Страница 1 из 2
StarScream
В общем устраивался на работу...приглянулось объявление..типа в офис требуется народ. ну звоню...мне говорят, приходи, заполняй анкету. Прихожу...заполнил анкету...забирают анкету...через минуту вызывают на собеседование...ну в общем как обычно. После совещания говорят...типа мы вам перезвоним, если мы вашу кандидатуру рассмотрим...и если я их устраиваю, то мне перезвонят. Часов в 9 звонят...бла бла бла..устроил я их...нужно придти на обучение..пришел...дали пропуск..принес фотки свои 3Х4, дали расписание. Пошел на обучение...рассказывали про бизнес и все такое...потом начали рассказывать про компанию...тут то и началось самое интересное. Типа компания официальные поставщик ООН (поставщик чего я так и не понял). Дофига партнеров...типа БМВ, Microsoft и все в этом духе. Типа фирма богатая...10 млрд в год доход. НО, почему то офис находится в подвале lol1 После обучения...захотел посмотрел в инете про эту фирму...название нам ее озвучили: Tiens Group Corporation. Фирма реально известная оказалась...но только не в том, что она крутая...а в том, что это лохотрон! После обучения за регистрацию будут просить 300 баксов и чтобы я привел туда своих друзей и родственников! В общем больше не пойду туда Smile И если кто наткнется на эту фирму сразу шлите на vfac
roadster
StarScream писал(а):

Tiens Group Corporation


дык этож тяньши! всяких сушеных лягушек и проч целебные добавки продают.
У меня две футболки есть с ихней символикой supercool
StarScream
roadster писал(а):

дык этож тяньши!


Ага Smile это их китайское название Smile Т.к. типа изначально она появилась там
5Zigen
как то было дело
работал в фирме и в соседней двери сидело что то вроде этого тиенс
ууууууух
к ним народ валил толпами
а работа их сотрудников заключалась в том что они по телефону всех приглашали на собеседование hehe
roadster
StarScream писал(а):

roadster писал(а):

дык этож тяньши!


Ага Smile это их китайское название Smile Т.к. типа изначально она появилась там


Мы с кузеном несколько лет назад продали им БУшный струйник по цене двух новых. hehe

Последний раз редактировалось: roadster (16 Октября 2010 12:59), всего редактировалось 1 раз
StarScream
roadster писал(а):

Мы с кузеном несколько раз назад продали им БУшный струйник по цене двух новых.


так их надо hehe ROFL
vsmax
Таким же методом работают еще биржевеки-форекссисты, обучение и всякая хня.
StarScream
5Zigen писал(а):

к ним народ валил толпами


Да вот же....там обещают зарплату хорошую и карьерный рост ппц какой Smile На форумах писали, что через 5 лет сотрудникам по BMW дарили hehe А некоторым и яхту с самолетом hehe hehe
Darth
StarScream
Darth писал(а):

млм куле bboyan


было? cry
Косолапый
Это сетевой маркетинг, будешь ходить бабушкам продвать сопли от рака, колеса от спида, уколы для регенерации утраченых конечностей, свечи от облысения supercool
StarScream
Косолапый писал(а):

будешь ходить бабушкам продвать сопли от рака, колеса от спида, уколы для регенерации утраченых конечностей, свечи от облысения


а говорили договоры оформлять от крупных фирм cry lol1
5Zigen
StarScream писал(а):

Да вот же....там обещают зарплату хорошую и карьерный рост ппц какой



когда на улице курил то спрашивал тех кто ошибочно ломился к нам
вакансии там звались типа "помошник руководителя"
StarScream
5Zigen писал(а):

когда на улице курил то спрашивал тех кто ошибочно ломился к нам
вакансии там звались типа "помошник руководителя"


ну там была такая вакансия...их много было Smile
Косолапый
StarScream писал(а):

Косолапый писал(а):

будешь ходить бабушкам продвать сопли от рака, колеса от спида, уколы для регенерации утраченых конечностей, свечи от облысения


а говорили договоры оформлять от крупных фирм cry lol1


И это тоже, не видать тебе яхту и БМВ - просрал свое счастье, сиди и кусай локти теперь ROFL
StarScream
Косолапый писал(а):

И это тоже, не видать тебе яхту и БМВ - просрал свое счастье, сиди и кусай локти теперь


hehe hehe
Guzh
Да до фига таких контор - гербалайф и тинкториум тоже недалеко ушли,, только там другой подход по моему, но все равно ты остаешься потом один на один с кучей баночек меда воска и прочей шняги потому что они реально никому не нужны.. hehe
Косолапый
Guzh писал(а):

Да до фига таких контор - гербалайф и тинкториум тоже недалеко ушли,, только там другой подход по моему, но все равно ты остаешься потом один на один с кучей баночек меда воска и прочей шняги потому что они реально никому не нужны.. hehe


И еще с кучей бывших друзей/знакомых, которое гразяццо покарать анально и орально тебя, твою семью и даже домашних животных pst
CodeName47
Гы я тож однажды к ним ходил, пришел устраиваться, заполнил анкету поспрашивал че да как, но на обучение не пришел прочухал неладное, потом они мне звонили я их послал куда подальше supercool
poliman
всегда умиляли обьявы: "требуется сотрудник для работы в офисе, с 18 до 65 лет, можно без опыта, совмещение" Smile
и ведь находятся люди, которое верят в ето Smile
ksv71
StarScream писал(а):

Да вот же....там обещают зарплату хорошую и карьерный рост ппц какой


pst как дети е маё, неужели еще есть такие кто верит, что на огромную
зарплату и прочие ништяки дружащий с головой работодатель будет брать кого ни попадя с улицы. Токо лохотронщики и динамщики дают такие обьявы.
на реальные места устраиваются СОВСЕМ ДРУГИМ ОБРАЗОМ
supercool
jaki
ksv71 писал(а):

СОВСЕМ ДРУГИМ ОБРАЗОМ


Анально? wwow
Косолапый
ksv71 писал(а):

StarScream писал(а):

Да вот же....там обещают зарплату хорошую и карьерный рост ппц какой


pst как дети е маё, неужели еще есть такие кто верит, что на огромную
зарплату и прочие ништяки дружащий с головой работодатель будет брать кого ни попадя с улицы. Токо лохотронщики и динамщики дают такие обьявы.
на реальные места устраиваются СОВСЕМ ДРУГИМ ОБРАЗОМ
supercool


У нас пол-страны слушает иплана-Малахоуа со своей уринотерапией, или Гробового, который воскрешать обешал, дак уж про работу и говорить нечего, верят люди в чудеса.
Гомер Симпсон
roadster писал(а):

StarScream писал(а):

Tiens Group Corporation


дык этож тяньши! всяких сушеных лягушек и проч целебные добавки продают.
У меня две футболки есть с ихней символикой supercool

тебе как помощнику руководителя их выдали за отличные продажи? supercool
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

roadster писал(а):

StarScream писал(а):

Tiens Group Corporation


дык этож тяньши! всяких сушеных лягушек и проч целебные добавки продают.
У меня две футболки есть с ихней символикой supercool

тебе как помощнику руководителя их выдали за отличные продажи? supercool


Он их продать должен hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы