Axel_Foley
Makar.rus73
Еще раз тебе говорю-бери моноблок с фильтром инфранизких частот! На кой хрен тебе двухканальник на саб???!!! nea
Makar.rus73
Какой мощности то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы