Страница 1 из 1
GonZZ
Тема вопроса - Митсубиси Галант 2003г,серебро,2.4 АКПП,кодиционер, АБС,круиз,парктроник,диски( нов резина),музыка ДВД+ТВ,в России с 2007г,за 275 тыс. Стоит не стоит? С виду машинка супер, сегодня еду смотреть.. На что следует обратить внимание? Само собой двиг подвеска .железо..Можт еще кто что посоветует? И вообще есть владельцы подобных зверей?
pisk
Коробку смотри
GonZZ
на что конкретно нужно обратить внимание?
Darth
GonZZ писал(а):

275 тыс



wwow
McRae
америкос или ипонец? если америкос, то я б не брал - мне совсем не понравилось ни как едет ни салон. про японца подумал бы. но в любом случае надо смотреть состояние в первую очередь.
McRae
Darth писал(а):

GonZZ писал(а):

275 тыс



wwow



это цена как я понял
Darth
а не дешево?
Killer Speed
Да не, они примерно так и стоят. Америкос с одной стороны проще по передней подвеске. Но какая то там засада с моторами. Ипонец - там пруль. Мне болльше европейцы нравятся, но их мало и они дороже.
GonZZ
посмотрел сегодня...моя пятнашка просто сказка по сравнению с ним, хорошо битый ,несколько раз перекрашеный .салон весь прожженый... короче хлам полный...
slavbek
Killer Speed писал(а):

Да не, они примерно так и стоят. Америкос с одной стороны проще по передней подвеске. Но какая то там засада с моторами. Ипонец - там пруль. Мне болльше европейцы нравятся, но их мало и они дороже.


Если двигло 2,4 то это 4G64 и ни какой там засады нет. Это вообще самый удачный 4-х цилиндровый рядник. У меня на китайце такой стоит, тянет отлично. И потребляет в городе 11л/100 км и по трассе 8л/100км.
Сядь, заведи, послушай как работает, если ровно и без посторонних шумов, то все ОК. Ну и автомату надо дать жару. Должен во всех режимах переключаться без тычков и затупов.
Удачи.
slavbek
GonZZ писал(а):

посмотрел сегодня...моя пятнашка просто сказка по сравнению с ним, хорошо битый ,несколько раз перекрашеный .салон весь прожженый... короче хлам полный...


Гы, опаздал я со своими комментами. Жаль, что хлам. Машинка классная. Наверное последняя хорошая Митсу, по сравнению с теперешними.
GonZZ
Вообщем Галант как машинка понравился, есть мысль с дальнего востока такую пригнать, только вот GDI меня напрягают, отзывы о нем не очень лестные...
Ник0лай
2,4 это всегда америкос. нибрать ни за что.
смотреть стоит тока варианты 2 и 2,5, причем иногда автомат более надежный, чем механика. ибо у механики часто начинает шуметь подшипник первичного вала.
и еще по кузову у этих машин не шибко все хорошо....ржавеют они чуть медленнее, чем самары.
и цена хорошего варианта будет минимум 320 тыров. за 275 можно даже не ехать смотреть. чудесоф не бывает Razz
slavbek
Ник0лай
какая разница америкос или нет. 2,4л - 4G64; 2л - 4G63. Есть еще 4G69, вроде он 2,5. Все моторы очень надежны и экономичны.
Ник0лай
америкосы гди либо все, либо почти все.
но дело даже не в этом - американы убитые приходят уже сюда, особенно автоматический коробас.
а второе - посмотрите на панель приборов и руль американа и европейца....хотя бы на фотках... разница просто пипец какая, не в пользу американа конечно.
из америки ваще часто идут утопленники и прочие невезучие тачки, так что всегда есть риск нарваться
-JZ-
Ник0лай писал(а):

америкосы гди либо все, либо почти все.
но дело даже не в этом - американы убитые приходят уже сюда, особенно автоматический коробас.
а второе - посмотрите на панель приборов и руль американа и европейца....хотя бы на фотках... разница просто пипец какая, не в пользу американа конечно.
из америки ваще часто идут утопленники и прочие невезучие тачки, так что всегда есть риск нарваться


Япону мать надо брать только с прулем!
iNick
slavbek
Ник0лай писал(а):

америкосы гди либо все, либо почти все.
но дело даже не в этом - американы убитые приходят уже сюда, особенно автоматический коробас.
а второе - посмотрите на панель приборов и руль американа и европейца....хотя бы на фотках... разница просто пипец какая, не в пользу американа конечно.
из америки ваще часто идут утопленники и прочие невезучие тачки, так что всегда есть риск нарваться


Любого америкоса можно пробить по всем вопросам. Колличество владельцев, страховых случаев и т.д. В отличие от европейца.
Ник0лай
вот и пробей любого и порадуйся
stsem
GonZZ писал(а):

Вообщем Галант как машинка понравился, есть мысль с дальнего востока такую пригнать, только вот GDI меня напрягают, отзывы о нем не очень лестные...



ГДИ нормальное пихло/, главное что бы было после 98 года ( до этого косячный ТНВД там ставили) . Про расход 4G64 GDI - если нормальный двигатель, то по трассе 9-11, в городе до 15. 4G64 - обычный: от 12 литров на трассе и от 15 в городе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы