Страница 3 из 3
Jackal
алекс34 писал(а):

Да уж. Китайские тесты намного объективнее и лучше ROFL Китайцы ведь они такие - никогда и никого не обманывают


Кстати да. На кетайских тестах китайские машины постоянно получают по 5 звезд, а латиносы собсвенным машинам и по 1 могут выдать.
Наблюдатель
алекс34 писал(а):

Наблюдатель писал(а):


В юмор это надо было или в курилку,в голову же придет -латиноамериканские тесты pst


Да уж. Китайские тесты намного объективнее и лучше ROFL Китайцы ведь они такие - никогда и никого не обманывают Smile

Скорее,объективнее,они они все-таки достаточно давно имеют свой официальный сертифитицированый C-NCAP(12 лет) ,хотя явно не несут большой достоверности,впрочем я также с долей здорового скептизма отношусь к и европейским и американским тестам,с реальной безопасность это не так много общего,заставить производителей затачивать машину под свои тесты это помогает,не более того.
Будет китайцам очень интересен европейский рынок,так заточат и они свои машины под него.
А латинские карнавальные тесты все-таки лучше обсуждать в юморе. Wink
Наблюдатель
Jackal писал(а):

алекс34 писал(а):

Да уж. Китайские тесты намного объективнее и лучше ROFL Китайцы ведь они такие - никогда и никого не обманывают


Кстати да. На кетайских тестах китайские машины постоянно получают по 5 звезд, а латиносы собсвенным машинам и по 1 могут выдать.

И какие,кроме Панды pst
Jackal
Наблюдатель писал(а):

свой официальный сертифитицированый C-NCAP(12 лет)


кто и какой сертификат им выдал?
Jackal
Наблюдатель писал(а):

И какие,кроме Панды


родное сердце, если ты больше веришишь кетайским тестам - это твои проблемы.
Мы же гворили про ЛатинНкап? Не так ли? Или ты уже что-то иное стал подразумевать? Так вот, тестов на нем пока немного - всего 9, моделей 6 штук (варианты с подушками/без). Панды там нет.
1 звезду получил например Фолькваген-Гол (не гольф!) без подушек местной конструкции. Бразильская организация выдала такую оценку бразильскому же автомобилю. Китайская контора дает китайским авто всегда отличные оценки (кто б сомневался), даже Амулет был расчудесный.
Наблюдатель
Jackal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

свой официальный сертифитицированый C-NCAP(12 лет)


кто и какой сертификат им выдал?

Читайте на европейском сайте. pst На мой вопрос как ожидал,ответа не последует pst
Наблюдатель
Jackal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

И какие,кроме Панды


родное сердце, если ты больше веришишь кетайским тестам - это твои проблемы.
Мы же гворили про ЛатинНкап? Не так ли? Или ты уже что-то иное стал подразумевать? Так вот, тестов на нем пока немного - всего 9, моделей 6 штук (варианты с подушками/без). Панды там нет.
1 звезду получил например Фолькваген-Гол (не гольф!) без подушек местной конструкции. Бразильская организация выдала такую оценку бразильскому же автомобилю. Китайская контора дает китайским авто всегда отличные оценки (кто б сомневался), даже Амулет был расчудесный.

Так вот и подтердите 5тизведочные тесты у китайцев,но ведь не можете ,так чего голословить и флудить.
Ей-богу надоел этот флуд про латиноамериканские тесты,даже не увлекает и не смешно.Этой теме одна дорога -в Курилку.Флудите без меня.
Jackal
Наблюдатель писал(а):

Читайте на европейском сайте.


каком? EURONCAP? ссылку пожалуйста
Наблюдатель
Jackal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Читайте на европейском сайте.


каком? EURONCAP? ссылку пожалуйста

Флудите без меня,что непонятного написал ,тем более мой вопрос повторенный трижды Вы лекго проигнорировали.
http://www.euroncap.com/Content-Web-Page/ed37702c-164c-4545-b152-9bdb18e3b713/are-the-ratings-of-different-ncap-programs-around.aspx
Jackal
Наблюдатель писал(а):

Флудите без меня,что непонятного написал ,тем более мой вопрос повторенный трижды Вы лекго проигнорировали.
http://www.euroncap.com/Content-Web-Page/ed37702c-164c-4545-b152-9bdb18e3b713/are-the-ratings-of-different-ncap-programs-around.aspx


Это разумеется я видел. Там общие фразы, что мол подобные программы работают по всему миру ("in the USA, Japan, Australia, Korea and China"). Среди них много общего, и многоразличий, поэтому зачастую нет возможности сравнить результаты. Это касается, авто продаваемые за пределами европы в случае сранения их с иными методиками.
И все. Где там про "официальные сертификат"?
Наблюдатель писал(а):

они все-таки достаточно давно имеют свой официальный сертифитицированый C-NCAP(12 лет) ,хотя явно не несут большой достоверности


где там "Читайте на европейском сайте"???
Наблюдатель писал(а):

тем более мой вопрос повторенный трижды Вы лекго проигнорировали.


я устал гадать, какой вопрос-то?
dezruptor
Наблюдатель писал(а):

тем более мой вопрос повторенный трижды Вы лекго проигнорировали.


Где трижды повторенный вопрос? Отмотал назад - тоже ничего не увидел. Ты не забыл его случайно трижды задать?

Наблюдатель писал(а):

Флудите без меня.


Наблюдатель писал(а):


Флудите без меня,что непонятного написал


Так вали отсюда, в чем проблема то?
Andre2115
dezruptor писал(а):

Отмотал назад - тоже ничего не увидел. Ты не забыл его случайно трижды задать?


я тоже вопроса не нашел Smile, может в соседних темах обронился?
Наблюдатель
dezruptor писал(а):

Наблюдатель писал(а):

тем более мой вопрос повторенный трижды Вы лекго проигнорировали.


Где трижды повторенный вопрос? Отмотал назад - тоже ничего не увидел. Ты не забыл его случайно трижды задать?

Наблюдатель писал(а):

Флудите без меня.


Наблюдатель писал(а):


Флудите без меня,что непонятного написал


Так вали отсюда, в чем проблема то?

Научитесь внимательно читать с начала,а потом вопросы Wink Нашли еще место для флуда?Вообщем-то правильно,теме место в курилке.
Наблюдатель
Andre2115 писал(а):

dezruptor писал(а):

Отмотал назад - тоже ничего не увидел. Ты не забыл его случайно трижды задать?


я тоже вопроса не нашел Smile, может в соседних темах обронился?

Был задан вопрос каким китайским машинам поставили пять звезд сами китайцы ,кроме Панды в ответ на голословное заявление
На кетайских тестах китайские машины постоянно получают по 5 звезд Вот хотел услышать,конкретно, с ссылкой 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы