Страница 12 из 13

Как бы поступили вы?

  • Пункт первый, и обязательно с битой[ 9 ]19%
  • Пункт второй, взрослеть надо. Быдло должно сидеть на нарах[ 5 ]10%
  • Пункт третий, чтоб не завалили сгоряча[ 7 ]14%
  • Не идти и забить на быдло[ 11 ]23%
  • Приехать на приоре и всех задавить[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Дмитрий С-Пб
(Все скандируют...) - ФОТО-ФОТО-ФОТО!!!... gpn gpn gpn
Кот Чеширский
Че там где ровер то?

Вот до чего доводит рыбалка...
У меня ддяька тоже на старости лет - 60 развелся с женой из за рыбалки.
rover
Блин, фото сделать не успел. Точнее есть несколько, но не с собой lol1
На этой неделе заброшу несколько, во первых обещал, во вторых пусть засветится, принцесса. Smile
Zubiloman
Давай фотки...
Шульц
Zubiloman писал(а):

Давай фотки...



Собственно, понятно, почему Ровер, когда огребал люлей не чувствовал боли - Вон оно чё:

Цитата:

Ученые доказали силу любви
Ученые экспериментально доказали, что любовь может многое, и в том числе способна даже облегчать боль. Добровольцы, которые смотрели на фото любимого человека, меньше страдали при прикосновении к нагретому предмету.

Эксперимент, который провели специалисты Стэнфордской медицинской школы, показал, что романтические чувства активируют те же участки мозга, на которые действуют многие обезболивающие препараты и, более того, наркотические вещества вроде кокаина. К такому выводу ученым удалось прийти, используя магнитно-резонансную томографию.


Результаты ученых, конечно, не позволяют заменить болеутоляющие на рекомендацию проводить больше времени с любимым человеком (тем более, что в случае постоянных партнеров эффект обезболивания слабеет). Но они, во-первых, могут помочь в создании более точно действующих анальгетиков, а во-вторых - внесут свой вклад и в понимание фундаментальных принципов работы человеческого мозга.

Источник: Gzt.ru

ПОЗВИЗД 51
Дмитрий С-Пб
От Ровера ждать - это опупеть можно!.. lol1
Тираносгаврик
А чо сисек до сих пор не было штоли? supercool
Дмитрий С-Пб
Тираносгаврик писал(а):

А чо сисек до сих пор не было штоли? supercool


Pardon nea
Тираносгаврик
Трепло этот ваш Ровер...
Дмитрий С-Пб
Тираносгаврик писал(а):

Трепло этот ваш Ровер...


Не, вроде не трепло... Просто тормозит по страшному Wink ...
Обещал - значит будет. supercool
Darth
обещанного три года ждут ))
Тираносгаврик
Darth

я на пенсию быстрее выйду походу....
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

А чо сисек до сих пор не было штоли?


pst своих мало hehe
брат шумы
глючит чё-то Smile
Тираносгаврик
брат шумы

своих достаточно, но он дал чесное пацанское и не держыт
брат шумы
да чё-т оя ровера давненько не видел на форуме Wink .может получил он по сопатке и теперь в больничке отлёживается cry
Mihalych78
где этот Ровер?
пиши в личку номер - созвонимся
брат шумы
мужик сказал-мужик сделал Smile
rover писал(а):

Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта, готовься к фотосессии. Она не против, вот фотик сейчас заберу, через день приеду выгружу (только приличные)

Тираносгаврик
брат шумы

обещанного три года ждут....
Mihey21144rus52
Парни привет - вот история!
Я в институте три года боксом занимался - высот не достиг,но в челюсть с первого удара попадать научился! Картина - у меня гольф 5,ездит на нем жена(я из тех психов которые 14-ую наворачивают,и дай мне майбах-нафиг, свою первую и любимую машину не отдам!!!!) И вот чиркает меня зеркалом audi q7 выходит дядька кило под 120 и кричит мне - ты х.й и машину за моё зеркало сейчас отдашь - достаёт биту, и говорит я тя щас покалечу! Замахивается прямо по моей голове(прикинь) и получает один единственный точный акцентированный удар в челюсть(а я вешу кило 60 дай бог,боксировал 56-60 для тех кто знает) осыпается как труха и лежит в полном ауте! Мимо проезжают ГАЙЦЫ! Выходят и говорят "чё с ним - ну я "припадок наверное!!!")))),а чё бита валяется(я ржу) - не знаю,тут лежала!!!!" Достают у него документы и говорят,что мне п..дец, что это сотрудник ФСБ не еб.ацца и жизнь моя кончилась!!!! Прогоняют меня,предварительно записав все данные. Через два дня звонит отец и торжественно заявляет, что я х.й и его заму челюсть сломал! И что теперь активно с незаконным оборотом наркотиков две недели никто бороться не будет!
Тираносгаврик
Mihey21144rus52

а причом тут гольф 5 и жена? сказал "а" теперь давай фоты
Mihey21144rus52
Mihey21144rus52
Фоты чего? гольфа или моей ласточки?
Тираносгаврик
Mihey21144rus52 писал(а):

Фоты чего? гольфа или моей ласточки?



всего: гольфа, ласточки, жены, кулака, челюсти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы