Страница 1 из 2
vasek199
В чем разница пауков для кузовов 2108 и 2110 с 16кл. моторами.
Понятно что изгиб трубопроводов будет другой, какой именно изгиб или что мешает (задевает).

Может кто ставил пауки с 2110-2112 на 2108-2115? Что переделывали именно. Поделитесь опытом.
х123ас
Утверждать не буду, но по моему нет разницы
S_V_L
х123ас писал(а):

Утверждать не буду, но по моему нет разницы


Есть все ж. Я себе когда стингеровского заказывал, у меня спрашивали на какой кузов. Я поинтересовался в чем разница, сказали в гибах. Точнее не знаю.
Boriskin
разницы нет
Grigoriy
Boriskin писал(а):

разницы нет


+1, у меня на пауке даже наклейка была, там галочки стояли напротив 2114 16в и 2110 16в
vasek199
так есть разница или нет?

Может ещё кто ответит.
Boriskin
vasek199 писал(а):

так есть разница или нет?

Может ещё кто ответит.


Цитата:

разницы нет

сайгон
vasek199 писал(а):

так есть разница или нет?


НЕТ.
С ув. Сайгон.
Serg_x
По моей информации разница есть. Возможно она настолько невелика что сильно не мешает.
сайгон
Serg_x писал(а):

По моей информации разница есть. Возможно она настолько невелика что сильно не мешает.
_________________


Когда гофру будет варить то все станет. Может и есть какойто мизер но не вооруженным глазом не видно. или производители так делают что не заметно?
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон
Ну судя по задней опоре двс, на самарах движок должен висеть ниже чем на 10ках + блок двс ниже на 2.3 мм чем калиновский Smile
По-идее должно быть низко, глазом такое заметить вполне реально.
maclein
нету, есть различие тока в производители.

так как 2 раза себе ставил паука от 2110 на 2109, 4-2-1 и 4-1 оба встали без проблем,
Serg_x
maclein писал(а):

так как 2 раза себе ставил паука от 2110 на 2109, 4-2-1 и 4-1 оба встали без проблем,


А собственно что ему помешает встать? Smile Только земля Pardon
Boriskin
Serg_x писал(а):

сайгон
Ну судя по задней опоре двс, на самарах движок должен висеть ниже чем на 10ках + блок двс ниже на 2.3 мм чем калиновский Smile
По-идее должно быть низко, глазом такое заметить вполне реально.


стой стой! ты ещё забыл что прокладка например на приоре в 2 раза тоньше стоковой, а это как никак пол миллиметра! Smile
вы жжоте))
epatazh
Andrew White
Просели опоры двигла паук не встал cry cry cry
ПС Блок высокий +2.3 мм

А по теме разницы нет. Так как даже стоковый 2112 коллектор со штанами прекрасно стыкуется в самаре с выхлопом, который Евро-2 с катализатором.
Serg_x
Andrew White
Сегодня сам видел на восьмерке Димы (Atomic-DM) коллектор от 2112 без каталика Wink
Andrew White
Serg_x
ну там просто все зависит от приемной трубы... под какой она фланец...
У меня 21093 была с катом и евро2 соответственно 2 болта с пружинами и графитовое кольцо. С такими же штанами от 2112 все прекрасно стыкуется.
Kirill111
Выскажу свежее, неожиданное, а главное своевременное мнение:

разницы нед. 63 Good
MITT
Kirill111 писал(а):

Выскажу свежее, неожиданное, а главное своевременное мнение:

разницы нед.



возможно, но вот в том же стингере они идут отдельными позициями Pardon
webmines
MITT
а еще существует легенда что 16ти клапанные двигатели не создавались для самары... и вторая легенда это что выхлопа специально для 16 клапанных самар нет hehe
MITT
webmines
пук в космос. йа тебе про факт, а ты про легенды. различия в пауке если и есть, то на уровне нюансов.
кстате, мне выпуск из ТЛТ уже месяц как едет, блин, ништяки из чайны быстрее приходят vst
maclein
MITT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Выскажу свежее, неожиданное, а главное своевременное мнение:

разницы нед.



возможно, но вот в том же стингере они идут отдельными позициями Pardon



а это для особо умных, обычно это оринтировано на запрос через поисковую систему, простая логика для идиотов
Kirill111
maclein писал(а):

MITT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Выскажу свежее, неожиданное, а главное своевременное мнение:

разницы нед.



возможно, но вот в том же стингере они идут отдельными позициями Pardon



а это для особо умных, обычно это оринтировано на запрос через поисковую систему, простая логика для идиотов

+100, в точку Good
Санёг
разница есть палюбому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы