Страница 3 из 3
mastervictor
Rezo писал(а):

Или ниже!.....


Думаю интересней держать максимально раннее зажигание,на грани дитонации! Pardon
Rezo
mastervictor писал(а):

Думаю интересней держать максимально раннее зажигание,на грани дитонации!

Это так хотелось бы - в теории!
А вот при данных конструктивных особенностях, выполнить таким образом (по сигналу ДД) весьма и весьма проблематично (основные причины я говорил).
mastervictor писал(а):

Переход на инж не дает покоя!

По ряду причин (и в первую очередь из-за фаз) нет большого логического смысла карбовую "классику" переделывать в инжекторную.
Более благоразумно установить правильный МПСЗ, снимающий сигнал непосредственно с к/вала.
Ну наверное уже всё, а то и без того тема началась с "проблем" от неровной дороги, через мифический датчик неровности этой дороги, а теперь уже пришли к детонации и инжектору.
Слишком разная тематическая направленность...... supercool
mastervictor
Rezo писал(а):

Слишком разная тематическая направленность......


Точно!Хотя можно было бы многое обсудить! supercool
SME
Долил тормозной жидкости, щас все нормалек!

Всем спасибо за помощь!!! rlzz
Helg-001
SME писал(а):

Привет всем! Последнее время возникла такая проблема, что при движениие по неровной дороге (кочки) даже на небольшой скорости, загорается значек внимание!!! , при движении по ровной дороге, таких пробле нет.
Подскажите сталкивался кто с таким чудом или нет? Может что разболталось где????....


SME писал(а):

Долил тормозной жидкости, щас все нормалек!


ROFL
Это я к тому, что иногда полезно читать «Руководство по эксплуатации»…, а то народ три страницы исписал…
Helg-001
SME
Это я не к тому, чтобы обидеть, а просто совет. Начинающему владельцу автомобиля, очень желательно Внимательно прочитать «Руководство по эксплуатации» и нечто вроде книги «Руководство по эксплуатации и ремонту» (желательно иметь такую книжечку в машине). Это позволит избежать многих проблем и вопросов.
mastervictor
Helg-001 писал(а):

а то народ три страницы исписал…


pst pst pst
Ровно за трое суток!
Robinzon 54
SME писал(а):

Долил тормозной жидкости, щас все нормалек!

Всем спасибо за помощь!!!


Ларчик то просто открывался и как говорят люди читайте,заходите и спрашивайте, ищущий да обрящет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы