Страница 1 из 2
Тангаж
Собственно, вот -http://foto.mail.ru/mail/fromer52/tangaj/183.html. Наверное, я не один такой радостный?
N.E.
Скока штраф?
Mihalych78
мну напрягает ровная такая скорость у многих
120
130
140
160

он до десятков у них округляет?
irbit
да чет гон какой-то. ты тип прям ровно 160км/ч шел?
Subzero
Надо брать радар-детектор.
irbit
Mihalych78
ха )) Mihalych78 опередил меня )))
эт как по новостям показывали. по такойже фот ке мужик на 9ке 28о км/ч ехал hehe
Тангаж
сколько штрафа то???
Mihalych78
вопервых на четырке
а во вторых я по пацанам сужу -кому приходили

почему то по 2 сразу не приходят
Тангаж
irbit
1000руб + 30руб (ком.сбор) =1030. 160км...? На открытке написано - точность измерения +/- 1км.
Детектор был (его даже видно, под зеркалом висит) - пискнул эдак коротко, ну и поехал дальше. А, что делать? Насчет скорости - дергаться с апеляцией желания не возникло - рыло в пуху. По дороге в Воронеж и обратно регулярно было и больше, дорога, блин провоцирует, она и виновата supercool

Последний раз редактировалось: Тангаж (14 Октября 2010 22:28), всего редактировалось 1 раз
irbit
а может и на 14ке. ну суть не в этом.
мне просто интересно на сколько у них аппараты врут.
если пешеход может идти со скоростью 90км/ч ROFL
Dmitriy_NMSK
Заехал как-то на максималку с навигатором - получилось 164км/ч. Так там не рулится и страшно жутко.
KIB
Тангаж, а точно настоящая квитанция?
http://www.zagai.ru/?news=43
http://www.zagai.ru/?news=28
Действительно, как-то уж странно - ровно 160 км/час. По ссылке, например, 136.
ruslim
а чего вы паритесь, пишите опровержение, лицо на фото видно? НЕТ, значит кто был за рулем, да кто угодно, штраф на авто? нет, пусть ищут Ивана Ветрова из Оренбуржской области, а то наставили камер и все впаряде, нет уж дутки, протокол, подписать и так далее а без протокола я таких фоток стока наделаю, а циферки такие нарисую, короче мужики, это не документ и юридической силы не имеет, шлите всех лесом supercool

ЗЫ фотку не глянул pst , лицо вроде видно...
ArmyMan
ruslim писал(а):

а чего вы паритесь, пишите опровержение, лицо на фото видно? НЕТ, значит кто был за рулем, да кто угодно, штраф на авто? нет, пусть ищут Ивана Ветрова из Оренбуржской области, а то наставили камер и все впаряде, нет уж дутки, протокол, подписать и так далее а без протокола я таких фоток стока наделаю, а циферки такие нарисую, короче мужики, это не документ и юридической силы не имеет, шлите всех лесом supercool

ЗЫ фотку не глянул pst , лицо вроде видно...

Сильно сомневаюсь в этом.Штраф по почте-мировая практика,во многих странах это практикуется.А что касается "не видно лица" то его и не надо устанавливать,штраф выписывается собственнику авто,и не важно кто в этот момент был за рулем.Тем более если действительно превышал,то чего рыпаться то,в следующий раз подумаешь.
Gunna
им на лицо по куй!они сказали хоть там ваша собака сидела!Штраф будут слать на кого номера зареганы!и кстате по телеку показывали не 14 эта а 4!мужик еще судился с ними!
Mihalych78
тут еще момнет интересный
у меня у приятеля отцу фото пришло а на нем его машинка по встречке фигачит
вопервых он в возрасте и не чудит, во вторых в тот момент авто не на ходу было

и тут 2 варианта
либо например сын учудил, а даду потом поставили
либо кто то липовые номера на похожие машины ставит и колесит
а это утечка инфы из базы ГИБДД получается

вобщем замяли дело, но момент такой был
Gunna
у меня в городе есть место у больницы там машины ставить нельзя!они приезжают фоткают номера и ставят номера на левые машины!план выполнают типо!
super0and
Mihalych78 писал(а):

мну напрягает ровная такая скорость у многих

120

130

140

160


у меня на трассе м7 перед казанью штраф пришел там скорость 127 км\ч стояла!
Патрикевна
Тангаж писал(а):

Наверное, я не один такой радостный?


было дело. пришёл штраф по почте . Оплатили 300 руб.
Тангаж
Квитанция настоящая (к сожалению), морда лица моя, машинка тоже моя, именно в это время я там был и слегка нарушал, настоявшись в пробке на кольцевой. Вот и поймали... Сам виноват конечно.
KIB
Mihalych78 писал(а):

либо кто то липовые номера на похожие машины ставит и колесит


По телеку расследование какой-то канал показывал год-полтора назад. Номера не липовые, а настоящие. Таких машин-двойников оказывается не так уж и мало. Такой фокус проделывают с угнаными машинами (марка, цвет как у оригинала).
Тимыч
KIB писал(а):

Такой фокус проделывают с угнаными машинами (марка, цвет как у оригинала).


только вряд ли это будет двенашка.....
Двойника ка кправило гелики, бехи и т.д все что дороже 50кб...а с машиной ценой в 200рублей никто не будет заморачиваться.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Тангаж меняй радар...Крис -П это не такая уж страшная ловушка...По поводу точности измерителей практически все + - 1км\ч...
Тангаж
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
А почему менять? У меня кажется Star какой-то. Он, что не слышит этот Крис-П? И на что менять в таком случае?
Subzero
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Тангаж меняй радар...Крис -П это не такая уж страшная ловушка...По поводу точности измерителей практически все + - 1км\ч...


+1

Тангаж писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
А почему менять? У меня кажется Star какой-то. Он, что не слышит этот Крис-П? И на что менять в таком случае?


У меня sho me 720, на крысов срабатывает вполне достойно. Что бы сбросить скорость времени хватает.
Тангаж
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Subzero
Спасибо за инфу. Надо будет поменять приблуду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы