Страница 2 из 2
Zloi BoY
2Kot_01: Так я о том же. Надо тока придумать технологию. Как и чё! Какие будут пделожения?
Kot_01
Предложения конечно высказать не сложно. Но дело в том что самыми дорогими частями будут отражатели и стекла. Их самому не сделать, покупать прейдется. А после того как я купал фару на вектру, я понял сколько это все стоит Surprised , не говоря уже о том сколько стоит допустим хрустальная оптика на импрезу Surprised Surprised Surprised
Solq
Медвежонок Попробуй еще раз, брызни вэдэшкой, может че примерзло? Я вытаскивал, правда мороз послабее был. Но зато не знал про-утопи,поверни. И так дергал и сяк, решил отрезать нафиг, благо сосед вовремя попался, он-то и разъяснил, снял за минуту.
andb
шарик гидрокорректора очень плохо выходит я летом когда стекло клеил долго не мог вытянуть его потом плюнул дернуд от все йдуши.
а вот зимой чревато это все поломкой.эта хрень примерно также крепится как наконечники тяг карба
Медвежонок
Всем спасибо... только сегодня читаю ваши посты, вчера не хватило терпения, а в потом, гараже, злости: придавил фару ногой к кузову (через тряпочку Very Happy ) и со словами е****** много слов было**** и мыслью - что сломаю, то сломаю, потянул - вылезло!!! Пациентка после обработки молотком, ножом, спиртом и герметиком отдыхает - сохнет. Вид, конечно, не как из магазина. По-моему заводской профиль герметику в домашних условиях придать невозможно :-(

К сожалению, в попытках попробовать снять корректор с другой фары сломал фиксатор Sad сейчас размышляю - как нехлопотно этот корректор закрепить. Ничего, прорвемся 8-)

Еще раз всем спасибо
Игорь38
Всю пластмассу в фаре можно заклеить дихлорэтаном, растворив предварительно куски чего-нибудь подобного. У нас дихлорэтан видел в магазине для радиолюбителей.
dmitrop
Это не проблема !
Вынимаешь битое стекло ,желательно сняв Блокфару(аккуратнее с регулятором наклона (фонариком посветишь ,если не down,снимешь белую фиговину ,цилиндрической формы).А дальше дома ,в тепле,на газете ,пытаешься вставить купленое стекло на место,соблюдая направл. св . потока.Если у тебя Чешская оптика (У меня), обтачиваешь СТЕКЛО!!! на наждаке у соседа!! Протираешь стекло спиртом,вместе с соседом.Ставишь стекло и заливаешь КАЗАНСКИМ!!!
герметиком (ТУ-154 и ИЛ76 тебе что-то говорит) желательно черным( у меня сначаля белым Казань потом Питер черн) . Стеклом вверх, и иди спать,завтра поставишьна свой пепелац.
inkerman
А я черного не нашел - казанский продали. А еще что-нить мона?
Игорь38
Обычный сантехнический силикон рулит.
inkerman
Игорь38 писал(а):

Обычный сантехнический силикон рулит.


ок, спасибо - попробую Smile
Serzh_e
позновато прочитал тему. Питерский черный герметик точно для клейки стекла блок-фары применять нельзя. Растекается по всем щелям и не густеет толстым слоем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы