Страница 3 из 3

тонировка

  • Мне мешает тонировка я ношу очки\линзы\имею проблемы со зрением[ 11 ]8%
  • Мне мешает тонировка я неимею проблем со зрением[ 38 ]27%
  • похъ на тонировку[ 88 ]64%
Всего голосов: 137
Восьмеркин
но у меня не сильная еси чо, просвечиваецо, гаеры ни разу не придирались Pardon



Johann Halter
Восьмеркин
на порше стекла уголком чтоли тонированны? не очень хорошо видно.
wraithik
Серго К. писал(а):

Я не могу понять почему нельзя купить машину с заводской тонировкой, сделанной по стандарту?
Зачем нужны бодяжные плёнки?


Больно светлая. У меня стекла атермальные, это считай заводская тонировка. На перед темнее по закону низя. Тут не в пленке дело, а в норме пропускания света. Зимой пофиг на тонировку, а летом она нужна.
Unforgiven писал(а):

Мешают ездить?


мозги ипут. мне ездить мешают неадекватные, а не тонированные или аквариумы.
AuCT
wraithik писал(а):

мозги ипут


Прям подходят на улице, и выносят мозг?
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Прям подходят на улице, и выносят мозг?


63 нее. они на форумах тока почемуто ипут мозг... в жизни ведь можно и н...й послать.. supercool
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

они на форумах тока почемуто ипут мозг


Нашисты наклейки клеят в реале, а не на форумах.
133
покупал уже такой в 2006г.,тонирован покругу,кроме лобовухи...ниразу за тонировку не спросили Razz тонировка как-то сливается с оттенком авто...можь поэтому и не трогают Pardon
Bubble
Ты бы еще в болото залез сфотографироваться.
133
Bubble писал(а):

Ты бы еще в болото залез сфотографироваться.


да эт фотке 2 года уж...я фотал спецом...даж вроде тему тут на лоле создавал и рассказывал как зарылся Pardon
M_74
Не то, чтобы катастрофически мешает, но без нее однозначно было бы лучше - пункт 2
500 руб. одобряю. Более того, если задние запретят тонировать, тоже не буду против.
Имхо заводских overtinted стекол вполне достаточно.
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин
на порше стекла уголком чтоли тонированны? не очень хорошо видно.


да ты шо, Иван Smile это приборка просвечиваеца (салон серая кожа, Classic Grey), чуть левее от нее - баранка просвечиваецо)
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин
на порше стекла уголком чтоли тонированны? не очень хорошо видно.


да ты шо, Иван Smile это приборка просвечиваеца (салон серая кожа, Classic Grey), чуть левее от нее - баранка просвечиваецо)

свят свят.. а то я уж както почти разочаровался Smile))) Good
Мегалодон
Восьмеркин
помнится ты тут бухло раздавал за стишок как-то.Я стих-то сочинил,а виски так и не дождался. Smile
Восьмеркин
Таурин писал(а):

Восьмеркин
помнится ты тут бухло раздавал за стишок как-то.Я стих-то сочинил,а виски так и не дождался. Smile


не за стишок а за нал. кто хотел тот забрал Smile
Мегалодон
Восьмеркин писал(а):

не за стишок а за нал


какой нал?темку найти не могу.Там за стих было. Smile
Восьмеркин
Таурин писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не за стишок а за нал


какой нал?темку найти не могу.Там за стих было. Smile


ну не знаю, не помню я уже за что там было, но за что-то я деньги выручил насколько помню pst
CCCER
Я за тонировку,а то иногда такую девку снимешь стыдно без тонировки ехать.
leon1180
CCCER писал(а):

Я за тонировку,а то иногда такую девку снимешь стыдно без тонировки ехать.


неФИГ ТАКИХ ДЕВОК СНИМАТЬ...
Тонировка мешает другим водилам ( при поворотах,или "уступи дорогу", через машину не просматривается дорога.)
У меня заводская небольшая тонитровка.. кто тонируется в ноль, идиот.. У многих из них занижжена самооценка. типа как лох без тонировки.. Начнут все член на капот вешат, такие тоже повесят.. потому что стадо.
CCCER
По твоему мнению грузовики тоже следует запретить либо стеклянный кузов ставить - сквось них тоже дорогу не видно.
Суровые ростовские пацаны шуток не понимают?
Alexandr008
Полукругом нормально.передние двери когда тонированы вид конечно супер.но мне кажется неудобно.особенно ночью.в зеркала ни х не видно.у меня друг постоянно вечером с открытыми стеклами.даже зимой частенько.Smile
Alexandr008
А я как то не парюсь.3 года в аквариуме ездил.Smile.лень было клеить пленку.в южной осетии видел тему.белая 7ка.полная тонировка.да такая что из салона ничего не видно.и на против водителя вырезан прямоугольник размером в кирпич.как в танке блин.Smile.
Alexandr008
Такие тут товарищи катаются.я такого нигде не видел.самая важная вещь в машине.это сигнал.при обгоне сигнал.на повороте сигнал.
Бумеранг
Лично мне мешает. Хотя водительский стаж у меня маленький, да и своего авто пока нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы