Страница 5 из 5
staff
Шесть лет катался на 99 и проблем не знал, всегда удивлялся когда говорили что наши машины часто ломаются. Теперь приобрел 12, надеюсь не подведет и будет такой же как моя старушка 99.
maxred
CougaR 111 писал(а):

авто за 10 тыков, то только нашу новую матрёху


пи...ц совет. И находятся ведь люди отдавать за это 10к бачей.
Волк
Доволен своим сарайчиком. Служит верой и правдой.
На дороге подвёл (скорее предупредил, что не стоит в этот день выезжать) только один раз, ремень ГРМ оборвался и то в 500 метрах от гаража.
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

CougaR 111 писал(а):

авто за 10 тыков, то только нашу новую матрёху


пи...ц совет. И находятся ведь идиоты отдавать за это 10к бачей.



Максред.. Максред, нехороший человек, забавный.. Максред, нехороший человек, в шляпе. Но он забавный не потому что нехороший человек в шляпе. Он нехороший человек ездит на акценте. Акцент... Акцент нехороший человек корейский.. А Корея - это за границей, поэтому акцент нехороший человек это иномарка. А если акцент нехороший человек иномарка, то акцент нехороший человек п...тый.. ВАЗ.. Ваз нехороший человек русский, потому что его делают и собирают в Тольятти.. Зато ВАЗ нехороший человек красивый, почти как шляпа Максреда.. Акцент.. Акцент нехороший человек собирают в Таганроге.. Задумали в Корее, а собирают в Таганроге.. ВАЗ.. ВАЗ породила Италия.. В Италии нехороший человек красиво.. Там гондолы.. А еще там Ламборгини, Фиат и Феррари.. Ламборгини и Фиат, , Феррари и ВАЗ.. Максред нехороший человек глупый.. Максред нехороший человек не понимает, что ВАЗ - это итальянская иномарка, а акцент нехороший человек корейский и сделан в Таганроге.. Шляпа.. Шляпа нехороший человек тесная.. Она не дает мозгу Максреда адекватно думать, прежде чем покупать автомобиль.. Максред, сними шляпу! Шляпу сними (с)
ANDYS
Стоял выбор, что взять за 10 килобаков? Матреха новая однозначно! Кто то со мной не согласен в корне, из моих знакомых. 10-летнюю иносрань не хочу, хоть зарежьте! А вообще, мне десятка оч нравится, не смотря на то, что ценники подскочили, ей бы качества совсем чуток добавить! И чем она хуже Акцента?
cugra
Люди успокойтесь... Не поддавайтесь на провакации цветного максимки... :-D У него ТАЗ - таганрогский автозавод. А у нас - ВАЗ... :cool:
maxred
ANDYS писал(а):

10-летнюю


ну тык, есть и 2х-3х летки, кто мешает?
Тоха Купчинский, дядя, давно болеешь? :-D
ANDYS
[quote="maxred"]
ANDYS писал(а):

10-летнюю


ну тык, есть и 2х-3х летки, кто мешает?

И 2-х, 3-х не надо, хрен знает кто на ней ездил и кого там имел эти 2 года! Пушай у меня будет лучше новая, хоть и ВАЗ!
Тоха Купчинский
Smile

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (23 Августа 2006 17:40), всего редактировалось 1 раз
maxred
ANDYS писал(а):

хрен знает кто на ней ездил


В ПТС обычно написано Wink
ANDYS писал(а):

Пушай у меня будет лучше новая, хоть и ВАЗ!


Логика жесткая. Тогда брать классику - пусть гамно, но новая да еще и 5к по сравнению с 10/12 экономится.
ANDYS
maxred писал(а):

ANDYS писал(а):

хрен знает кто на ней ездил


В ПТС обычно написано Wink
ANDYS писал(а):

Пушай у меня будет лучше новая, хоть и ВАЗ!


Логика жесткая. Тогда брать классику - пусть гамно, но новая да еще и 5к по сравнению с 10/12 экономится.



На классиках ездил апсалютно на всех с 95 года, теперь на десятке поезжу, как накоплю 22-25 килобаков, тады думать буду.
Tolyan2006
ilkari писал(а):

4. свечи Brisk Platin DR15YPP-1 165р. за штуку.


Фигасе Shocked
cugra
Tolyan2005 писал(а):

ilkari писал(а):
4. свечи Brisk Platin DR15YPP-1 165р. за штуку.

Фигасе



Да уж это вы батенька погорячились Very Happy
st52
Взял приору-универсал в комплектации 01-18 покупкой доволен, с 1994 езжу официально, были 2101, 21099, 2115. Меня мои машинки не подводили. Да иногда надо и под машину заглядывать, но оно стоит того чтобы ездить всегда и и везде!
Перед покупкой сравнивал универсалы "приора", "фокус" и "лачетти" - пришел к выводу, что переплачивать 250-300т.р. за аналогичную комплектацию еще не готов.
Cobusca
Ну и молодец! Переплачивать там действительно приходится много,немного получая взамен.
Zippo2
Я!!!!!!!!!!!!!!!
Кот Матроскин
Я вот своей доволен. Не подводит.

Кстати, "по информации с мест", десятки, 12шки и Приоры, находящиеся в пользовании подразделений ГИБДД, ломаются ненормально часто Smile
Даже машинки их не любят hehe
Eddi
моей 12,5 лет! я ЖУТКО не доволен bboyan ибо каждую неделю что-то случается, по мелочи... но задалбывает!!! вот думаю на что менять, хочется посвежее, пободрее. Кстати, ржавчина появилась только недавно, на задних арках, и то, они всю жизнь без защиты проходили! так по кузову особых проблем нет. Слабое место - электрика.
Биг804
Кот Матроскин писал(а):


Кстати, "по информации с мест", десятки, 12шки и Приоры, находящиеся в пользовании подразделений ГИБДД, ломаются ненормально часто Smile
Даже машинки их не любят hehe




Там рвут их и в хвост и в гриву... И особо небось не дышат над ними, казенное же.... hehe hehe hehe
avrora
А моей машинке недавно только годик исполнился. Проблем, тьфу, тьфу, тьфу никаких нет. Очень довольна своим приобретением.
Кентавр77
ВАЗ 21140-люкс, купил новой. Доволен, но сейчас хочется большего, например лошадок под капот этак 120-140 породистых 63 и кондей. И будет мне счастье. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы