Страница 4 из 5

Короче, как отучить девушку от курения?

  • В щи!!![ 15 ]34%
  • Капать на мозги[ 10 ]23%
  • Зашить рот[ 6 ]13%
  • 2170[ 12 ]27%
Всего голосов: 43
BlackCat
Axel_Foley писал(а):

Честно-да, бо менять человека (отношения с ним) на такую глупую (и вредную) херню-не буду


Дело не в привычке, дело в ультиматуме. Уступишь сейчас, будешь уступать дальше. Я например, никогда не ставлю ультиматумов жене и она мне не ставит, т.к. оба прекрасно понимаем, чем это закончится.
Axel_Foley писал(а):

Да я и так бросаю постепенно


Бросать легко, бросить сложно.
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый писал(а):

Я ведь уже писал, что курение ничто в сравнении с наследственностью.


курение. вернее его последствия усиливают генеалогические косяки организма. соотв-нно даже в материальном плане, если пустить курение на самотёк, то лет через 10-15 придётся вкладывать бабло в одряхлевшее прокуренное тело, а смысл? пресекать это дерьмо на корню надо lol1
или помогать человеку бросить курение, или бросать человека. дальше только хуже будет
supercool
речь идёт о длительных отношениях.
если бабца на перепих-два, то можно и не морочаться


Ну если на то дело пошло, то давайте углубимся в медицину немного.
У мужиков сперва обновляется примерно за 3 месяца, если ты в эти 3 месяца до зачатия пил и курил - все отразиццо на ребенке, но большинству мужиков это пофиг т.к и здоровеь ребенка пофиг на деле, просто надо следовать стереотипу.
У женщин яйцклетки не обновляются. То есть курившая и выпивавшая женщина уже причинила вред потомству, даже если она бросит курить на период беременности и кормления.
Далее, если следовать логике заботы о потомстве, то даже бросившая курить баба все-равно родит менее здорового ребенка, чем некурящая, следовательно ее надо бросить бабу, а не уговаривать завязывать с куревом. Но это опять же всем пофиг.
Кстати, женщины пережившие московский смог этим летом уже бракованные - не женитесь на москвичках, у них родяццо мутанты hehe
V1T
а я наоборот потихоньку начинаю..пачки на месяц хватает, а то и более....какие там есть сигареты дороже парламента? hehe
Косолапый
Victkh писал(а):

Косолапый
Иногда надо уступать, а то что это будут за отношения Smile


Надо договариваццо, а не позволять навязывать себе чужую волю. Если для партнера отношения - предмет для торга, значит отношений нет.
Колян90
Патрикевна писал(а):

Колян90 писал(а):

Хз, но мне представилось так. Но факт в том, что он её отучил!


без её желания ничего не получится .Значит просто взаимовыгодно договорились . Сам то он курит ?


неа. он спортсмен.
BlackCat
Lednik писал(а):

сли пустить курение на самотёк, то лет через 10-15 придётся вкладывать бабло в одряхлевшее прокуренное тело, а смысл?


Мне 35 лет, курю лет с 18-20 примерно. Никакого одряхления нет и близко, более того, в мои 35 лет, люди выглядят гораздо старше, мне максимум 25 лет дают, хотя для мужчины это и не важно, но факт имеет место быть. Т.ч. не надо про стереотипы. Жена у меня тоже давно курит, и тоже выглядит очень неплохо. Вред от сигарет вообще сильно преувеличен, так общая истерика. Сейчас модно истерить по поводу здорового образа жизни.
Lednik
Косолапый писал(а):

У мужиков сперва обновляется примерно за 3 месяца, если ты в эти 3 месяца до зачатия пил и курил - все отразиццо на ребенке, но большинству мужиков это пофиг т.к и здоровеь ребенка пофиг на деле, просто надо следовать стереотипу.


пофиг тому у кого случился залёт. если люди планируют беременность, то на это далекооо не пофиг Wink
Косолапый писал(а):

Далее, если следовать логике заботы о потомстве, то даже бросившая курить баба все-равно родит менее здорового ребенка, чем некурящая, следовательно ее надо бросить бабу, а не уговаривать завязывать с куревом. Но это опять же всем пофиг.


бросившая курить - конечно же лучше курящей Good
хотя до совсем некурящей ей далеко...
Колян90
BlackCat писал(а):

Lednik писал(а):

сли пустить курение на самотёк, то лет через 10-15 придётся вкладывать бабло в одряхлевшее прокуренное тело, а смысл?


Мне 35 лет, курю лет с 18-20 примерно. Никакого одряхления нет и близко, более того, в мои 35 лет, люди выглядят гораздо старше, мне максимум 25 лет дают, хотя для мужчины это и не важно, но факт имеет место быть. Т.ч. не надо про стереотипы. Жена у меня тоже давно курит, и тоже выглядит очень неплохо. Вред от сигарет вообще сильно преувеличен, так общая истерика. Сейчас модно истерить по поводу здорового образа жизни.


А что такого если, как ты говоришь "истеришь", по поводу здорового образа жизни? Мне например свое здоровье дорого и заботиться о нем надо пока оно есть, когда его не будет-уже будет поздно...Приведу пример из своей жизни: у двоюродного брата жена на период беременности бросала курить. Родила, покормила грудью месяц и опять стала курить. После этого ребенок стал отказываться от груди. Pardon
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): я бы не стал встречаться с курящей.

допустим. А что будешь делать если она закурит намного позже.


не закурит
Lednik
BlackCat писал(а):

Мне 35 лет, курю лет с 18-20 примерно. Никакого одряхления нет и близко, более того, в мои 35 лет, люди выглядят гораздо старше, мне максимум 25 лет дают, хотя для мужчины это и не важно, но факт имеет место быть.


Я с восьми лет курил, с десяти пил запойно, с двенадцати по вене гонял и, между прочим, с женщинами у меня все было в порядке до самой смерти … до четырнадцати.

ничего не напоминает Pardon
Косолапый
Цитата:

бросившая курить - конечно же лучше курящей
хотя до совсем некурящей ей далеко...


Ну дык.
Курение - это мелочь в сравнении со средой и наследственностью, но при этом на 2 самых важных фактора закрывают глаза и докапываются до какого то курения.
Это похоже на моего деда, который бухал как свинья, но не пил чай т.к прочитал где то, что он вреден для здоровья.

Если нужны здоровые дети - выбирайте дородную Матрену из глубокой деревни с бедрами 120см и предками долгожителями...
Lednik
Косолапый писал(а):

Курение - это мелочь в сравнении со средой и наследственностью, но при этом на 2 самых важных фактора закрывают глаза и докапываются до какого то курения.


это твои слова, товарищъ, но это совсем не значит, что именно так всё и есть на самом деле Pardon
Косолапый
Lednik писал(а):

Косолапый писал(а):

Курение - это мелочь в сравнении со средой и наследственностью, но при этом на 2 самых важных фактора закрывают глаза и докапываются до какого то курения.


это твои слова, товарищъ, но это совсем не значит, что именно так всё и есть на самом деле Pardon


Т.е если у тебя предки не доживали и до 50 из-за болезней, а сам живешь в Чернобыле, это не так важно как куришь или нет? supercool
Lednik
BlackCat писал(а):

Никакого одряхления нет и близко


BlackCat положа руку на сердце скажи - слабо 5 раз туда сюда на 12 этаж по лестнице без одышки после первых трёх этажей?
BlackCat
Lednik писал(а):

Я с восьми лет курил, с десяти пил запойно, с двенадцати по вене гонял и, между прочим, с женщинами у меня все было в порядке до самой смерти … до четырнадцати.
ничего не напоминает


Нет, не напоминает. Это был ответ на твой посаж про прокуренное одряхлевшее тело, через 10-15 лет. Мне курение нисколько не повредило, жене тоже. Живой пример, на личном т.с. опыте.
Lednik
Косолапый писал(а):

Т.е если у тебя предки не доживали и до 50 из-за болезней, а сам живешь в Чернобыле, это не так важно как куришь или нет?


куря, ты точно до 50 не доживёшь Good
Lednik
BlackCat писал(а):

Нет, не напоминает. Это был ответ на твой посаж про прокуренное одряхлевшее тело, через 10-15 лет. Мне курение нисколько не повредило, жене тоже. Живой пример, на личном т.с. опыте.


я сам так думал, пока не бросил курить Pardon
BlackCat
Lednik писал(а):

BlackCat положа руку на сердце скажи - слабо 5 раз туда сюда на 12 этаж по лестнице без одышки после первых трёх этажей?


Так 5 раз или до третьего этажа? На 12 поднимаюсь без всякой одышки. Пешком хожу много, т.к. мне когда я в России, до работы проще пешком дойти, 25 минут. Никаких проблем с дыхалкой. Зато знаю людей, которые не курят, но при этом для них пройти 300 метров пешком, большая проблема.
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

А почему нет?


Да потому что отказ от курения в пользу любимого человека еще не значит, жопу ему подтирать и трусы за ним стирать supercool
BlackCat писал(а):

никогда не ставлю ультиматумов жене и она мне не ставит, т.к. оба прекрасно понимаем, чем это закончится


Здесь согласен Smile У нас так же Smile
V1T писал(а):

какие там есть сигареты дороже парламента?


Кэптан Блэк, Давидофф и т.п.

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (27 Октября 2010 16:18), всего редактировалось 1 раз
Lednik
BlackCat
5 раз до 12го и обратно
расскажи ещё про "кашель курильщика", жёлтые пальцы,ногти, зубы, вонь изо рта и т.д.
Колян90
BlackCat писал(а):

Lednik писал(а):

Я с восьми лет курил, с десяти пил запойно, с двенадцати по вене гонял и, между прочим, с женщинами у меня все было в порядке до самой смерти … до четырнадцати.
ничего не напоминает


Нет, не напоминает. Это был ответ на твой посаж про прокуренное одряхлевшее тело, через 10-15 лет. Мне курение нисколько не повредило, жене тоже. Живой пример, на личном т.с. опыте.


Это пока... Wink С возрастом появиться одышка, хронический кашель ну и еще куча болезней. У друга отца приключился инфаркт в 45 лет. После этого он бросил курить-говорит что теперь может хоть свободно дышать, без одышки.
BlackCat
Колян90 писал(а):

А что такого если, как ты говоришь "истеришь", по поводу здорового образа жизни?


Потому, что именно "истерить" а не заботится. Курение, это не самое вредное на фоне - ешь дрянь, воздух грязный, стресс постоянный, гиподинамия и пр. и пр. Если так заботишся о своем здоровье, то жить надо в тайге, в отрыве от цивилизации, питаться продуктами со своего огорода, которые удобрять, пардон, г#$@ом, а не химическими удобрениями. Иначе, это не более, чем красивые словеса в угоду моде.
BlackCat
Колян90 писал(а):

С возрастом появиться одышка, хронический кашель ну и еще куча болезней.


С возрастом, люди вообще умирают. Ты не знал об этом? Я же говорю, люди некурящие, в моем возрасте имею гораздо худшее состояние здоровья, чем у меня.
Lednik писал(а):

расскажи ещё про "кашель курильщика", жёлтые пальцы,ногти, зубы, вонь изо рта и т.д.


Не кашляю, пальцы и ногти не желтые, зубы чищу после каждого приема пищи и они у меня здоровые. Еще вопросы будут?
Колян90
BlackCat писал(а):

Колян90 писал(а):

С возрастом появиться одышка, хронический кашель ну и еще куча болезней.


С возрастом, люди вообще умирают. Ты не знал об этом? Я же говорю, люди некурящие, в моем возрасте имею гораздо худшее состояние здоровья, чем у меня.


Ты уникум Smile
Lednik
BlackCat писал(а):

Еще вопросы будут?


нет, мне всё равно пофиг на твоё здоровье, да и тема немного не про тебя Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы