Страница 1 из 5
Раманыч
С сегодняшнего дня, с понедельника вступает в силу новенький закон о разграничении воздушного пространства и изменений в пользу малой авиации! Всех поздравляю с этим!!! Smile
Давно пора, на наших то необьятных просторах! Теперь предвижу качественно новый скачёк транспорта и перемещений, появятся в множестве лётные школы, заработают предприятия поивыпуску машин для малой авиации, построятся в множестве малые аэродромы в курортных зонах!!! Вобщем НА КО НЕЦ ТО !!!
Mihalych78
Раманыч
ты с бодунища?
Раманыч
По телеку сутра увидел. В новостях. Там же ястно сказали, что небо теперь поделено так, чтобы и малая летать могла и с заказом коридора теперь всё иначе обстоит, типа проще всё будет...
Чтото не так?
Mihalych78
а утки?
ты про перелетных подумал?
Раманыч
Эх да. Про них не подумал... Я вот другое подумал, если это всё будет, вот лишь бы только ТАЗопром малых самолётов делать не начал...
Восьмеркин
ну терь будут все время малые мухи над головой верещать Pardon
Otto Frija
Раманыч, при этом режиме не будет никакой малой авиации - терроризма, преступности, народного гнева побоятся. И вшивый самолетик и вертолет в условиях партизанской войны много могут.
Серый110
Не только верещать, а с мигалками и чОрной тонировкой lol1
Otto Frija
Серый110, ага, как старый анекдот про пиндосов, которых атаковали над Югославией армянские истребители. Тонированные в хлам, из кабины ревёт "Серун, серун...", и из окошка волосатая лапа с золотыми часами свешивается.
Limon
Раманыч писал(а):

заработают предприятия поивыпуску машин для малой авиации


как всегда скажут что лучше за границей купить
Proteus
Мда... Лишь бы не падали...
Mihalych78
в небе над Москвой столкнулись самолеты директора нефтяной компании и небесное такси
пострадали 253 человека hehe
Otto Frija
Mihalych78, такси сдавало задом, цинично не пропустив ПАК-ФА ГИБАД с мигалками, в хвост которому чисто случайно встраивается каждый день с утра до ночи дир и зам диры нефтяных компаний.
Mihalych78
интересно а на самолетах мигалки будут?
знак уступи дорогу 63
Dmi
Не будет в роисси малой авиации, у кого самолеты есть, у тех и останутся, остальным приоры
Раманыч
lol1
Даже я знаю, что над населёнными пунктами полёты запрещены, о какой угрозе вы тут говорите. Терористы лес таранить будут?
poliman
Цитата:

Кстати, слетать на своем "кукурузнике" можно даже за границу - пересекать кордон придется по специально выделенным воздушным коридорам. Так что перелет вроде проделанного Матиасом Рустом из Хельсинки в Москву в 1987 году на одномоторном самолетике Cessna уже в понедельник станет в России делом обыденным. Хотя и недешевым. Потому что только обучение на пилота-любителя стоит около миллиона рублей, а ведь надо еще купить себе самолет.


http://www.izvestia.ru/world/article3104092/
gkbest
на беспилотников отдельную полосу выделили?
АНТИфриз
У меня в округе в каждом втором коттеджном поселке вертолетня площадка с несколькими вертолетами на каждой, и есть несколько отдельных домов с этим девайсом. Летали и так толпами, теперь пробки будут lol1
Mihalych78
интересно а с пробками в авиации кепко как бы боротся предложил?
в космлс перебирться?
Косолапый
Наконец то смогу нормально летать на личном боинге pst
SOF
пора расчехлить свой миг 29 hehe
Smile
АНТИфриз
Надо места под вертушки цепочками застолбить, а то вдруг разбогатею, а мне скажут, что нех... Занято. Smile
poliman
а сколько стоит самый простенький самолет или вертолет?
Mihalych78
мотодельтаплан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы