Страница 1 из 1
Шульц
Короче, надо выбирать:

или лысый, но со стояком
или кучерявый, но как Скорп Wink

Цитата:

Мужчины готовы лечиться от облысения несмотря на импотенцию

Аргентинские ученые обнаружили, что прием распространенного лекарства для лечения облысения может привести к развитию эректильной дисфункции, сообщает Fox News. При этом у большинства пациентов этот побочный эффект не вызывает желания прекратить лечение.

Сотрудники Больницы Алеман в Буэнос-Айресе провели анализ ряда исследований, посвященных препарату финастериду, который широко используется для лечения гормонально зависимой алопеции (облысения). Это состояние наблюдается примерно у половины мужчин в возрасте 50 лет.

Финастерид, изначально разработанный для лечения аденомы предстательной железы, блокирует фермент 5-альфа-редуктазу II типа, который превращает мужской половой гормон тестостерон в другой гормон – дигидротестостерон. Его повышенная концентрация вызывает облысение, начинающееся с макушки.

Анализ 12 исследований с участием 3927 человек подтвердил эффективность финастерида при алопеции – прием лекарства в течение двух лет сопровождался в среднем 30-процентным улучшением роста волос. Однако оказалось, что примерно каждый 80-й мужчина, принимающий препарат, жалуется на значительное снижение половой функции.

К удивлению автора исследования Хосе Мануэля Меллы (José Manuel Mella) выяснилось, что для большинства пациентов эректильная дисфункция не вызывает желания прекратить лечение облысения.

Источник: Medportal.ru

PachaG
ну так давно подмечено, что типа облысение мужика означает, что он огого как самец, и что это на подсознательном уровне притягивает самок

так что мужики, которые лечатся от облысения, это почти гомики
Кот Чеширский
Можно со стояком и лысый везде?
Мне как то массажистка сказала спину побрить, я обиделся и перестал ходить на массаж.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Можно со стояком и лысый везде?
Мне как то массажистка сказала спину побрить, я обиделся и перестал ходить на массаж.


А ты бы ей посоветовал сиськи увеличить или жирок сбросить hehe
Skorpion
Стояк норм
Johann Halter
а нафига лечить облысение? постригся коротко и нет проблем никаких.. раз в две недели бреешся машинкой и заепца - меньше гемора с помывкой и стрижкой.
Extreme
3мм наше фсё Good
это я про длину волос еси чо pst
gkbest
с лобка потом на лысину волос пересадишь и вауля ты кругой перецццццц
Серго К.
Skorpion писал(а):

Стояк норм



Был бы лысым - стояк был бы ВЫШЕ норм pst
Skorpion
gkbest писал(а):

с лобка потом на лысину волос пересадишь и вауля ты кругой перецццццц

а с подмышек пересаживают? Ну с лобка могут наверно и гриву сделать
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а нафига лечить облысение? постригся коротко и нет проблем никаких.. раз в две недели бреешся машинкой и заепца - меньше гемора с помывкой и стрижкой.



+1

И гораздо больше места для поцелуев hehe
DerDen
Кот Чеширский писал(а):

Мне как то массажистка сказала спину побрить, я обиделся и перестал ходить на массаж


может пахло плохо?
Серго К.
DerDen писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мне как то массажистка сказала спину побрить, я обиделся и перестал ходить на массаж


может пахло плохо?



Не.... Она кайф получает от гладкой "лягушачьей" кожи...
Johann Halter
DerDen писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Мне как то массажистка сказала спину побрить, я обиделся и перестал ходить на массаж


может пахло плохо?

я волнуюсь ЧТо она массирвоала... 63
Кот Чеширский
Да ей под сорок было. Я и не разгялыдвал особо, а так да голову под машинку раз в пару недель. Удобно, ни расчетски, ни шампуня. И комфортно.
afil
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а нафига лечить облысение? постригся коротко и нет проблем никаких.. раз в две недели бреешся машинкой и заепца - меньше гемора с помывкой и стрижкой.


Совершенно согласен. Нафига позориться тремя волосинками в пять рядов - машинку в руки и вперед! Пару лет уже так хожу, как отрастают чуть - чувствую себя битлом. hehe
Косолапый
А тебе, лысый, я телефон не скажу (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы