Страница 3 из 4
S.V.A.T.
ЗР, автомир, тюнинг автомобилей, форсаж, Кармюзик, top gear
volokh
---

Последний раз редактировалось: volokh (10 Февраля 2005 21:35), всего редактировалось 1 раз
volokh
---

Последний раз редактировалось: volokh (10 Февраля 2005 21:39), всего редактировалось 1 раз
volokh
Автозвук, автомир, ЗР, авторевю, - в последнее время практически только их электронные версии в интернете. В бумажном виде только в командировках и в дороге на поезде в гости. Последние два - с каждым новым номером все более становятся неинтересными.
RVK
Ставший уже нарицательный Заруль, просматриваю пока жена делает покупки в супермаркете.
Там же просматриваю и Клаксон. Иногда покупаю Авторевю.
Последнее время открыл для себя новый журнал ПОТРЕБИТЕЛЬ АВТОДЕЛА.
В нем много разных тестов, правда выходит редко ? четыре раза в год.
2108ZZZ
За Рулем читаю регулярно, но журнал становится направленно-рекламным, также периодически ЗР-Регион-СПб и Автомобили от издательства ЗаРулем
DIESEL51rus
опана. а я сам автомобильный журналист. Регионального спецприложения "Автомобили" к Комсомольской Правде в городе-герое Мурманске
Ilaija
я слышал, появился новый журнал "РЕМЗОНА", но пока нигде его не видел. Так ли это??? кто что слышал??? напишите.
Exodus
С 1997 года регулярно читаю только Зарублем, все номера храню на память, не выбрасываю. Периодически читаю Авторевю и Клаксон, иногда попадается на глаза Автомир.
Леша тверской
С 1999 года регулярно читаю Авто-ревю. Классные тесты, интересные автомобили - просто нравится.
Появился новый журнал - "Автомобили и скидки", пока видела только один номер. Но достаточно полезный журнал, там можно найти и дельные советы, интересные истории, "магазин автомобилей" и, для меня самое главное, совет юриста. Причем свой вопрос можно направить в редакцию, а они потом перешлют этот вопрос самому адвокату, а он в свою очередь и письменно ответит и если нужно позвонит и даст устную консультацию...Полезная вещь :cool: Кстати, рубрику ведет внушающий доверия адвокат, с успешной практикой - Лелявский Антон Анатольевич, адвокат МКА "Князев и партнеры".
PUNKRAT
Читаю "За Рулем" И "АВТОРЕВЮ"
ЗР раньше нравился пока в двух номерах подряд я не обнаружил явного логического противоречия статей.
В "АВТОРЕВЮ" хороши тесты и "примеряем на себя".
Falcon[SD]
в "тюнинге автомобилей" несколько раз печатались статьи про машины людей, которых я знаю. утверждаю - 50% написаного про машины - выдумка журналистов ТА, что касается владельцев авто, то доля выдумки достигает 90% и выше. у них ОЧЕНЬ богатая фантазия и недержание информации.
KORveN
Постоянно Тюнинг автомобилей и Car & Music, а так же регулярно Авто звук. C&M и АЗ в основном из-за тестов аудиокомпонентов, а ТА из следующих соображений: там можно почерпнуть достаточно много идей по модернизации автомобиля, и постораться воплотить их в реале. А то что они выдумывают 50% инфы - по большому счету все равно.
CTPAHHuK
ЗР, Автомир, Авторевю, Автозвук.
RoninAG
Сейчас только Авторевю и то одним глазом и через страницу. (слишком много рекламы в статьях, мало интересных новостей и грамотных обзоров, только Пиар).
Ivan MGN
TOPGear только, остальное выборочно или только фотографии
Ivanych
Авторевю и За рулем
OSAvod
1. За рулем
2.Авторевю
3.Клаксон
4.Автоспорт
5.Автомир.
avtofan
Сейчас много разных журналов и газет о автомобилях некоторые хуже другие лучше, дело вкуса. Мое мнение: самый лучший на мой взгляд ЗА РУЛЕМ . 8)
Serhi
За рулем!
Авто-ревю.
Dark_Angel
АвтоРевю - всегда.
Отказался (в порядке выбывания):
1.Автомир - муть;
2. Автомобили - попытка в каждом номере написать сразу обо всем, в итоге - ни о чем;
3.Тюнинг Автомобилей - пока редактором был Вадим Кучугурный было интересно, потом издание превратилось в рекламу понтовых фичей;
4. Клаксон - просто безграмотные ( по технической части) авторы;
5. Зарублем - за последний год упал уровень, стало много ошибок.
mikal
Авторевю, Автоспорт, изредка ЗР
Ленивый
Scaglietti
ЗР и Авторевю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы