Страница 1 из 3
dorinspector
Короче дело вот в чем. Жене к врачу надо было, ну она вчера договорилась с ней что та в 14-00 ее примет сегодня. Сейчас позвонила -говорит -хрен приняла- жена заглянула в кабинет,а вач типа жрать села -жестом показала мол, в коридоре посиди. Ну жена посидела минут 40, никто к ней не вышел ну она плюнула и ушла.

Спрашивается, какого хрена назначать на 14, если ты жрать будешь? Это неуважение к людям. У меня если на 14 конторе назначено прийти, то я в 14 и приму и пока не разберусь с человеком -жрать не сяду.
выговор надо за такое, совсем обнаглели. У нас нпример шеф за такие вещи премии лишает.

И главное -везде так куда не придешь. Зачем тогда назначать время -назначь на 15-00 и пожри спокойно если ты в 14 обедаешь
Тоха Купчинский
То же самое лучше той врачихе пойти высказать, или ты думаешь она тоже тут зарегена hehe
Косолапый
Надо было идти не домой, а к заведующей. Заодно рассказать как покрыла матом и требовала взятку....пусть доказывает, что не верблюд.
Ковбой Джо
будь врачом в нашей поликлинике то поступил бы так
dorinspector писал(а):

вач типа жрать села -жестом показала мол, в коридоре посиди




будь возмущённым посетителем то поступил бы так
Косолапый писал(а):

а к заведующей. Заодно рассказать как покрыла матом и требовала взятку.

Axel_Foley
Сцуки, нафиг! Пожрать, понимаешь, захотелось...
Baken
Блин, я только что сам с больнице домой допоз, техосмотр проходил.
Вчера написали мне к таком-уто врачу на 9 утра. Пришел, а она цука в отпуск сЪипалась. Вместо нее другая тетя, которая с 11. Короче сидел ждал, пришла в 11 прием начала в 12. А еще очередь с пенсионерами медленно очень движется. Вобщем я зол lol1
sveinung
ну так написал бы жалобу. что на форуме плакать-то ?!
может твоя жена ошиблась ? ей на самом деле к 15 назначили а у неё моцк на цифири 14 заклинило ?! У бап так бывает... у них катаракта моска врожденная 63
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Ну жена посидела минут 40, никто к ней не вышел ну она плюнула и ушла.


я б не вышла из кабинета. Сказала бы , мол откладывай свою жрачку и занимайся мной . Кстати врач платный ? бесплатный ? Хотя я в любом случае не вышла бы
Axel_Foley
dorinspector
Жена врачихе в щи не съездила?
PachaG
Axel_Foley писал(а):

Сцуки, нафиг! Пожрать, понимаешь, захотелось...


ваще бл*дство ful
Тоха Купчинский
Врач не Психа случайно? Smile
sveinung
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

Ну жена посидела минут 40, никто к ней не вышел ну она плюнула и ушла.


я б не вышла из кабинета. Сказала бы , мол откладывай свою жрачку и занимайся мной . Кстати врач платный ? бесплатный ? Хотя я в любом случае не вышла бы


санитаров бы врачиха , позвала 63 и вынесли бы тебя под белы рученьки и в желтой машине в кащенку увезли с клизьмой 63
Axel_Foley
Вот кули обещать (договариваться), если выполнить не сможешь?! Pardon Не обещай тада!
Тоха Купчинский
sveinung писал(а):

санитаров бы врачиха , позвала и вынесли бы тебя под белы рученьки и в желтой машине в кащенку увезли с клизьмой



в жопе!
Baken
А зачем было ждать 40мин пока ктото выйдет? Надо было мин через 10 заглянуть, а потом каждые пять минут в дверь тарабанить
sveinung
Тоха Купчинский писал(а):

sveinung писал(а):

санитаров бы врачиха , позвала и вынесли бы тебя под белы рученьки и в желтой машине в кащенку увезли с клизьмой



в жопе!


ну патрикевне можно и в оба уха по клизьме для промывки мозга вставить...лишним не будет 63
KaReL1982
Ну так сервис же!!! зачем жаловаться 63
V1T
Baken писал(а):

А зачем было ждать 40мин пока ктото выйдет? Надо было мин через 10 заглянуть, а потом каждые пять минут в дверь тарабанить


+++
будто первый день живешь pst
а мож врачиха там поперхнулась и сидела молилась, чтоб кто нить наконец заглянул..ан нет...
Alexxxa
смущает вот это
dorinspector писал(а):

ну она вчера договорилась с ней что та в 14-00 ее примет сегодня.


напрямую что ли договаривалась? Без записи, в обед?
atime
dorinspector писал(а):

жена заглянула в кабинет,а вач типа жрать села -жестом показала мол, в коридоре посиди



Ну чтож она у тебя такая скромная. Спросила бы - сколько и где подождать, сказала бы что 15 минут подождать готова, потом пойдет к заведующей, ибо если назначено на 14 ну так и надо быть пунктуальными. Разговаривать с людьми надо - никто ведь не ударит.

Кстати, тут есть сторонники ногами дверь открыть, послать врачиху вкуй, сожрать её еду и заставить силой обслужить. Что происходит с тетеньками после такого - все видели в теме про хамство из самары. Кстати, там почти все осудили быдло, а тут врачиху. А ведь ситуация 1 в 1. Надо задуматься.
Олежа
Тоха Купчинский писал(а):

Врач не Психа случайно? Smile


Психа по жизни supercool
goon103
Дык надо было второй раз зайти.

Чтобы врач вышел и сам искал кого-бы полечить - это фантастика.
antipinoman
доринспектор, как там после отрешения кацмана, вашу службу реорганизовывать не собираюцо? hehe
по теме - канеш к заведующей, мона даж к главврачу и запись жоскую в книге жалоб напесать gpn
DAI
dorinspector писал(а):

Короче дело вот в чем. Жене к врачу надо было, ну она вчера договорилась с ней что та в 14-00 ее примет сегодня. Сейчас позвонила -говорит -хрен приняла- жена заглянула в кабинет,а вач типа жрать села -жестом показала мол, в коридоре посиди. Ну жена посидела минут 40, никто к ней не вышел ну она плюнула и ушла.

Спрашивается, какого хрена назначать на 14, если ты жрать будешь? Это неуважение к людям. У меня если на 14 конторе назначено прийти, то я в 14 и приму и пока не разберусь с человеком -жрать не сяду.
выговор надо за такое, совсем обнаглели. У нас нпример шеф за такие вещи премии лишает.

И главное -везде так куда не придешь. Зачем тогда назначать время -назначь на 15-00 и пожри спокойно если ты в 14 обедаешь


Тююю, какие мелочи!
Жена виновата что психанула и ушла. Надо было еще зайти или если стесняется, то подождать пока движняк пойдет в кабинет среди врачей.
Baken
goon103 писал(а):

Чтобы врач вышел и сам искал кого-бы полечить - это фантастика.


Ко мне седня неврологичка сама вышла gpn У них прием с 13-30, я к часу приперся, сидел лол читал, думаю в 13-31 пойду на штурм- дык не успел, вылазит, продажная женщина, грит: кто тут ко мне хотел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы