Страница 1 из 3
Роман-НН
Честно говоря был приятно удивлен изменением дизайна авто этой корейской компании. Если весь свой модельный ряд перекроят в том же стиле, и оставят при этом нормальные цены, то успех, имхо, обеспечен



http://www.symotor.ru/model/new_actyon/photo/

Рамы правда больше нет. Кузов несущий. Задок подключаемый.
Зато зачетный дизель 175 л.с.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (12 Октября 2010 09:04), всего редактировалось 1 раз
мим
но он вроде уже не рамный...
Роман-НН
*
Производство автомобиля NEW Actyon будет запущено на заводе СОЛЛЕРС-Дальний Восток в декабре 2010 года, а в продаже автомобиль появится в феврале 2011 года. В данный момент идет завершающая стадия сооружения конвейера для крупно узловой сборки NEW Actyon.
ВСМ
У Санъёнга всегда было своё лицо. Не сказать, что прям шедевральное, но своё. Теперь это лицо "как у всех". Мне не нравится.

P.S. На серенький фордовский дизайн смахивает ИМХО.
Sergei_093
Нечто среднее между уже предыдущим Туссаном и Рав4. ИМХО
Amigo
Я так понимаю, что если ЗАДОК подключаем, это что-то с муфтой типа как у мицу XL получается?
CodeName47
блин почему у всех еще интерьеры похожи? Очень похоже на жопелевский салон...
Роман-НН
Amigo писал(а):

Я так понимаю, что если ЗАДОК подключаем, это что-то с муфтой типа как у мицу XL получается?


Видимо как у РАВ4...
ВСМ писал(а):

У Санъёнга всегда было своё лицо. Не сказать, что прям шедевральное, но своё.


Да уж больно оно было страшное. Более менее еще Рекстон, но остальные.... А самый ахтунг - Актион Спорт (пикап). Такая рожа и боковые линии, что писец...
Люрр
Интересно... Платформа не Hyundai ? Может они у них купили предыдущюу платформу туссана?
maxred
ВСМ писал(а):

Теперь это лицо "как у всех".


К сожалению, это так. Теперь это безликий кореец.
Муса Джалиль
Зато новый С Мах с Кайроновской попой щеголяет...
oleg_21093i
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2010/10/07/1595642
про клиренс пишут 180 см, да и возможности привода насколько я понял ограниченны
McRae
ВСМ писал(а):

У Санъёнга всегда было своё лицо. Не сказать, что прям шедевральное, но своё. Теперь это лицо "как у всех". Мне не нравится.

P.S. На серенький фордовский дизайн смахивает ИМХО.



+много

симтотично, да, но фордо-хундае-тойото-хрень. лица своего нет (
slavbek
Видел в живую на Московском атосалоне. Маленький, шо пипец. Как форд Фьюжен. И тормозные диски задние вентилируемые (в дырочку) pst
Мr. Black Star
Не пойдёт если он стоит как все, то нафиг он вообще нужен из-за дизеля, что-то прошлые Актионы с дизелем народ не жаловал, мотор то тот же, как купили у мерседеса лицуху так и издеваеютя, над бедным до сих пор, поди две турбины вкрячили.
Муса Джалиль
Black Star писал(а):

Не пойдёт если он стоит как все


Обещают сюрприз с ценой.
oleg_21093i
SMF писал(а):

Обещают сюрприз с ценой


сразу больше ляма? Smile
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Если весь свой модельный ряд перекроят в том же стиле, и оставят при этом нормальные цены, то успех, имхо, обеспечен


И если еще отваливающиеся колеса пофиксят.
Мr. Black Star
oleg_21093i писал(а):

SMF писал(а):

Обещают сюрприз с ценой


сразу больше ляма? Smile




Да это возможно, ну а чем хуже чем киа. : )

Обещалась вилка 800-900 не айс короче говоря, если смогут Реновцы при появлении в России Дастер оставить на него цены как на Украине сейчас то это будет супер хит, а остальные кто могут купят нормальную машину за лям. Короче вывод один, Новый актион, (дурацкое название) лучше корандо (корейцы могут : ) ), не в кассу но кто-то купит, хотя есть идиоты, что спортягу берут за лям+.
802
Дизайн... ГЫ Все автомобили постепенно превращаются в однотипные обмылки с разными шильдиками, в том числе и аццки дорогие автомобили supercool Вам ехать или выпендриваться надо hehe Если выпендриваться - есть дорогие мелкосерийные автомобили, если денег нет - сливайся с толпой и не гунди hehe
zlexx
Все, теперь СсанЕнгу не получить призов в номинации "Самый страшный автомобиль Вселенной" cry
eugene-vaz
Black Star писал(а):

Обещалась вилка 800-900 не айс короче говоря


а что ты за 800-900 купишь? кроме йети 1.2 и ASX или кашкай 1.6
slavbek
eugene-vaz писал(а):

Black Star писал(а):

Обещалась вилка 800-900 не айс короче говоря


а что ты за 800-900 купишь? кроме йети 1.2 и ASX или кашкай 1.6


Сейчас мне датут предупреждение, но Great Wall Hover 670.000 руб.
eugene-vaz
slavbek писал(а):

Сейчас мне датут предупреждение, но Great Wall Hover 670.000 руб.


я думаю не дадут, тк на форуме юмор приветствуется Good
Люрр
eugene-vaz писал(а):

Black Star писал(а):

Обещалась вилка 800-900 не айс короче говоря


а что ты за 800-900 купишь? кроме йети 1.2 и ASX или кашкай 1.6



Suzuki GV
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы