Страница 3 из 3
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Что сами устроили,то и есть Smile Ну как я и говорил,все ссылками ,но здесь нужно просто получить сечас и в реале.63 Ваши впечатления о жизни в кредит меня не интересуют,сам брал и тогда все было по-другому. 63 Где работаете ,не интересует,но разъяснения по стоимости КАСКО как-то не убедили ,что передо мной финансист.


причем тут каско, что не так в моих подсчетах и рассуждениях, можно конкретные примеры?

Я не понимаю,это ветка для того чтобы Вы многократно раз повторяли про свои ведомые Вам финансовые знания.Вернитесь к своему первому сообщению,Вы там с помощью КАСКО обосновавали выгодность потребительского кредита перед автомобильным,не могу понять разнице в КАСКО,ведь предлагают теже страховые на тех же условиях,а там уж выбор за Вами 10% или 5%
Допускаю,что у Вас могут как непосредственно работника банка свои возможности,я же говорю,что человеку с улицы кредит не будет вкладываться в те рекламные лозунги банка,проверенно не раз. 63 Я свои 9,9% автокредита получил только благодаря "белой " зарплате жены равной меньше половины суммы кредита,поэтому у ОД мне предложили заместо грабительского ВТБ другой банк.У меня сечас приятель берет в ВТБ потребительский кредит,реально 26% получается.Имею понятие как изъясняется финансист,у меня жена имеет соотвестующее образование,кучу дипломов,кандидатскую и почти 20летний стаж работы в этом секторе. Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Ну я же верю,ты же по сути в другом государстве обитаешь


Это как в другом государстве? У Сбера и русского стандарта специальные условия для Татарии?
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну я же верю,ты же по сути в другом государстве обитаешь


Это как в другом государстве? У Сбера и русского стандарта специальные условия для Татарии?

Ну ,наверное,так.Без поручителя в Сбере у нас пишут 19%,на самом деле этот кредит с малой белой зарплатой не получить,у приятеля неделю мурыжили и отказали ,предложили другой 24%,но с какми-то левыми накрутками,считала жена,получилось 26%,ушел в ВТБ,там вроде уже все срослось исходя из 22%(сейчас только что разговаривал,как-то уломал с помощью своего глав.буха.).
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Без поручителя в Сбере у нас пишут 19%


Тут с поручителем.
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Без поручителя в Сбере у нас пишут 19%


Тут с поручителем.

А это тоже проблема,не любой человек смотжет им стать Smile
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Не привык занимать у знакомых и родственников,лучший способ испортить отношения,а так не кому ничем не обязан. Smile


+100
Хочешь потерять друга - возьми (или дай) денег в долг... Проверено не раз, брали в основном у меня, нескольких друзей/знакомых просто потерял... Наверное это к лучшему! Wink
не Шумахер
ИМХО, в нынешней экономической ситуации брать в кредит можно только в двух ситуациях (о каких-то блатных кредитных вариантах не говорю):
1. тем, кто до сих пор ездит на Калинах-Приорах
2. у кого машина начинает тупо сосать бабки на ремонты.
Всё! В остальных ситуациях лучше поездить пока на старой машине и не выёживаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы