Страница 1 из 2
Bladik874
Вчера какая-та су.а общалась от моего имени, поймал убил бы су..у..........на работе это исключено..........Может через инет? Слив за бабло инфы с данными.Скорее всего самому именно этот вариант более всего правдоподобен.
Было у кого такое?
DAI
Обычно номера асек угоняют для рассылки вредоносного спама ботами.
Bladik874
DAI писал(а):

Обычно номера асек угоняют для рассылки вредоносного спама ботами.



Да этот баян уже был. Это я знаю, а вот такое было впервые!
ПрапорЪ
Bladik874, смени пароль - должно помочь...
И эта... ищи крысу в своем окружении и наказывай (скорее всего кто-то "срисовал" твой пароль).

З.Ы. Аська - зло supercool
Косолапый
1) кто то спистил из окружения IRL
2) Ты поймал трояна.
3) Банальный брут.
Секундочка
а я подумала что автор в теме просит чтобы у него украли аську и с нее общались, великий и могучий русский языка hehe
Bladik874
Alexxx753 писал(а):

Bladik874, смени пароль - должно помочь...
И эта... ищи крысу в своем окружении и наказывай (скорее всего кто-то "срисовал" твой пароль).

З.Ы. Аська - зло supercool



Да пароль сменил....слава богу тот кто заходил этого не догадался сделать.

Найду крысу убью.

Кстати заходил только через кип там пороль же не виден, даже когда нажимаешь на галочку показать пароль.всё-равно же какая-то ересь написано.....как такое может быть?
ПрапорЪ
Bladik874 писал(а):

как такое может быть?



вирус Кейлогер например...

Но скорее всего кто-то подобрал или спистил lol1
CoolM
На работе увести при общей сети можно, кроме варианта подглядеть
Либо заселения на ПК ПО не обязательно вирей- например DAMEWARE.NT.UTILITIES, Radmin - можно поставить удаленно при условии что знаешь админский пароль либо его в шараж монтаж конторах, вообще нет. Либо иметь опыт работы с прогами снифферами - ловят и сообщения аси и пассы и емаилы- дохрена всего -но очень грузить сеть Pardon .
:lol1
Bladik874 писал(а):

Да пароль сменил....слава богу тот кто заходил этого не догадался сделать.


не сделал бы он ничего. Чтоб пароль сменить его нужно знать. А если примак есть, то и знать пароль бестолково
ПрапорЪ
CoolM писал(а):

снифферами - ловят и сообщения аси и пассы и емаилы- дохрена всего -но очень грузить сеть



Кстати! Давно мучает такой вопрос :

Если 2 компа находятся в одной локалке, но между ними 2 хаба, возможно ли отловить сообщения и пароли сниффером?
r_i_m
Bladik874 писал(а):

Найду крысу убью.



нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. пароль: 12345?

учитесь пароли составлять, и не надо будет ни кого искать.
Axel_Foley
Bladik874 писал(а):

Найду крысу убью


Ну эт вряд-ли... Pardon
r_i_m
Alexxx753 писал(а):

Кстати! Давно мучает такой вопрос :

Если 2 компа находятся в одной локалке, но между ними 2 хаба, возможно ли отловить сообщения и пароли сниффером?



если именно хаба ну или свич с еще не заполненной arp. Хабов за последние лет 5-7 наверно в продаже вообще не видел.
Лёха198
passware kit 10.0 и не надо даже смотреть, какой у тя пароль. ася - это вапще никак не защищенная от взлома пароля программка
Axel_Foley
Лёха198 писал(а):

passware kit 10.0 и не надо даже смотреть, какой у тя пароль


Подбирать заипешься supercool
ПрапорЪ
r_i_m писал(а):

если именно хаба ну или свич с еще не заполненной arp. Хабов за последние лет 5-7 наверно в продаже вообще не видел.


Я возможно неправильно обозвал этот прибор... Вопщем коробочка с 8 разъемами RG-45 и светодиодами...

Возможен ли "перехват" трафика?
Lada Lady
DAI писал(а):

Обычно номера асек угоняют для рассылки вредоносного спама ботами.


Вот походу и у меня номер украли для этого. Теперь аська не пускает, пишет: неверный пароль/имя.
У меня версия QIP 2005 была. Для смены пароля в программу не зайти. Зарегистрировалась у них на сайте, мне дали новый номер и пароль, но и с ним не пускает. Установила какую-то 7-ую версию, вот там со входом всё нормально, лишь не нравится прога: сама неудобная да и глюки от неё по компу.
Вопрос: почему в 2005-ую так и не пускает? Старую учётную запись я удалила, зарегистрировать новую учётку теперь можно, но при попытке регистрации пишет, что электронный адрес уже используется. Хочу 7-ую версию удалить и пользоваться 2005, но как быть с регистрацией, не могу сообразить никак. На ум приходит сменить электронный адрес, но не хочется. А ещё есть варианты? Подскажите компьютерному чайнику плиз, если не трудно. Smile
Svyazist
Alexxx753
Цитата:

Я возможно неправильно обозвал этот прибор... Вопщем коробочка с 8 разъемами RG-45 и светодиодами...


это свитч, хабов уже не выпускают.

Цитата:

Возможен ли "перехват" трафика?


не вдаваясь в подробности, возможен. ТОлько обычно все-таки трафик не перехватывают, а слушают.
Lada Lady
для начала может попобовать вернуть старую?
вот тут почитайте
Lada Lady
Svyazist писал(а):

Lada Lady
для начала может попобовать вернуть старую?
вот тут почитайте


Svyazist, вот спасибо вам огромное! Я сейчас попробую это сделать. Отпишусь. Smile
Lada Lady
Нет, бесполезно. Дали мне новый пароль, написали:

"Поздравляем!
После этого вы сможете заходить в ICQ по #электронный адрес# и с новым паролем."

Ввожу для входа электронный адрес и новый пароль- всё равно пишет, что он неверный. Как быть теперь?
Гайка
Lada Lady писал(а):

Ввожу для входа электронный адрес и новый пароль- всё равно пишет, что он неверный. Как быть теперь?


В квипе 2005 не надо вводить для входа электронный адрес, только номер аськи и пароль Smile
Lada Lady
Гайка писал(а):

В квипе 2005 не надо вводить для входа электронный адрес, только номер аськи и пароль


Я знаю, но поскольку мне дали новый пароль, то первый раз надо зайти по электронной почте, а там уже должно смениться. Я в 7-ой версии так же сделала, только она мне не нравится, хочу 2005-ую.
Можно сделать повторную регистрацию в 2005, но мне пишут, что мой эл. адрес уже используется (правильно, в 7-ой версии). Мне придётся сменить свой эл. адрес, удалить 7-ую версию, зарегистрироваться заново в 2005-ой. Эх, не хотела я менять электронку, но видимо выхода другого нет.
:lol1
а теперь после регистрации номера не дают чтоли? Или только авторизация лишь через почту?

Lada Lady
Зачем электронку менять? сделать левую для аськи и забыть про нее, помнить только как логин и ничего более
Lada Lady
Profe§oR писал(а):

а теперь после регистрации номера не дают чтоли?


Да я в 7-ой версии зарегистрировалась, поэтому 2005-ая не пропускает новую регистрацию, потому что мой эл. адрес уже используется в 7-ой версии.

Profe§oR писал(а):

Или только авторизация лишь через почту?


Первый раз надо зайти по эл. адресу.

Profe§oR писал(а):

Зачем электронку менять? сделать левую для аськи и забыть про нее, помнить только как логин и ничего более


Вот я и хочу завести "левую" почту. Спасибо за участие!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы