Страница 1 из 3
cugra
Extreme
ууууу танк Good
AuCT
Вот примерно как эта Суба едет до 0:15 на видео, я ехал в Нарьян на своей, только по снегу. До остановок, благо, не доходило, иначе бы куковал там до сих пор, наверное, но 50 км практически на брюхе пришлось ползти.
По сабжу, передок этой Субы на 2109 смахивает
Extreme
Unforgiven писал(а):

Субы на 2109 смахивает


+1
я сначала подумал зубило тюниное прёт Smile
Восьмеркин
а как они навезли стока грязи wwow
J_rockiN
Зубила-сарай-кватро нормально прет...
Alexxxa
чо там? к чему мне нада стремица? на работе ютуб не кажет!
DAI
Alexxxa писал(а):

чо там? к чему мне нада стремица? на работе ютуб не кажет!


Там Cубару универсал с зубильным передом грязь штурмует которую УАЗ бы проехал на заднем приводе и на оборотах ХХ.
Муса Джалиль
DAI писал(а):

которую УАЗ бы проехал на заднем приводе и на оборотах ХХ


hehe
Alexxxa
DAI писал(а):

Alexxxa писал(а):

чо там? к чему мне нада стремица? на работе ютуб не кажет!


Там Cубару универсал с зубильным передом грязь штурмует которую УАЗ бы проехал на заднем приводе и на оборотах ХХ.


панятна! hehe
Секундочка
cugra
моторхэд запал на субару????
cugra
ну я бы не сказал, что уаз там спокойно проехал бы, скорей даже и не очень спокойно
DAI
cugra писал(а):

ну я бы не сказал, что уаз там спокойно проехал бы, скорей даже и не очень спокойно


Ездил на Уазе пассажиром по конкретной грязи. В поле раскисшая дорога с глубокой колеей. В колее жижа. Уаз сел на мосты, но тянул без остановок. Обратно ехали и видели борозду от мостов. Скажу честно - я бы там пешком не прошел в болотных сапогах. Просто бы завяз. С тех пор поклоняюсь УАЗовской проходимости. Куда там легковому субару!
Dmi
DAI писал(а):

С тех пор поклоняюсь УАЗовской проходимости.


Ему бы межколесные блокировки и нет преград gpn
El Dron
DAI писал(а):

Обратно ехали и видели борозду от мостов.


так до заднего моста там просвет всего см20, и масса под 2т, ессессно он им буит пахать.
ksv71
Dmi писал(а):

Ему бы межколесные блокировки и нет преград


дифф от бтр самоблок вкрячивают тюнеры, и УАЗ ваще валит в любом говне
Видео про субу смотрел, непанятна нах нужно изголятся тюнингуя её под офф-род, на соревнованиях все равно против реальных жипов сливать будет, посадка низка, база длинная, кузов хлипковат для такого рода экстрима...
Cray
Что то ЛОЛ меня пугает. Smile
Автопром снова в фаворе? То Самара мега рулез. Теперь УАЗу песни поем.
Субаре зачет. Едет.

Если я не ошибаюсь, то такое говно - не очень опасное, под всей этой жижей достаточно твердое основание. + Палки как то, где то, но укрепляют грунт.
ХЗ короче Smile
viper31
Extreme писал(а):

я сначала подумал зубило тюниное прёт


А я про это подумал
Matroskin
Cray писал(а):

под всей этой жижей достаточно твердое основание.


Судя по тому, как буксовал - точняк! Иначе хер бы вылез
Игорь2107
Eddard Stark
Мне больше это нравится supercool
http://www.youtube.com/watch?v=u6lBig8gdfM
Matroskin
ksv71
Eddard Stark писал(а):

Мне больше это нравится

http://www.youtube.com/watch?v=u6lBig8gdfM


это нетленка, главное тут люди не развлекаются, а работают, на стоке кста hehe
rover
Я такие места проезжал на любой из своей предыдущих и теперешней. Просто идешь в лес, рубишь длинные ветки с листями пошире, устилаешь крест-накрест на одну сторону и проезжаешь на ХХ спокойно одними колесами по обочине и другими по веткам Smile
Хорошо правда, что такие места не на всем пути попадаются Smile А то долго добираться. Чем такой способ верен, так это тем, что риехав на место, не увидишь впереди попу чьей-то тачки и дым от шашлыков, и никто не сунется, и не так намусорено gpn
Matroskin
rover писал(а):

Просто идешь в лес, рубишь длинные ветки с листями пошире, устилаешь крест-накрест и проезжаешь на ХХ спокойно


На Кубе-то? Ну не знаю - после тебя наверн можно асфальт тогда смело класть - как грейдером пройдешься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы