Страница 1 из 1
sem н990ме
Всем приветик!Братики помогите дельным советом! дело в следующем,когда взял машину не нравилась не ровная работа двигла как вроде свечка не работает менял свечи,провода,вовремя остановился по совету форумчан.Поехал диагностам,вердикт стояло евро3, они в один голос что прога г......но поставили Россия86 помоему, машина ожила 3месяца ездил не нарадовался. Короче на сей момент прослушивается опять неровная работа.Что за хрень не знаю может поехать им лица испортить,не знаю в проги ли дело hehe
maksson
Хм....откуда мы знаем что тебе залили?Свечки глянь в каком состоянии.
sem н990ме
ОК проверю завтра! а воще эта Россия норма или как?
SchumacherGT
sem н990ме писал(а):

Поехал диагностам,вердикт стояло ЕВРО 3, они в один голос что прога г......но поставили Россия86 помоему hehe



Авто: ваз2112 1.5 16кл 2002г.в

а такое может быть???

имхо дело не в проге, не может из-за проги сначала ехать и работать ровно, а потом не ехать и работать не ровно!!!
Tom669
Нужно железо в машине ремонтировать, а не шить не известно чем не исправную машину. Короче развели тебя на прошивку,а авто не починили.
Chai
ну да, какб евро 3 не стыкуеца с 1.5 16 вэ
SchumacherGT
Chai писал(а):

ну да, какб евро 3 не стыкуеца с 1.5 16 вэ



вот и я о том же, имхо развод!
Chai
SchumacherGT писал(а):

Chai писал(а):

ну да, какб евро 3 не стыкуеца с 1.5 16 вэ



вот и я о том же, имхо развод!


угу, диагносты нынче такие, либо автор невнимательно слушал.
Chai
Ну и как с прошивкой может что-то стать?
ИМХО вдвойне развод.
Darth
sem н990ме писал(а):

стояло евро3



63

sem н990ме писал(а):

но поставили Россия86

Р-83

Tom669 писал(а):

Нужно железо в машине ремонтировать, а не шить не известно чем не исправную машину

Вот и добавить нечего. А тут явный развод
d.dmitry
Автор Компрессию меряй, прошивкой без евро вам немного отсрочили ремонт. Евры нормально работают если движок в хорошем состоянии.
sem н990ме
Братва! Гадом буду! За что купил за то продал! Компрессию мерял всё гуд двигло делали в том году поршневая нули с выборкой, машину брал у друга, аааа ещё этот чудо мастер (лицо я ему всё таки испорчу) сказал что у меня дохлый ДМРВ типа нужно менять, но потом почесав репу сказал что его можно вытянуть и он ещё по работает чутка.Но что то он же сделал правда не знаю что но машина работала ровно
SchumacherGT
Кстати из-за дмрв могут обороты плавать, и работать не ровно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы