выбор Приора & Accent [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 23:06
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

плюс ещё угоняемая


а почему распрекрасный Окцент не угоняем? Неуловимый Джо?


Наверное хотел сказать "более угоняемая"? А про любовь к приоре определенных нац.меньшинств и слоев населения лучше не надо Smile

#77:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 23:20
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

плюс ещё угоняемая


а почему распрекрасный Окцент не угоняем? Неуловимый Джо?


Потому что на запчасти его нет смысла разбирать, а на кавказе котируется заниженная приора с ксеноном.

#78:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:59
maxred писал(а):


Потому что на запчасти его нет смысла разбирать


Тут ты не прав. Регулярно в Ростове разбирают акценты на запчасти, уже прямо во дворах.

#79:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 01:01
dezruptor писал(а):

maxred писал(а):


Потому что на запчасти его нет смысла разбирать


Тут ты не прав. Регулярно в Ростове разбирают акценты на запчасти, уже прямо во дворах.


Может для вас локально актуально - как у нас мазды без бамперов и туареги без фар.

#80:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 02:26
Конечно Приора!
Какцент - это ущербное убожество.
А если ещё и б/у...

#81:  Автор: bulfish СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 05:52
Автор, однозначно бери АКЦЕНТ! Проблем знать не будешь! У меня акцент 2006 года, я в него ни копейки не вложил, чем вряд ли могут похвастаться владельцы приор. Учитывая, что у нас в Москве каша с реагентами, а машина с заводской антикоррозийкой, даже без подкрылок, нет намеков на коррозию.
#82:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 05:57
Заводской антикороззийкой?
Ухохо pst pst pst
Эт ты отжёг.
С учётом того что на большей части машин даже грунта нет lol1

#83:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 05:58
PS Специально зарегился, чоб Хундайню пропиарастить? ROFL
#84:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 10:43
Как уже писали в соседней ветке тебе - ПНХ. Когда ж этого тролля навечно забанят то?
#85:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 02:02
dezruptor писал(а):

ПНХ


Взаимно.
dezruptor писал(а):

Когда ж этого тролля навечно забанят то?


Это тебя тролля навечно забанить надобно.
Ходит тут Лады обсирать да свои Хундайнища пиарастить hehe

#86:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 10:44
Робин Гуд писал(а):

Заводской антикороззийкой?
Ухохо pst pst pst
Эт ты отжёг.
С учётом того что на большей части машин даже грунта нет lol1



Сейчас нет, раньше Какценты мазались нормально, в том числе мазались антикоррозионной мастикой на заводе, года так до 07, мне достался уже хардкор без мастики и грунта : ) с пластика (бамперы) краска сама отваливалась, но правда не просто так, а камень попал и понеслось. В общем на Тагазе халтура началась с 07 года и по сей день продолжается, хотя в отличии от таза за 2 года у меня и намёка на ржавые пятна не появилось, сколы на капоте не ржавели. У акцента лобовик ещё г..но, слабый по сравнению с тазовским Бором, и фары мутнеют быстро приходится полировать.

#87:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 12:10
dezruptor писал(а):

Как уже писали в соседней ветке тебе - ПНХ. Когда ж этого тролля навечно забанят то?


да никогда... давай мори дальше

#88:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 13:28
Black Star писал(а):


У акцента лобовик ещё г..но, слабый по сравнению с тазовским Бором


Сие, увы, почти у всех ино гумно затирающееся.

Black Star писал(а):


и фары мутнеют быстро приходится полировать.


Тоже самое. Будь то форд (полировал у себя на форде кста и лобовик и фары) или митцубиси какой-нибудь. Одинаково. И также мутнеют фары на приорах, полировали ужо Smile

#89:  Автор: lada11Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 13:53
Чем больше смотрел вариантов, тем меньше хочется сие покупать. Моя десятка 2005 года лучше выглядит чем некоторые экземпляры 2008, а цена в 2 раза отличается
#90:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 14:15
Выглядеть десятка может хоть в миллион раз лучше, меня больше радовало то что машина предсказуема и ни каких спонтанных даже, мелких поломок как высаженая за ночь батарея, не происходило а по поводу краски, стёкол, и фар а что такого я за новый отдал 330 по моему он провозил мою жопу два года да бамперы облезли по бокам да на лобовике две небольшие дырки (без трещин) да помутнели фары на этом всё.
Гидрач не вытек, в ходовке ни чего проехал по трассе дон в липецкой области когда асфальта на ней не было быстро проехал, пробивал переднее колесо на приличной скорости и тащился на диске и остатках резины до шиномонтажа, ремни 50 000 без напряга, кондей в идеале, салон вообще как у нового, у таза с этим беда. При всех за и против я за Какцент, но цены на них сейчас просто жесть. А если сравнивать по полной то десятку сейчас можно новую взять, реально новую, по цене б.у. акцента.

#91:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 16:56
maxred писал(а):

приора - конструктор с отвратным салоном и качеством


Ну, про "конструктор" с "качеством" я ещё соглашусь, есть местами по железкам такое дело, но салон в Приоре круче и богаче безликого гомна из тряпки в Акценте. И вообще, Акцент - самая неадекватная машина на нашем рынке, т.к. денег стоит много, а машина так себе, если не сказать больше.

#92:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 17:41
ВСМ писал(а):


Ну, про "конструктор" с "качеством" я ещё соглашусь, есть местами по железкам такое дело, но салон в Приоре круче и богаче безликого гомна из тряпки в Акценте. И вообще, Акцент - самая неадекватная машина на нашем рынке, т.к. денег стоит много, а машина так себе, если не сказать больше.


Цена большая (увы, правда, сейчас все стоит как самолет). Про серый унылый салон тоже понятно. У тебя, кстати, обивка салона какая? Просто смотрел на приоре типа велюр непонятного цвета, она и новая смотрится сомнительно, т.е. ощущение как будто многое уже повидала. Обивка на акценте сидений странно веселая, но зато живучая Smile

#93:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 23:01
ВСМ писал(а):

Акцент - самая неадекватная машина на нашем рынке, т.к. денег стоит много, а машина так себе, если не сказать больше.


до подорожания была адекватной, после-просто жесть по цене.
Да сейчас его вроде уже и не делают?

#94:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 23:04
Не надо, в Акценте очень неплохой салон, надо только сидушки с картами дверей перешить и на пол постелить что-нибудь повеселее.
#95:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:41
Jackal писал(а):


Да сейчас его вроде уже и не делают?



делают, тд тагаз в москве, на полбина по моему не помню точно адрес, обещал автомат АТ5 после прошедших праздников.

#96:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 10:04
Да опять стали производить акценты, смотрю автовозы потянулись в Москву...
#97:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:03
dezruptor писал(а):

У тебя, кстати, обивка салона какая?


Серо-голубой гобелен и такой-же велюр. Гобелен с какой-то мягко-серебристой ниткой. Трудно описать (фотки выкладывать не умею, да и лень), но очень симпатично, особенно в сочетании с цветом кузова (ярко-синий металлик, "мускари"). Езжу без чехлов и ни одного пятна, потёртости и нитки не торчат. Единственное замечание по салону - пластиковые части дверных панелей царапаются буквально от случайного задевания ногтём.

#98:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 21:38
ВСМ писал(а):

dezruptor писал(а):

У тебя, кстати, обивка салона какая?


Серо-голубой гобелен и такой-же велюр. Гобелен с какой-то мягко-серебристой ниткой. Трудно описать (фотки выкладывать не умею, да и лень), но очень симпатично, особенно в сочетании с цветом кузова (ярко-синий металлик, "мускари"). Езжу без чехлов и ни одного пятна, потёртости и нитки не торчат. Единственное замечание по салону - пластиковые части дверных панелей царапаются буквально от случайного задевания ногтём.


прикинь а у меня чОрный салон...и машина черная. Всю шерсть видно на сиденьях.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU