Страница 1 из 4
Секундочка
Жила была в сказочном лесу Белоснежка, дружила она с эльфами, которые были ей интересны и которым была интересна она. Еще в этом лесу жили некоторые злобные гномы, которые бегали вокруг нее и за ней - ты такая, ты сякая, ты разэдакая... Ну наверное она мешала им жить... А еще в этом сказочном лесу принц скакал на стояке и змей горыныч летал, дышащий перегаром.... Была еще злобная ведьма Раскладушка, но она подавилась собственным ядом... А белобрысый мальчик мечтал о жипе...
Дополняем... Wink
Mihalych78
я немецкую версию видел
http://www.russianamerica.com/cg/g/Funpix/cartoon/c339lg.jpg

занятно
_Remus_
Вообще-то не белобрысый, а рыжий... Pardon
_Remus_
Раскладушко... lol1 pst Мляяя. Слайдер епать! pst
Секундочка
_Remus_ писал(а):

Вообще-то не белобрысый, а рыжий..


теперь буду знать Wink
poliman
Секундочка
poliman
не обижайся, ты же сам писал что копишь не на г...но Wink
Snejno 010
Секундочка привет Smile
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Еще в этом лесу жили некоторые злобные гномы, которые бегали вокруг нее и за ней - ты такая, ты сякая, ты разэдакая...


смею предположить один из гномов носил кеды! Wink hehe
dorinspector
А про меня будет? Секунда -привет, где пропадала?
Mihalych78
dorinspector писал(а):

А про меня будет? Секунда -привет, где пропадала?



один из гномов был редкой свиньей hehe
Snejno 010
Секундочка писал(а):

принц скакал на стояке


pst
Mihalych78
скакал и какал hehe
Секундочка
Snejno 010 писал(а):

Секундочка привет


Привет Зай Wink
Otto Frija
Главное забыли - в лесу процветала реинкарнация, и немало народу отлично помнило свою прошлые жизни.
В результате стандартным приветствием для новых эльфов и эльфиек да и гномов стало "привет, зараза старая, чего не являлся аж три дня?"
Еще в лесу жила память о великом 6600-м, которого в своё время еле-еле замочили, применив непарламентские методы, и который изредка наведовался посмотреть издалека, как там общественность.
Секундочка
_Remus_ писал(а):

Раскладушко... Мляяя. Слайдер епать!


Ей просто очень хотелось стать снайпером, но умение стрелять и попадать в цель - это искусство не для слабонервных Wink
Секундочка
Секундочка писал(а):

... форум является добровольной некоммерческой организацией созданной для народа и во имя народа.
Территорией .... является форум ru/).
Руководством форума являются организаторы и активные участники.

Администратор сайта - кое-кто :
обеспечивает руководство виртуального движения , функционирование и жизнеспособность форума, назначает Гномов - исполняющих обязанности модераторов форума и контролирует их работу по поддержанию форума "в чистоте и порядке".
При грубых нарушениях правил поведения на .... кое-кто направляет нарушителя на суд Гномов.
Исключить нарушителя с форума имеет право только кое-кто.
Все решения принятые кое-кем являются окончательными.
Гномы имеют право делать замечания нарушителям правил форума, а при грубых нарушениях - ходатайствовать перед кое-кем об удалении в зону отчуждения(КАРАНТИН).
Посетители - лица, принятые на форум на общих основаниях,являющиеся равными в своих стремлениях, желаниях и правах.
Жители - лица долгое время зарегистрированные на сайте, имеющие поручительство трёх из семи Гномов, и обладающие дополнительными привилегиями, с коими будут ознакомлены после процедуры посвящения и получения постоянной прописки на форуме.
За каждого приведённого на форум нового посетителя суд Гномов назначает, а кое-кто утверждает дополнительные привилегии!

Правила поведения на форуме :
Наши правила просты и не потребуют от Вас значительных усилий для их соблюдения. Единственная их цель - напрячь Вас перед регистрацией.
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
Перед созданием новой темы необходимо убедиться, что похожей темы не существует.
При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.

Созданные темы с рекламным содержанием (предложение товаров, услуг или ссылки на другие сайты), будут удаляться без разбирательств, авторы оных - казнены, без суда и следствия.
Уважайте своих собеседников, если вы хотите бросить в них какашку делайте это в специально отведенных местах(БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ).
Бросание какашек в вентилятор повсеместно - может привести к ходатайству о применении к Вам штрафных санкций и направлении Вас на суд Гномов.
В нашем Городе вы получаете уникальную возможность материться и при этом оставаться законопослушным гражданином.
На форуме запрещается писать, подписывать и редактировать (собственные) сообщения от лица Гномов и тем паче от лица кое-кого.
Действия кое-кого и Гномов обсуждаются пользователями только в соответствующем разделе форума(МИТИНГИ и ВОСТАНИЯ).
Массовые митинги, дуэли с администрацией, народные восстания и революции устраиваются там же.
В случае преднамеренного некорректного поведения в форуме (за исключением соответствующих разделов) к Вам будут применены штрафные санкции, утверждённые судом гномов.


smk
мои поздравления авторше-человеку и ее рабам гномам
(PS восстание пишется с двумя с)
Секундочка
К авторше того самого сайта: ты очень хорошо поработала на лоле как социолог-маркетолог-исследователь, скопировала все основные темы себе в рубрики, за работу на лоле тебе - зачет. Ребята (была даже тема, автор Сварной) вовремя тебя тогда раскусили, чужой среди своих.... А Лол в очередной раз качественно использовали и нае...ли. Ледничок, посокрушайся еще что не стало такой авторшЕ.
Lednik
ААААААААААА
ельфы отакэ!!!!!!!!1111
Секундочка
Lednik
я думаю что пора мне начать пиарить тот самый сайт
shubin81
Шульц
Lednik писал(а):

ААААААААААА
ельфы отакэ!!!!!!!!1111



Вычислены координаты эльфов. Wink

gkbest
и крови побольше Evil or Very Mad src
Lednik
Секундочка писал(а):

я думаю что пора мне начать пиарить тот самый сайт


ай-ай-ай no_no no_no no_no
Цитата:

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены.

Дюжина
poliman писал(а):

кг ам

Яб плюсанул, но вот ам, в данном случае, как-то на вяжется с гендерной принадлежностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы