Страница 4 из 4
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Куплю каску тогда, если не очень дорого будет.


Ехал вчера за Антарой, клиренс у неё совсем легковой однако.
pklyonov
Хмм... Мне вроде на вид казался неплохим. Надо уточнить будет.
АНТИфриз
SMF писал(а):

pklyonov писал(а):

Да мне пофиг на оригинальную кузовню, на фокус китай купил: зазоры чуть уходят, ну и фиг с ними.


На Антару китай скорее всего ничего не лепит.


Да, лана, лобовуху за семь купил. Оригинал - тридцать.
pklyonov
АНТИфриз писал(а):

Да, лана, лобовуху за семь купил.

На фокус пилкингтон какой-то 9 с обогревом. Правда без датчиков.
АНТИфриз
pklyonov писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Да, лана, лобовуху за семь купил.

На фокус пилкингтон какой-то 9 с обогревом. Правда без датчиков.


Тридцать это как у меня стояло с ультрафиолетовым вильтром и теплоудерживающее. Есть без фильтра и неудерживающее за 14. Я поставил пилкинтон с датчиком дождя и полосой за семь.
ПаСы. У Антары кроме кузовных и интерерных некоторых деталей стопудовая взаимосовместимость, т.е каталожные номера одинаковые с каптивой, вплоть до болтов.
Муса Джалиль
АНТИфриз писал(а):

Да, лана, лобовуху за семь купил. Оригинал - тридцать.


Речь шла о кузовщине вроде.
Barsky
Да не будет проблемм с кузовнёй... Ибо на американском рынке даже Антара проаётся, правда под другой фамилией Wink Вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7310369-902c.html
oleg_21093i
Barsky писал(а):

Да не будет проблемм с кузовнёй... Ибо на американском рынке даже Антара проаётся, правда под другой фамилией Wink Вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7310369-902c.html


движок у неё странный, или ошибка или не тот 2,4 что у нас.
по той мощности, что там написана, очень похож на сузуковский 2,4, с учетом того что еще не так давно ГМ "имел" сузуку Smile
Barsky
oleg_21093i писал(а):

Barsky писал(а):

Да не будет проблемм с кузовнёй... Ибо на американском рынке даже Антара проаётся, правда под другой фамилией Wink Вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7310369-902c.html


движок у неё странный, или ошибка или не тот 2,4 что у нас.
по той мощности, что там написана, очень похож на сузуковский 2,4, с учетом того что еще не так давно ГМ "имел" сузуку Smile


да там в описании и написано, что это не тот 2,4 который у нас продаётся, а типа совсем другой... Так что вполне возможно что и Сузуковский...
Роман-НН
pklyonov
В общем, смотрю ты уже по сути запал на Антару и предлагать тебе что-то еще просто не имеет смысла Wink Тема флудовая выходит? Smile
pklyonov
Роман-НН писал(а):

pklyonov
В общем, смотрю ты уже по сути запал на Антару и предлагать тебе что-то еще просто не имеет смысла Wink Тема флудовая выходит? Smile

Не, предлагайте-предлагайте! В выходные постараюсь покататься на ней, мнение может и поменяться.
Пока выбор между кем-либо из американцев и антарой. Мне трейлблейзер нравится, к примеру, очень. Но 295 сил, не хочу такой налог платить. И расход у него будет литров 30, думаю. А на антаре все раза в два поменьше.
Да и жип как таковой не нужен, я в грязи не езжу, а вот тягач для тяжелого прицепа изредка понадобится.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

В выходные постараюсь покататься на ней, мнение может и поменяться.


Так не поменяется. Нужно сразу же и все предложенные тестить. А то прокатишься на Антаре и скажешь - да, это то что нужно, не сравнив с конкурентами. Не дело....
Barsky
Роман-НН писал(а):

pklyonov писал(а):

В выходные постараюсь покататься на ней, мнение может и поменяться.


Так не поменяется. Нужно сразу же и все предложенные тестить. А то прокатишься на Антаре и скажешь - да, это то что нужно, не сравнив с конкурентами. Не дело....


Так-то Антара едет хорошо... Я бы даже сказал - очень хорошо, мягко, солидно!!! Сиденья зачётные, правда я на тряпочных катался - очень хорошая боковая поддержка, сидишь как влитой, в коконе таком...

Так что лучше не езди - а то купишь! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы