Страница 2 из 2
alex_id
И все-таки это будет балка...
Объясню. Когда ты дергаешь машину, она и "ходит" под лонжероном. Поэтому "тук" слышен в обе стороны. И тогда понятен этот эффект
progresalex писал(а):

единственная вибрация в момент туканя была замечена что оооочень странно на пружине


К балке крепится нижний рычаг. На котором, в свою очередь, стоит пружина.
Во время "катания" машины, проверь это место рукой. Визуально это не обнаружишь.
progresalex писал(а):

Болты затянуты


Не факт того, что при, как кажется, затянутых, и конкретно заржавевших болтах (а иначе быть не может), балка надежно держится.
Повторю - проверь рукой! Те, положи руку на стык балки и лонжерона, и пусть кто-нибудь раскатывает машину. И слушай "рукой"

ЗЫ. А пакет под колесо подложил, что бы лучше слышать "тук"? Wink
progresalex
alex_id
Спасибо ! Завтра еще раз гляну , покет случайно попал под колесо он от шаровой , просто спешил , так как темнело Wink

А скажите может что с подшибником колеса не так ???? Такое бывает ?
alex_id
progresalex писал(а):

Такое бывает ?


Конечно, бывает.
Только это легко определяется простым болтанием колеса или ступицы руками на вывешенной машине. А у тебя это, вроде, не прощупывается.
progresalex
alex_id

Барабашку я почти замочил Smile Ты был прав а я тут серьезно лохонулся wwow wwow wwow wwow wwow
Никак не думал что на жигуле гайка приварена к балке wwow wwow wwow Вот и вся проблема Smile Smile Надо было из под колеса крутить , а я дров наломал , завтра буду испровлять pst

Всем спасибо стук обезврежен Smile !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы