Страница 1 из 1
Восьмеркин
Сегодня захожу в банк-клиент, акуеваю, 3-мя платежами списано инкассо 107 тыр по решению №..., причем не нашей налоговой, а 34. Указаны КБК, по которым ясно что это..."за неуплату налога в связи с применением ПАТЕНТНОЙ системы налогообложения" 63 Эти патенты действуют только для ИП, а у нас ООО lol1 У Гендира истерический хохот hehe Последняя воровская атака была в 2017, тогда списали 123 тыр, и прислали еще на 2 млн, но их удалось остановить обращением в ГУ ФНС И ПФР по Мск, вернуть удалось с трудом через 2 года...Шоб он сдох поскорей именинник куев lol1
Guk
Восьмеркин писал(а):

...Шоб он сдох поскорей именинник куев


Так именины у него только завтра же... facepalm
Kuba
Guk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

...Шоб он сдох поскорей именинник куев


Так именины у него только завтра же... facepalm


А чтоб не дожил.
jaki
Восьмеркин писал(а):

вернуть удалось с трудом через 2 года...


навальный придЭ отберут насовсем. Good hehe
Восьмеркин
jaki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вернуть удалось с трудом через 2 года...


навальный придЭ отберут насовсем. Good hehe


Эту мантру мы уже слышали. Если сейчас плохо не стоит бояться что будет хуже gpn
Перец
у вас может быть, а мне оплатила половину поездки в турляндию, в виде матпомощи к отпуску Pardon
приорист
откак педросы стырили у чужих отдали своим
mogert
Перец писал(а):

у вас может быть, а мне оплатила половину поездки в турляндию, в виде матпомощи к отпуску Pardon


Друзьям - все, врагам - закон Smile
Pavlusha
jaki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вернуть удалось с трудом через 2 года...


навальный придЭ отберут насовсем. Good hehe


тебя вообще на колыму отправят .. троллей всех переписали и новые рабочие места всех примут на стройках новой россии Smile суши сухари
Восьмеркин
Перец писал(а):

у вас может быть, а мне оплатила половину поездки в турляндию, в виде матпомощи к отпуску Pardon


Так это нормально в понятиях "реальных пацанов", цап-царапычей dns4
wonderer
Перец писал(а):

у вас может быть, а мне оплатила половину поездки в турляндию, в виде матпомощи к отпуску Pardon



редкий случай, когда перца поддержу!

если вы нихрена не умеете пользоваться законодательством - то тут надо обвинять себя.. ну как край - школу. ну никак не систему facepalm система- она для тех, кто готов мозги включать
Eddi
Восьмеркин писал(а):

Сегодня захожу в банк-клиент, акуеваю, 3-мя платежами списано инкассо 107 тыр по решению №..., причем не нашей налоговой, а 34. Указаны КБК, по которым ясно что это..."за неуплату налога в связи с применением ПАТЕНТНОЙ системы налогообложения" 63 Эти патенты действуют только для ИП, а у нас ООО lol1 У Гендира истерический хохот hehe Последняя воровская атака была в 2017, тогда списали 123 тыр, и прислали еще на 2 млн, но их удалось остановить обращением в ГУ ФНС И ПФР по Мск, вернуть удалось с трудом через 2 года...Шоб он сдох поскорей именинник куев lol1



как ни странно, в данных случаях шикарно работают жалобы в УФНС через ИФНС Good
недавно только суд выиграл, ну как выиграл, подал в суд, не дожидаясь решения суда при повторной подаче жалобы но уже в УФНС а не ИФНС деньги быстро вернули и даже извинились устно!
Илья В.
Eddi писал(а):

подал в суд, не дожидаясь решения суда при повторной подаче жалобы но уже в УФНС а не ИФНС деньги быстро вернули и даже извинились устно!



А кто то пострадал за эти неправомерные действия??
Eddi
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

подал в суд, не дожидаясь решения суда при повторной подаче жалобы но уже в УФНС а не ИФНС деньги быстро вернули и даже извинились устно!



А кто то пострадал за эти неправомерные действия??



Из налоговых органов - никто.
Пострадали - мы.
Иван Карданов
Eddi писал(а):

Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

подал в суд, не дожидаясь решения суда при повторной подаче жалобы но уже в УФНС а не ИФНС деньги быстро вернули и даже извинились устно!



А кто то пострадал за эти неправомерные действия??



Из налоговых органов - никто.
Пострадали - мы.



Т.е. "не прокатило"? Отличный подход налоговой на 20-ть каком-то году вставанияскален.
Илья В.
Eddi писал(а):

Из налоговых органов - никто.
Пострадали - мы.



да я в курсе, это больше риторический был вопрос.
Номерной
Guk писал(а):

Так именины у него только завтра же...


Так для этого и поздравляют заранее. hehe

Меня одна дура как-то поздравила на день раньше - в тот же день палец вывихнул - две недели в гипсе. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы