Страница 1 из 4
zett
Кароч попал как кур в ощип!
Как последний дурак поймал на участке йожегга, масенький такой, прикольный... притащил в дом, молочка налил, думал, приручу, мышек у мну половит, ну и живность типа сороконожек, скорлопендр всяких...
Так эта падла умудрилась с перепугу забуриться в батарею, и там ЗАСТРЯСТЬ!!!
Каюсь, этот момент я малость упустил, и чухнул уже тогда, когда приручаемая животина торчала в чугунной батарее и, я так понял, ему было не просто плохо, а очень хреново... расщеперился весь, дышал через раз, думал, с час не протянет.

Попытки вытащить этого мудака ни к чему не привели... зверю плохело на глазах.

Ну, собственно, выламывать ее ломом было жалко ужасно... Посидел, посмотрел, покурил... Хрен с ним, спасать так спасать.



В ходе операции были задействованы лом (большой), газовый ключ №4, ножовка по металлу и неизмеримое количество руссих непечатных выражений...
А вот и сам виновник торжества:

.... и последствия его пребывания в моем доме:

Попал примерно на 2 килорэ - новая батарея и подводка.
Вывод - упаси вас Бог притащить ежа в свое жилище!

Последний раз редактировалось: zett (25 Июня 2009 21:44), всего редактировалось 7 раз(а)
viper31
Ежик хоть живой остался?
Hudoi
А как стояк перекрывал ? wwow
Нехилый такой диаметр труб, дюймовка ?
НУ а по САБЖУ МОЛОДЕЦ.

Последний раз редактировалось: Hudoi (25 Июня 2009 21:19), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Все бы такие как ты были-глядишь, и зажили бы хорошо.
xelf
Я бы взял ежа щипцами из проволки и силой вытащил. Еслиб сдох - пофиг..й. Твой поступок осуждаю.
Alexxxa
пипец!!!!!!!!!! Во разворотили!!!!! wwow
Sdesi
блин, как он туда залез то?
Hudoi
Мне интересно что это на вас надето, что это за халат Равшан ROFL
Vlad B
Мля там работы на 15 минут и радиатор за 500руб.
КАРАСЬ
Лучшеб йожыга распилил. Один топор и немного кровищи - и никакой распилки батарей! Учитесь у кровавой гэбни!
viper31
КАРАСЬ писал(а):

Лучшеб йожыга распилил. Один топор и немного кровищи - и никакой распилки батарей! Учитесь у кровавой гэбни!


А ты сначала представь себя на месте того Ежика
El Dron
я б выкачал из ежа жидкости большими шприцами, а ссохшаяся тушка сама бы вывалилась. supercool Good
КАРАСЬ
Нед лучше высушыть йожыга гамма-лучами. Полученый маленький трупик должен поместицо в спичечный коробок.
Язычник
За то новую батарею поставил!
Поступок одобряю. gpn
Гаврилыч
Ежу повезло. А если бы он залез в новую батарею, автор, ты бы стал распиливать батарею?
Токсик
Ну вот на кой черт ежей надо неприменно в дом тащить !? Плохо ему на природе было ? В батарее конечно лучше гораздо !
Отпусти его на волю !

СВОБОДУ ЁЖИКУ !!!
СВАБОДУСВАБОТУСВАБОДУ !!!!
Clapping Clapping Clapping
tihohod
Я этого ежика знаю. Ему продавцы батарей комиссионные выплачивают.
Серго К.
zett писал(а):

Каюсь, этот момент я малость упустил, и чухнул уже тогда, когда приручаемая животина торчала в чугунной батарее и, я так понял, ему было не просто плохо, а очень хреново... расщеперился весь, дышал через раз, думал, с час не протянет.



Мда... Плохой из Вас охотник....

Оставили бы ежа в покое, выключили бы свет и ушли спать, а утром его бы уже в батарее не было...
НЕЛИХАЧ
поступок красивый, не важно насколько рациональный
.
а может это и не йожек был а сам Всевышний в его плоти...испытывал душу на благородство и отвагу (отвага в том чтобы похерить материальное и спасти живое)
древние монахи утверждали, что Бог часто принимает образ живтоных, растений, валунов, чтобы явиться пообщаться, испытать человека, но конечно только
достойных такого Испытания
supercool
xelf
НЕЛИХАЧ писал(а):

поступок красивый, не важно насколько рациональный
.
а может это и не йожек был а сам Всевышний в его плоти...испытывал душу на благородство и отвагу (отвага в том чтобы похерить материальное и спасти живое)
древние монахи утверждали, что Бог часто принимает образ живтоных, растений, валунов, чтобы явиться пообщаться, испытать человека, но конечно только
достойных такого Испытания
supercool



че серьезно? а я то думаю - че это гавняшка смываться не хочет - а эт всевышний пообщаться хотел...
xelf
а еще вопрос - а нафиг..й писать бог с большой буквы - он че, обидится, да?
JENICH
у мну жил ежик но в батареи незалезал! сидел весь день под шкафом,ночью выходил на прокорм.после него мыши исчезли.
Johann Halter
вот не лень ьебе было батарею снимать из за ккакогото ежика???
Муса Джалиль
Марат
zett, молодец!! Good
Можно на людях лить слезы по поводу животинок, а можно просто сделать поступок! Мужчина! Good Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы