Че купить вместо форда фокуса 2 ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 14:22
а кто что скажет по а4 (2007г) американкам турбированным? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7747659-e1bf.html там на авто.ру их несколько, правда предложения от некоего рынка автогарант и все в р-не 750 тыс. Но уж больно хороши: 200 лс, кожа, полный эл пакет. rlzz
#52:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 15:45
Barsky писал(а):

Основные претензии к электрике и пневме...


До какого-то там года... Кажется года 3 назад все баги убрали.

#53:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 15:54
kir3000 писал(а):

а кто что скажет по а4 (2007г) американкам турбированным? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7747659-e1bf.html там на авто.ру их несколько, правда предложения от некоего рынка автогарант и все в р-не 750 тыс. Но уж больно хороши: 200 лс, кожа, полный эл пакет


Есть дешевле и поинтереснее.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7514532-c3a0.html

#54:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 16:08
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть дешевле и поинтереснее.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7514532-c3a0.html


Осторожнее открывайте ссылку! Не глядя можно сказать, что там притаился СоАп!!! Smile

#55:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 20:31
Роман-НН писал(а):

Barsky писал(а):

Основные претензии к электрике и пневме...


До какого-то там года... Кажется года 3 назад все баги убрали.


Видимо да, ибо машины были в основном 03-05 годов...

#56:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 15:03
Вообщем щас я рассматриваю:
Тайота Камри (новый кузов)
тайота авенсис (новый кузов)
кашкай
субару аутбек
ниссан пайнфайдер
мазда CX-7
Мазда 6
Хонда аккорд
Razz

Почти все эти авто овощные, очень жалко.

#57:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 15:41
Чапай писал(а):

Вообщем щас я рассматриваю:
Тайота Камри (новый кузов)
тайота авенсис (новый кузов)


Что ж ты Фокуса-то б/у брал при таком богатстве?
Чапай писал(а):

Тайота Камри (новый кузов)
тайота авенсис (новый кузов)
кашкай
субару аутбек
ниссан пайнфайдер
мазда CX-7
Мазда 6
Хонда аккорд


М-дааа.... Для полноты картины не хватает какой-нибудь ФИАТ 500 или Мини. А так - весь мировой модельный ряд. Вот это "выбор". Smile

#58:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 00:14
Какое богатство - 700 тыщ ?
Когда брал фокуса то небыло таких денег
supercool

еще в списке и митсубиши аутлендер

#59:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 09:30
Чапай писал(а):

Какое богатство - 700 тыщ ?


Имхо, за такие деньги не взять:
Чапай писал(а):

ниссан пайнфайдер

мазда CX-7


Чапай писал(а):

Тайота Камри (новый кузов)

тайота авенсис (новый кузов)



Или ты в кредит?

#60:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 14:44
Роман-НН писал(а):

Имхо, за такие деньги не взять:


Почему не взять ? У нас много обьявлений по тайотам за такие деньги, вот к примеру http://www.e1.ru/auto/sale/693517.html

А кто обьяснит; мазда 6 это бизнес -класс типа тайоты камри или нет ?

#61:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 15:23
Чапай писал(а):

мазда 6 это бизнес -класс типа тайоты камри или нет ?


Нет. Мазда Д-класс, Камри Е-класс.

#62:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 16:00
После покуса пузотерки я бы не смотрел, выбирал бы только из паркетников на 2х литрах.
#63:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 16:28
Бермадей писал(а):

поищи плимут-бельведер. Зачотная телега


pst

Первый раз слышу.

#64:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Января 2011 16:31
Sergey2114 писал(а):

После покуса пузотерки я бы не смотрел, выбирал бы только из паркетников на 2х литрах.


Ну я как бы тоже на паркетники сматрю, но выбора за эти деньги там совсем нет.

#65:  Автор: КомандирОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 16:58
Задумался о покупке Ford Focus. В салоне есть машина 2,0 литра МКПП как я хочу. Заказы на двухлитровый уже не принимают. Сегодня посидел в фокусе - ощущение что места для водителя меньше чем в моей 21154 Sad Мои габариты 187 см, 86 кг. Или это просто сиденье не настроено ?
#66:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 17:01
Да,
Командир писал(а):

просто сиденье не настроено



Все таки в фф2 просторнее чем в 15й.

#67:  Автор: КомандирОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 17:11
dezruptor писал(а):



Все таки в фф2 просторнее чем в 15й.


Я что то не ощутил этого.... особенно смутила центральная консоль трущаяся о правую ногу (в "пятнашке" так же, но я думал что в Фокусе будет посвободнее...) и низкий потолок....

#68:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 18:58
Командир писал(а):


Я что то не ощутил этого.... особенно смутила центральная консоль трущаяся о правую ногу (в "пятнашке" так же, но я думал что в Фокусе будет посвободнее...) и низкий потолок....


Знакомый сменил 15-ю на фф2. Комплекции был посолиднее многих. В 15й чтобы уместиться нормально - ставил другое кресло, сзади него ехать невозможно было при этом. В фф2 все ок, и сам норм.чувствует без переделок/замены кресла и за ним пространство для пассажира ок.

#69:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 19:05
Командир писал(а):

Сегодня посидел в фокусе - ощущение что места для водителя меньше чем в моей 21154


Ты прикалываешься чтоле? pst

#70:  Автор: КомандирОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 19:30
viper31 писал(а):

Командир писал(а):

Сегодня посидел в фокусе - ощущение что места для водителя меньше чем в моей 21154


Ты прикалываешься чтоле? pst


Просто первое впечатление.... могу ошибаться, так показалось....

#71:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Января 2011 19:36
Командир писал(а):

Просто первое впечатление.... могу ошибаться, так показалось....


просто ожидал бОльшего. фокус гораздо просторнее пятнахи. контакт правого колена с консолью - эргономический просчет, определяющий не размеры рабочего пространства водителя, а удобство посадки (особенно крупногабаритных водителей)

#72:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 12:12
Командир писал(а):

Сегодня посидел в фокусе - ощущение что места для водителя меньше чем в моей 21154 Мои габариты 187 см, 86 кг. Или это просто сиденье не настроено ?


Да, я тоже ощутил что немного тесновато в ФФ, и правая нога трется об консоль, но это если кресло близко придвинуто, если же его отодвинуть дальше и опустить (оно ездит вверх-вниз) то места очень много, машина то реально больше всех вазовских повозок
Я смотрел на 2112 и ФФ когда они рядом стояли, разница огромна, ФФ значительно больше.

А на заднем сиденье ФФ вообще красота, если конешно убрать неудобные подголовники то очень комфортно даже по сравнению с одноклассниками

#73:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 23 Января 2011 16:39
Чапай писал(а):

если конешно убрать неудобные подголовники


их просто надо поднять до упора Pardon

#74:  Автор: КомандирОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 07:16
Чапай писал(а):



А на заднем сиденье ФФ вообще красота, если конешно убрать неудобные подголовники то очень комфортно даже по сравнению с одноклассниками


Мне важно чтобы на заднем сиденье тоже было много места - часто вожу семью сзади. В пятнахе за собой почти никого не мог посадить.

#75:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Января 2011 09:15
Командир писал(а):

Мне важно чтобы на заднем сиденье тоже было много места - часто вожу семью сзади. В пятнахе за собой почти никого не мог посадить.


в фф места достаточно чтоб 5 - человек нехилых размеров поместились, я возил и все довольны.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU