Страница 1 из 3
Чапай
Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси, как думаете стоит ли овчинка выделки ?
ksv71
зависит от кол-ва населения города, где живешь, в городе с полмиллионным населением реально даже новичку срубить 25-30 тыр при
пятидневке, на заказах с диспетчера
DAI
Чапай писал(а):

Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси, как думаете стоит ли овчинка выделки ?


С твоей подписью под авай я бы не стал дроч.ть судьбу!))

Чапай писал(а):

хотите меня убить ? Ограбить ?

КАРАСЬ
нет конкуренция большая и могут ограбить зверьки
лучше подрабатывать развозом чегонибудь в качестве экспедитора
Косолапый
Есть один знакомый, тоже таксистом подрабатывал, шрам на шее от уха до уха. Какая то синева порезала, повезло что неглубоко. А так рассказывают разное, кто убежит незаплатив, кто пьяный блеванет или обоссыцо, кто вырубиццо что хрен разбудишь, кто просто бычит...Короче, раз на раз не приходиццо.
Бермадей Кукуевич
Не, таксёром нынче боязно както.... Отморозков тысячи, вон соседа прирезали машину угнали. Нашли в лесу обгоревшую машину и растерзанный трупак.
Победитель Четверга
Таксовал у себя в городе по выходным (пт, сб, вс) по ночам по 12 часов. Город примерно 200 000 жителей. Работал фактически на бензоколонку и взнос в службу.
Летом говорят, значительно лучше. И если работаешь давно тож лучше. Грабят редко, больше шансов нарваться на бухого козла на понтах и на то, что машину заблюют.
DAI
Александр Афанасьев писал(а):

Город примерно 200 000 жителей.


Был у вас этим летом. Отдыхал на прудах которые по легенде для Екатерины молоком заливали, в лавру ходил. Смотрел огромный храм в старой части города (там где пруды и ВЧ).
Чапай
в Екатеринбурге Smile
-JZ-
Чапай


Да не слушай не кого-и работай!Сам подрабатываю!Волков бояться в лес не ходить!
competition
Главное за гаражи не заезжай... Smile
Гомер Симпсон
Увайс Кукуевич писал(а):

Не, таксёром нынче боязно както.... Отморозков тысячи, вон соседа прирезали машину угнали. Нашли в лесу обгоревшую машину и растерзанный трупак.


это где такая ж#@а находится?:
Цитата:

Откуда: Канглы


wwow Pardon
CoolM
Смотря какой город. В большом думаю бабла больше навить можно за счет более высокой стоимости проезда.
За час можно успеть сделать 6-7 заявок в центре. (для компактного города 100 тыс населения) Правда это в часы пик, а их два утром и вечером и дляться всего час -полтора. в остальное время зависит от дня недели, раскрутки службы и постояных клиентов и от тачки. Чем виднее авто тем больше клиентов лезут. В сутки да да сутки 24 часа где то 40-60 заявок. из 24 часов часа 2 дома обед и ужин, ну и ночью час два прикорнешь. после 4-5 до 7-8 обычно клиенты редки. Ну это если ты зарабатывать придешь. Умножай заявки на цену проезда получишь бабло. теперь вычитаем - до 400 км пробега - бензин, стоимость путевки и процент со стоимости заявки деспечеру. тут по разному но мин руплей 300 отдашь.
Дальше минусы
- когда нормальные люди отдыхают - ты за рулем
- наиболее большой заработок ночью - меньше конкурентов, богаче и пьянее контингент, есть шанс нарваться на нарков. Можешь снять телку за так hehe
- в херовую погоду каждый день моеш авто, если есть пригороды где дороги в г@$но рискуешь сесть испачкаться убить колеса попадаешь на мойку. Ночью если сядешь надеяться либо на службу ( я приежал помогал ВСЕгда) либо на себя.
- естесно износ авто. Недавно ехал на 6ке таксист грит уже на ней 8 лет таксует - пробег 900 000 км. Естестевено не раз деланная.
wwow

короче понял
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Не, таксёром нынче боязно както.... Отморозков тысячи, вон соседа прирезали машину угнали. Нашли в лесу обгоревшую машину и растерзанный трупак.


это где такая ж#@а находится?:
Цитата:

Откуда: Канглы


wwow Pardon


Да везде полно.
У нас недавно областной суд осудил 2-х лиц за убийство таксиста.
Там правда был не корыстный мотив, а из мести и ревности. Таксист подвозил на кануне женщину осужденного и грязно домогался ее. Та набрала номер мужа в тихоря и муж все слышал. Выйдя встречать ее срисовал номера таксиста. Каким то образом на следующий день заказал с подельником это самое такси с тем самым таксистом и убил его. Машину утопили.

Последний раз редактировалось: DAI (08 Ноября 2010 13:18), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
viper31
а я подумал что оттуда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кангюй
DAI
А еще в лихие 90-е, все двое сыновей в одной семье в разное время были убиты когда бомбили таксованием. Примечательно что все двое на междугородних маршрутах в пределах области и за ее пределами.
Одному из них коллеги бомбилы говорили перед раковой поездкой, что не вези ты этих пассажиров. Уж больно они стремные. Не послушался.
Один знакомый таксист рассказывал что когда его наняли везти кого то очень далеко и за дорого, он взял паспорт заказчика и слил всю паспортную инфу о заказчике жене под запись что бы обезопасить себя.
Бамбук
Цитата:

Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси,



Лучше помощника отправь в такси, а сам делай основную работу.
DAI
Бамбук писал(а):

Цитата:

Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси,



Лучше помощника отправь в такси, а сам делай основную работу.


Тогда вся прибыль будет помощнику. Таксуют же не от хорошей жизни,
а из-за нехватки денех.
CoolM
Бамбук писал(а):

Цитата:

Передаю основную работу помошнику, и есть много свободного времени, хочу подрабатывать в такси,



Лучше помощника отправь в такси, а сам делай основную работу.



Кстати да - вернее hehe
Гомер Симпсон
DAI писал(а):

Да везде полно.
У нас недавно областной суд осудил 2-х лиц за убийство таксиста.
Там правда был не корыстный мотив, а из мести и ревности. Таксист подвозил на кануне женщину осужденного и грязно домогался ее. Та набрала номер мужа в тихоря и муж все слышал. Выйдя встречать ее срисовал номера таксиста. Каким то образом на следующий день заказал с подельником это самое такси с тем самым таксистом и убил его. Машину утопили.

согласен, что отморозков хватает. Но в данном случае сам таксист был по моим понятиям виноват. Зря осудили мужа этой женщины. А подельник его - идиот. Видит такой расклад и всё равно впрягается... lol1
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

А подельник его - идиот. Видит такой расклад и всё равно впрягается... _________________


Вообще дибилы - так спалиться
DAI
Гомер Симпсон писал(а):

Но в данном случае сам таксист был по моим понятиям виноват. Зря осудили мужа этой женщины. А подельник его - идиот. Видит такой расклад и всё равно впрягается... lol1


Твои понятия расходятся с законом.
Ты представляешь какой общественно опасный для общества человек был ее муж?
Он из ревности мог убить человека. Холоднокровно, без какого либо аффекта, подготовившись хорошенько к преступлению, спустя день. Таким не место в обществе на свободе. Валить людей нельзя и все тут. Сожги его машину, набей морду но валить нельзя. Ты считаешь по иному?
Чапай
Бамбук писал(а):

Лучше помощника отправь в такси, а сам делай основную работу.


в том то и дело что немогу уже я сидеть в офисе, скоро с ума сойду
63
DAI
Чапай писал(а):

Бамбук писал(а):

Лучше помощника отправь в такси, а сам делай основную работу.


в том то и дело что немогу уже я сидеть в офисе, скоро с ума сойду
63

Ну раз дело в досуге от офиса, то вози только девушек и не домогайся к ним самое главное))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы