Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Вобщем на 2 покрышки постарше, 2 1 сезон откатали, у тех, которых постраше где-то треть-половина шипов повылетали
Резина Кама, так что нашиповывать вряд ли кто будет ))
Покупать не собирался новые, может так поездить? Smile
Чё делать короче?
Тимыч
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё делать короче?


там где больше шипов - поставить на не ведущие колёса. Smile
Lednik
похуже на зад, получше на перед,
MINOGUS
s-t-r-i-k-e-r
Да откатай зиму,в чём проблема то? Drinks or Beer
MINOGUS
Кстати помню кто то мне чуть ли не с пеной у рта доказывал,что мол резину получше надо неприменно на зад ставить.
На мой вопрос -почему? Ответил-Дескать жопа легче и посему сцепление с дорогой должно быть получше.
Интересное мнение
s-t-r-i-k-e-r
Дык и хочу откатать, в прошлый ращз стояли похуже спереди )) Так и лето ставил, но типа на классике тормоза в соновном перед и как Ледник пишет на перед поставить ))
MINOGUS
s-t-r-i-k-e-r
Просто поосторожней летай и всё.Вон некоторые вабче на летней всю зиму хехе(у нас во дворе мужик один)
s-t-r-i-k-e-r
MINOGUS писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Просто поосторожней летай и всё.Вон некоторые вабче на летней всю зиму хехе(у нас во дворе мужик один)


У меня как лето всесезонка, так в том году как сколько стало - невозможно ездить )) Как люди ездят на таких вообще hehe
MINOGUS
s-t-r-i-k-e-r
Особенно весело за такими наблюдать как они зимой со светофора шлифуют бгыгы hehe
s-t-r-i-k-e-r
MINOGUS писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Особенно весело за такими наблюдать как они зимой со светофора шлифуют бгыгы hehe


Ага ROFL
Сержж
MINOGUS писал(а):

Кстати помню кто то мне чуть ли не с пеной у рта доказывал,что мол резину получше надо неприменно на зад ставить.
На мой вопрос -почему? Ответил-Дескать жопа легче и посему сцепление с дорогой должно быть получше.
Интересное мнение



на переднеприводной однозначно, меньшее зло - это лучшая резине с зади

при торможении на скользкой дороге - меньше вероятность что задница попытается обогнать тебя
Sol_Jah
MINOGUS писал(а):

Ответил-Дескать жопа легче и посему сцепление с дорогой должно быть получше.


Все как раз с точностью до наоборот. Когда жопа легче переда, то (про тип привода сейчас не говорим) возникает недостаточная поворачиваемость, и бОльшее сцепление нужно как раз спереди.
pupus
Lednik писал(а):

похуже на зад, получше на перед,


ага что бы жопа полегче в занос уходила.. хороший совет
Тимыч
pupus писал(а):

Lednik писал(а):
похуже на зад, получше на перед,

ага что бы жопа полегче в занос уходила.. хороший совет


вово....на заднем то приводе))) Будет со светофора направо\налево на 180 градусов поворачивать
pupus
Тимыч писал(а):

Будет со светофора направо\налево на 180 градусов поворачивать


ну а чо зато, скорость прохождения поворота выше)
Тимыч
и разворачиваться проще hehe
Art_16R
Тимыч писал(а):

pupus писал(а):

Lednik писал(а):
похуже на зад, получше на перед,

ага что бы жопа полегче в занос уходила.. хороший совет


вово....на заднем то приводе))) Будет со светофора направо\налево на 180 градусов поворачивать


Да всё там ловится! Я на семёре с шипами только на задней оси зиму проездил. И нормально, только поворачивает хуже. И кстати у меня получалось со слегка вывернутым рулём боком ехать (когда на дороге чистый лёд был). Good
Передний привод скучнее конечно..
_Termit_
Art_16R писал(а):


Передний привод скучнее конечно..


ога, на столько скучный по сравнению с задним, что на классике зимой на льду в окружении машин тебя несет, и уже хер чо сделаешь...в такие моменты можно перекусить жопой лом.
тема вообще не о чем. Ездишь зимой, ну не съэконось нервы и все остальное, поставь все шипы хорошие. А то всегда так, ааа еще откатаю сезончик, типа "и так сойдет", а потом печально смотришь статистику по ДТП, кто был в аварии, тот поймет как это печально.
s-t-r-i-k-e-r
Тимыч писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё делать короче?


там где больше шипов - поставить на не ведущие колёса. Smile


и
Тимыч писал(а):

pupus писал(а):

Lednik писал(а):
похуже на зад, получше на перед,

ага что бы жопа полегче в занос уходила.. хороший совет


вово....на заднем то приводе))) Будет со светофора направо\налево на 180 градусов поворачивать


Тимыч, ты чо? hehe
Короче назад получше ставить буду, как и прошлую зиму Smile
gkbest
MINOGUS писал(а):

Вон некоторые вабче на летней всю зиму хехе(у нас во дворе мужик один)


угу знаю таких, они одни на машине не ездят, потом толкать из сугроба некому ROFL
Darth
Пап, а как правильно трусы надевать?
Желтым вперед, коричневым назад!
dezruptor
Обязательно лучшую резину на ПерП на зад. Иначе... ездил я на такой машине, где перед отл, зад так себе... причем ездил сзади, отчего еще страшнее было.
s-t-r-i-k-e-r
dezruptor, у меня задний привод Smile
Gravesen
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вобщем на 2 покрышки постарше, 2 1 сезон откатали, у тех, которых постраше где-то треть-половина шипов повылетали
Резина Кама, так что нашиповывать вряд ли кто будет ))
Покупать не собирался новые, может так поездить? Smile
Чё делать короче?



Купи новые, эти продай максреду, для него одно...нно новые или б/у
Art_16R
_Termit_ писал(а):

Art_16R писал(а):


Передний привод скучнее конечно..


ога, на столько скучный по сравнению с задним, что на классике зимой на льду в окружении машин тебя несет, и уже хер чо сделаешь...в такие моменты можно перекусить жопой лом.
тема вообще не о чем. Ездишь зимой, ну не съэконось нервы и все остальное, поставь все шипы хорошие. А то всегда так, ааа еще откатаю сезончик, типа "и так сойдет", а потом печально смотришь статистику по ДТП, кто был в аварии, тот поймет как это печально.



Да ладно! Я обычно вторую втыкал и сбросом газа машина выравнивалась... А на ПП газом вытаскиваешь и думаешь - насколько руля крутануть чтоб зацепилась и сколько газу чтоб не забуксовала. В критической ситуации я за задний привод Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы