Страница 1 из 5
F1
В общем кажись зима будет суровой может даже минусовые температуры будут. Резино только поставил импортную она как я понимаю при +7 уже дубеет нужна зимняя резина бюджетная потом как реально нужна будет на 1-2 месяца от силы...В общем нужно цена качество оптимальное..резина естественно без шипов нужна
Кот Чеширский
нокиа хакапелита 4 или 5
F1
это не бюджетно и шипованная не нужна
5Zigen
F1 писал(а):

зима будет суровой может даже минусовые температуры будут


везет
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

нокиа хакапелита 4 или 5

ты прикалываешь? supercool ему надо чтото европейское а не заполярное..
Vlad B
F1 писал(а):

резина естественно без шипов нужна



В Сочи, при вашей влажности и без шипов? Ты головой ваще думаешь или бампером? lol1

Тебе как раз нужна шиповка, а не липучка, липучка она для снега, а у тя постоянно корка льда будет.
5Zigen
F1 писал(а):

нужно цена качество оптимальное..резина естественно без шипов



глянь
http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=218

юзал ds1
и в минус и в лед и в снег было все ок
Baken
Амтел норд мастер(1500р.). Из отечественных самое то Good Или Даплоп (ок.2000р.) На амтеле откатал 2 зимы, полет нормальный, по каше и грязи гребет отлично. На данлопе откатал 1 зиму, получше будет, немного мягче и ламелей на протекторе больше
F1
Vlad B писал(а):

В Сочи, при вашей влажности и без шипов? Ты головой ваще думаешь или бампером?



Тебе как раз нужна шиповка, а не липучка, липучка она для снега, а у тя постоянно корка льда будет.


где ты в сочи лед видел ? разве что замерзшие лужы ночью неделю в году и то не всегда? какие нах шипы?
Vlad B
F1 писал(а):

где ты в сочи лед видел ? разве что замерзшие лужы ночью неделю в году и то не всегда? какие нах шипы?



А наледи на набережной небыло чтоль никогда? Нах те тогда ваще зимняя резина, найди себе летник помягче и всё.
wraithik
Vlad B писал(а):

В Сочи, при вашей влажности и без шипов? Ты головой ваще думаешь или бампером? lol1


Там гололед 2 дня в году.

F1
Йока ИГ30
Данлоп ДС3
F1
не знаю что нибудь за 1000р потому как неделя- две недели в году реально пригодится а потом валятся будет..
F1
Vlad B писал(а):

А наледи на набережной небыло чтоль никогда? Нах те тогда ваще зимняя резина, найди себе летник помягче и всё.


на набережной вода саленная она не замерзает.На шипах в сочи тока идиот ездить будет и то не долго.
У меня сейчас пирелли р6000 не знаю как она зимой себя поведет
F1
wraithik писал(а):

Данлоп ДС3


ты мне предлогаешь выкинуть 10-12 тысяч что бы неделю покататься на ней? pst
Baken
ну тады амтел, выкинешь 6 штук Pardon можешь вообще б/у поискать
F1
блин может снежинку купить? Smile
Bubble
Всесезонку тебе надо. Российскую.
$@#Y@
Б/у ищи, можно какой-нить кордиант оторвать за 3-4 тыщи 4 колеса. Амтел, соответственно, еще дешевле.
кеды глухаря
штатная кама 217 - на борту написано олл сизонс!
Александдр
DAI
http://cordiant.su/catalog/polar-2-t.html
Вот офигенная шина из отечественных. Если найти такую без шипов, только с дырочками под ошиповку....
Ну или шипы повыковыривать. Бывает и такое.
Объясню почему. Фрикционные зимние шины очень мягкие, стираются очень быстро и при торможении на асфальте размазываются как пластилин (утрировано) А шина предназначенная под ошиповку имеет гораздо более жесткий и износоустойчивый состав протектора (изначально для того что бы шип удержать в себе при торможении или разгоне). По асфальту и снегу тормозит просто замечательно. В гололед конечно будет порядком проигрывать фрикционке.

Последний раз редактировалось: DAI (11 Октября 2010 21:57), всего редактировалось 1 раз
Sol_Jah
Baken писал(а):

Амтел норд мастер


+2. Nordmaster CL рулед supercool
Sol_Jah
DAI писал(а):

А шина предназначенная под ошиповку имеет гораздо более жесткий и износоустойчивый состав


И дубеет на морозе. Мягкость нешипованного Амтела я почувствовал только по весне при температуре +6.
DAI
Sol_Jah писал(а):

DAI писал(а):

А шина предназначенная под ошиповку имеет гораздо более жесткий и износоустойчивый состав


И дубеет на морозе. Мягкость нешипованного Амтела я почувствовал только по весне при температуре +6.


Мы шины для Сочи выбираем! Wink
Sol_Jah
DAI
Pardon А сколько там средняя температура в январе-феврале?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы