Страница 5 из 13

Как бы поступили вы?

  • Пункт первый, и обязательно с битой[ 9 ]19%
  • Пункт второй, взрослеть надо. Быдло должно сидеть на нарах[ 5 ]10%
  • Пункт третий, чтоб не завалили сгоряча[ 7 ]14%
  • Не идти и забить на быдло[ 11 ]23%
  • Приехать на приоре и всех задавить[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
whitesnake
Ну что весь оренский контингент форума собрался?.. А де ровер мля??????
almaznic
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Пипец, всё конечно смешно, но думаю смеяца можно после того как ровер отпишется, мало ли чего там


не переживай, судя по всему Ровер мы знаем что романтик(почитай его темы)
чел с которым он встречаеться возможно что романтик(звонить 3 раза в год чтоб спросить как дела?....да еще и пьяный ибо по трезвухи страшно!!!!)

а что могут с сабой сделать 2 романтика?

- ты че гарцуешь?
- да я с лола?
- я тоже с лола
- да я ровер, я тя порву и напишу честно "про это"
- еще смотря кто честнее "про это" напишет ибо я Ковбой Джо , в тренировочной эмиграции!
----------------------------------
Drinks or Beer
Шульц
Уж утро близится, а Ровера всё нет...
almaznic
Шульц писал(а):

Уж утро близится, а Ровера всё нет...


ну дык ты думаешь это просто про стрелку описать?
особенно если оба не пришли.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ситуация - туфта... оппонента слать в *** и не вестись на провокации..


то бишь когда тебя подрезают - ты блюдешь свой имидж
а когда насекомят твою жену то это уже спрайт?
maz579
almaznic писал(а):

млять.....
ахеренная тема.......

нашел с кем кусаться.....если чел за базаром по телефону не следит.....если чел не видя аппанента строит его по матери а потом еще и договариваеться о стрелке..................
срочно обращайся к спокойным и скромным ребятам со словами......мужики а вам денег нуна?
они скромно приезжают на стрелку вместе с тобой(как правило ребята ездят на стремных 2106...скромно и тихо стоят в сторонке наблюдая за аппанентом.....ты кстати получишь от них инструкции насчет ведения разговора..........и в самый интересный момент вашего общения выходят они..........оркестр играет тушь....мальчики скромно улыбаясь и застенчевро хмурясь поясняют твоему аппаненту все несуразности....нежно ставят его на бабки предлогая даже пообщаться с его крышей(проще ж потом с его крыши бабки и снять)
короче все крайне скучно ........
но пару раз проверив сие на своей практике с большим желанием соглошаюсь на встречи со своими аппанентами.....
фигли...полчаса скуки да и мальчики неголодны.


так что аккуратней там без мату.......


но тема г@$но....автор дурак.
выносит на всемирное общение свои неправельные мысли и какие то разборки......как то знаетели не красит настоящего мачо.....

так что
кг/ам
ибо ИМХО





Писать такое по крайней мере не красиво. Чудику написавшему это посоветую занятся спортом и повышением самооценки.
SDRIVER
Тем временем уже 9 часов утра
Mihalych78
9 01
я проснулся а ЛОЛ победу не празднует supercool

надо оренским будет как нить собраться на симпозиум
обсудить поведение товарища Ровера
WWSSS
Ждем вести Оренбуржья....
almaznic
maz579 писал(а):

almaznic писал(а):

млять.....
ахеренная тема.......

нашел с кем кусаться.....если чел за базаром по телефону не следит.....если чел не видя аппанента строит его по матери а потом еще и договариваеться о стрелке..................
срочно обращайся к спокойным и скромным ребятам со словами......мужики а вам денег нуна?
они скромно приезжают на стрелку вместе с тобой(как правило ребята ездят на стремных 2106...скромно и тихо стоят в сторонке наблюдая за аппанентом.....ты кстати получишь от них инструкции насчет ведения разговора..........и в самый интересный момент вашего общения выходят они..........оркестр играет тушь....мальчики скромно улыбаясь и застенчевро хмурясь поясняют твоему аппаненту все несуразности....нежно ставят его на бабки предлогая даже пообщаться с его крышей(проще ж потом с его крыши бабки и снять)
короче все крайне скучно ........
но пару раз проверив сие на своей практике с большим желанием соглошаюсь на встречи со своими аппанентами.....
фигли...полчаса скуки да и мальчики неголодны.


так что аккуратней там без мату.......


но тема г@$но....автор дурак.
выносит на всемирное общение свои неправельные мысли и какие то разборки......как то знаетели не красит настоящего мачо.....

так что
кг/ам
ибо ИМХО





Писать такое по крайней мере не красиво. Чудику написавшему это посоветую занятся спортом и повышением самооценки.



в отличии от спецов накаченных бегающих и чтото доказывающих кому либо, мне эт н...й ненадо ибо бессмысленно бегать за каждым...надо просто недоводить ситуацию до этого, а если довел..действовать жестко и четко........и главное не своими руками.

понял ? боксер мля.......мне хватило таких как ты в 90х полудикарей...........выживают только те кто имет голову и не занимался спортом. остальные нервно курят и скромно тупят глазки поняв что соотношение 1 к 5 таких же как и он дебилов или соотношение 1 спортсмен против одного задохлика со стволом....эт не на форуме пиндеть....
уяснил? спортсмен мля........... так что я из тех кто никогда не будет заниматься спортом..... 63
брат шумы
almaznic писал(а):

так что я из тех кто никогда не будет заниматься спортом.....


зря Pardon ,может возникнуть случай,когда позвонить просто не будет времени Smile
Wanderlust
Цитата:

Назначаю встречу на сегодня, вечером.

Вот думаю, как обставить дело.
Само собой в челюсть получить придется... Тут надо отвадить

Есть три варианта -
1. Позвать кентов и ввалить по полной
2. Поехать одному, поучить по литсу скорее всего по полной, написать заяву в ментовку
3. Подстраховаться - одного кента в машину, и пусть сидит наблюдает издалека, но по крайней мере не прирежут

В любом случае не собираюсь кататься по каким-то там понятиям, а хочу дать понять, что просто не боюсь их, и связываться с нами нельзя просто потому, что можно получить отпор. К сожалению только так можно дать понять быдлу, что сюда лезть не стоит Pardon


Наверное, уже поздно, но все таки.
"...Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...".
Исходить из принципа, что простейшая (кратчайшая) реация - это признак животного. Проще говоря, исходить из того, что лично себе нужно.
Зачем нужно когда темно? Не вижу никакого смысла. В "поддержку" одного - зачем, когда избить в принципе места хватим четверым?
С "понятиями" все таки надо хотя бы ознакомиться, если едешь "терки тереть". Молчать нельзя - если не споришь, значит признал что не прав; или надо убедть что оппонент ошибся в своей оценке. Не суетиться, не "трясти" не мотать головой. Небольшой предварительный аутотреннинг - "я сильный и авторитетный". В "фене" не разбираешься - лучше не лезть, сохранить позицию "обычного" человека. "Срисовать" и оппонента, и все угрозы которые он несёт. Позицию ставить просто и чётко - "это моя женщина. это только моя женщина. и посторонний здесь просто лишний". Обращаться к "авторитету" - пусть обоснует в чем "беспредел" увидел. Просто два принципа - "чужого не бери, своё не отдавай" "не верь, не бойся, не прости".
С собой хорошо бы иметь "бесследное" средство воздействия, а так же более "тяжелую" поддержку. На угрозы - думаю можно сказать, что его лично "срисовали", и по-любому ему впрок не пойдёт.
SDRIVER
Wanderlust
поздно уже советы давать hehe тут пора наверно на лекарства роверу скидываться
lelik68
А может забухали на пару с оппонентом.
Поют "Сиреневый туман" и жрут водовку,
а ЛОЛ на понос исходит.
Sany_Omsk
Ну и?
Специально залез на форум посмотреть развязку а тут всё так же тихо.
Живой ли хоть?
almaznic
брат шумы писал(а):

almaznic писал(а):

так что я из тех кто никогда не будет заниматься спортом.....


зря Pardon ,может возникнуть случай,когда позвонить просто не будет времени Smile


или ты не доводишь ситуацию до точки кипения , или оружие твое все что есть в пределах замаха руки...

повторю еще раз...прошли 90-е......та шушера что сейчас строит какие либо понты ...это не шушера это так мелюзга дворовая......по мне так самый страшный противник это спокойно молчаливый собеседник ,который неспешно дает какие либо реплики на твои доводы...неспешно наблюдает за твоими и твоего окружения действиями... этот человек как правило не накачен...ему пофиг на то что он курит ...ему вообще до пинды на пафос.......
но как правило это и есть тот с кем лучше не сорриться и спокойно развести на обоюдовыгодный вариант.....
а все эти спортсмены ,а ныне рекетмены(с) эт просто мелкие шавки....можно просто неспешно прогнуться под сегодняшний вариант проблемы....чтобы счерез некоторое время полностью поставить ситуацию под свой контроль.....
поэтому повторю....спортсменом можешь ты не быть, но с головой дружить обязан!
Цифра
almaznic
Ты прям капитан очевидность. Ясен пень, что сейчас давно уже мозгами бодаются, а не рогами.
Baken
эй,местные! че там рандеву состоялось или как?
Секундочка
ГДЕ РОВЕР??????
Дмитрий С-Пб
Секундочка писал(а):

ГДЕ РОВЕР??????


Да нету его,.. Ровера нашего cry ... (с) передрал с "Любовь и голуби" Wink
Mihalych78
ап чем тут?
тьфу

ну че там? Smile
kex888
Похоже встреча все-таки была. Или в больничке,или в ментовке.А что еще?
брат шумы
kex888 писал(а):

Похоже встреча все-таки была. Или в больничке,или в ментовке.А что еще?


а может у подружке,где инета нету,празднуют воссоединение семьи
кеды глухаря
автор любитель ангажировать публику, поэтому щитаю специально держит паузу и готовит литературный рассказ по мотивам.
adav писал(а):

литературный рассказ по мотивам


некролог что ли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы