Страница 4 из 12
Командир
Все таки поеду ещё Hyndai Elantra посмотрю.
Andre2115
Командир писал(а):

Все таки поеду ещё Hyndai Elantra посмотрю.


смысл?
Роман-НН
Командир писал(а):

Все таки поеду ещё Hyndai Elantra посмотрю.


Дизайн, имхо, просто блевотный.... Вообще интересно, что концерн у Хендай и Киа как бы один, а насколько разный дизайн! У КИА все путем, у Хендай - сплошной отстой в последнее время. Естественно, имхо, ибо, как я смотрю есть любители...
Командир
Andre2115 писал(а):

Командир писал(а):

Все таки поеду ещё Hyndai Elantra посмотрю.


смысл?


Читал отзывы что там салон внутри громадный. Плюс дорожный просвет больше на пару сантиметров. Плюс вроде как понадежнее чем ФФ2.
Andre2115
Командир писал(а):

Andre2115 писал(а):

Командир писал(а):

Все таки поеду ещё Hyndai Elantra посмотрю.


смысл?


Читал отзывы что там салон внутри громадный. Плюс дорожный просвет больше на пару сантиметров. Плюс вроде как понадежнее чем ФФ2.


понадежнее? Smile да одинаковые они все...
тут почитай:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71320&SECTION_ID=2060
Jackal
Блин, только что крякнулась проводка багажника на моем фф2!
В багажник не попасть!!!! Ё-моё!
Все повторяется стабильно как на машине 2005 года - гур, проводка...
Только у Романа фокусы не ломаются и "прынцессы не какаяют" как минимум 4 года....
autoladaru
Jackal писал(а):

Блин, только что крякнулась проводка багажника на моем фф2!
В багажник не попасть!!!! Ё-моё!
Все повторяется стабильно как на машине 2005 года - гур, проводка...
Только у Романа фокусы не ломаются и "прынцессы не какаяют" как минимум 4 года....




Наверное часто в багажник лазиешь. Универсал надо было Smile
Jackal
autoladaru писал(а):

Наверное часто в багажник лазиешь. Универсал надо было


Ага, типа сам поломал?
изучаю ффклаб на предмет этой фигни. У универсала тоже эта беда, только со своими особенностями.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Только у Романа фокусы не ломаются и "прынцессы не какаяют" как минимум 4 года....


Пугаешь ты меня с проводкой этой... Как крякнула-то? Сразу или все-таки были какие-либо симптомы?
Jackal писал(а):

Ага, типа сам поломал?


Не лазай в багажник так часто, не лазай!!! Smile (шутка)
Jackal писал(а):

Только у Романа фокусы не ломаются и "прынцессы не какаяют" как минимум 4 года....


Ну задолюал меня уже упоминать при каждой поломке! Может хватит ужО? Smile
Jackal
Роман-НН писал(а):

Пугаешь ты меня с проводкой этой... Как крякнула-то? Сразу или все-таки были какие-либо симптомы?


никаких симптомов.
Просто не открывается и с брелка тоже (значит не кнопка).
Глянул цены - проводка 1800, замок (с моторчиком) что-то около 2000.

Самое противное, что щас погода ужасная, холодно, промозгло, метель. А в багажник не попасть, ключом не открывается, а там запаска и пр.! Читал как проникнуть в багажник и открыть - это камасутра какая-то. Надо ж такое придумать!
Слава богу это не где-то за границей.
Роман, рекомендую сделать аварийную открывалку или по крайней мере вырезать в замке кусочек, что потом отверткой изнутри открыть быстро.
На изучай
http://ffclub.ru/topic/28708/jump_360/#entry7157630
Maratos
Jackal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Пугаешь ты меня с проводкой этой... Как крякнула-то? Сразу или все-таки были какие-либо симптомы?


никаких симптомов.
Просто не открывается и с брелка тоже (значит не кнопка).
Глянул цены - проводка 1800, замок (с моторчиком) что-то около 2000.

Самое противное, что щас погода ужасная, холодно, промозгло, метель. А в багажник не попасть, ключом не открывается, а там запаска и пр.! Читал как проникнуть в багажник и открыть - это камасутра какая-то. Надо ж такое придумать!
Слава богу это не где-то за границей.
Роман, рекомендую сделать аварийную открывалку или по крайней мере вырезать в замке кусочек, что потом отверткой изнутри открыть быстро.
На изучай
http://ffclub.ru/topic/28708/jump_360/#entry7157630


мне кажется надо с пацанами единожды собраться в гараже и раз навсегда самим переложить как надо
Командир
Andre2115 писал(а):


понадежнее? Smile да одинаковые они все...
тут почитай:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71320&SECTION_ID=2060


Спасибо ! интересная статья !
Andre2115
Jackal писал(а):

Читал как проникнуть в багажник и открыть - это камасутра какая-то. Надо ж такое придумать!


сочувствую. аварийного лючка я так понимаю нет? у меня тоже нет замочной скважины, но на внутренней обшивке пятой двери сделан лючок напротив замка.
откидываешь спинки задних сидений, заползаешь в багажник, наощуп открываешь лючок (он легко отскакивает) и жмешь на предусмотренный аварийный рычаг.
Andre2115
Командир писал(а):

Спасибо ! интересная статья !


пожалуйста. поедешь елантру смотреть? Wink
Jackal
Andre2115 писал(а):

сочувствую. аварийного лючка я так понимаю нет? у меня тоже нет замочной скважины, но на внутренней обшивке пятой двери сделан лючок напротив замка.
откидываешь спинки задних сидений, заползаешь в багажник, наощуп открываешь лючок (он легко отскакивает) и жмешь на предусмотренный аварийный рычаг.


нету.
в довершение перегорела лампа в фаре...
dezruptor
Jackal писал(а):


Блин, только что крякнулась проводка багажника на моем фф2!
В багажник не попасть!!!! Ё-моё!
Все повторяется стабильно как на машине 2005 года - гур, проводка...
Только у Романа фокусы не ломаются и "прынцессы не какаяют" как минимум 4 года....


А... это болезнь оказывается. Пару лет назад также крякнуло у товарища на фф2. На природе были. Плюнул, благо весь хабар был уже снаружи 63
Jackal
dezruptor писал(а):

А... это болезнь оказывается. Пару лет назад также крякнуло у товарища на фф2. На природе были. Плюнул, благо весь хабар был уже снаружи


На нашем другом фф2 (2005) 2 раза косу меняли.
Щас наконец багажник открылся, вынул косу из гофра, на вид нормальная, замок работает... чё делать?
Роман-НН
Jackal писал(а):

ынул косу из гофра, на вид нормальная, замок работает... чё делать?


Механическую страховку, как по ссылке с клуба.
Командир
Andre2115 писал(а):

Командир писал(а):

Спасибо ! интересная статья !


пожалуйста. поедешь елантру смотреть? Wink


Нет. Не поеду.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Механическую страховку, как по ссылке с клуба.


снял обшивку, у меня выглядит иначе - трос цеплять не к чему...
afil
Чапай, а как насчет Гранд Чероки? Вон walkera взял и доволен.
dezruptor
Jackal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Механическую страховку, как по ссылке с клуба.


снял обшивку, у меня выглядит иначе - трос цеплять не к чему...



Ну вот, а ты говоришь все "повторяется". Сделали значит изменения, чтобы не умничали "кривыми ручками", а к дилеру ехали ))
mikal
dezruptor писал(а):

чтобы не умничали "кривыми ручками", а к дилеру ехали ))


Вот работают же люди, стараются hehe
Роман-НН
afil писал(а):

Чапай, а как насчет Гранд Чероки? Вон walkera взял и доволен.


Уже взял? А как же Лексус 470?
dezruptor писал(а):

Сделали значит изменения, чтобы не умничали "кривыми ручками", а к дилеру ехали ))


Кстати, у меня в багажнике сейчас лопата лежит, которая туда еле влезла и лежит аккурат по диагонали багажника. Так что в случае чего никому до замка не добраться! hehe Даже дилеру! Smile
Jackal
Роман-НН писал(а):

Кстати, у меня в багажнике сейчас лопата лежит, которая туда еле влезла и лежит аккурат по диагонали багажника. Так что в случае чего никому до замка не добраться! hehe Даже дилеру!


Сначала придется распилить по частям лопату...
Короче , Роман, я изучил потроха. Сначала придется снять обшивку, либо всю, либо нижнюю часть и надорвать перемычку в районе замка. Там 3 винта под "торкс", на замке электрич. разъем.
Итак, совет:
1. не возить групногабаритных (особенно прочных) грузов.
2. возить с собой отвертки и соответствующий ключ торкс + фонарь.
3. провести предварительные тренировки, особенно в зимней одежде.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы