Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Вот чё. В соседней области оштрафовали (не меня)
На руки ничего не дали, сказали вышлют
Сколько там по срокам?
Если ничего не придёт, куда идти?
Как узнать повиснет этот штраф в неоплаченных или нет?
sveinung
как это оштрафовали , а на руки ни чего не дали ?
это шутка что-ли ? hehe
за что оштрафовали ? копия протокола где ?
s-t-r-i-k-e-r
Так вот, знакомую оштрафовали, ни копии, ни чего. За езду без ближнего ночью в городе 100р hehe
Такого не может быть?
sveinung
за это пред выносится или штраф 100 руб.
скорее всего ей наездили по ушам и тупо отпустили.
Вот и всё. Забей.
но если неймется пусть через недельку другую в мрэу доедет пробъется по штрафам.
s-t-r-i-k-e-r
А МРЭО какое надо, в областном центре? Она прописана просто в области, по месту жительства.
А по предупреждению как там регистрируется? просто они себе записывают и всё?
Если штраф - то по-любому должна была расписываться в постановлении Smile Надо спросить, чё-то я не подумал как-то ))
DAI
s-t-r-i-k-e-r
Расслабся. Как уже выше сказал sveinung по 12.20 КоАП РФ предусмотрено предупреждение или штраф 100 р. Никто не будет заморачиваться из-за этого. Просто наверное пофлиртовали с девушкой и отпустили, вот ничего и не дали. А девушка не блондинка?
Скажи ей что бы больше без света не ездила.
s-t-r-i-k-e-r
DAI, блондинка, но случай не тяжелый ))
Я то что, я спокоен, она стремается Smile
Они ей там позатирали про опасность и т.д
Зачем было тогда ей говорить что 100р? Странно ))
Без света больше не ездит Good
s-t-r-i-k-e-r
А, так они ещё её поздравили с первым штрафом ))
Я ещё первый раз услышал - удивился: неужели не простили девушке такую фигню, сказать о серьезности думаю достаточно было ))
Короче узнаю - отпишу
Art_16R
Ещё бывают так делают: Документы взяли, начали заполнять, а ты им "мол уладим без протокола", отдаёшь деньги, они тебя отпускают, а штраф всё-равно приходит.
Бланки номерные - начали заполнять, нефиг дёргаться. На каждый испорченный они объяснительную катают с приложением того бланка. максимум договариваться чтоб 100р написали. хотя иногда левые бланки бывают. но щас редкость вроде.
Солярко
А вот интересно я ездил летом в Ростовскую область, там мне выписали штраф 300 руб,номера у меня были ростовские, потом через три дня я снял там с учета машину и поставил по месту прописки в Ярославской области номера теперь другие, штраф пока не пришел, если придет может его не платить?
Skorpion
s-t-r-i-k-e-r у мня три таких штрафа в калуге уже год прошел ничего не приходит
Александдр
Art_16R писал(а):

Ещё бывают так делают: Документы взяли, начали заполнять, а ты им "мол уладим без протокола", отдаёшь деньги, они тебя отпускают, а штраф всё-равно приходит.
Бланки номерные - начали заполнять, нефиг дёргаться. На каждый испорченный они объяснительную катают с приложением того бланка. максимум договариваться чтоб 100р написали. хотя иногда левые бланки бывают. но щас редкость вроде.


В протоколе есть графа "копию получил на руки", если там не расписывался - протокол идет лесом, если конечно не сделали доблестные гайцы принудительно, в нарушение закона, подписи двух понятых в том, что нарушитель отказался подписать протокол.

По сабжу - если девушка не подписывала протокол, и не будет в ту область ездить ближайший год, то совершенно можно не париться. На сколько я знаю, до настоящего времени меж областями инфой по должникам не обмениваются.
кеды глухаря
меня на 200р штрафанули, на руки выдали протокол (т.к. постановление для этого штрафа не выдаётся), сказали как в местную гаёвню придёт - так и мне постановление придёт, уже 4й год идёт 63 пробивал по базе - этого штрафа на мне не висит. так что если ничего не придёт - забить.
Skorpion
кеды глухаря писал(а):

пробивал по базе .

+1 тоже смотрели по базе нету у меня штрафов. Теперь когда за бугром гаера останавливаю я говорю пишите протокол тока он все равно не придет 63
802
Летом в соседней области выписали 300 рублей за небольшое превышение скорости, сказали штраф придет по почте, затем добавили что скорее всего не придет hehe Не пришел gpn По налоговой базе в должниках не числюсь.
s-t-r-i-k-e-r
Короче, подписывала постановление она, видела даже что 100р написано , спросила даже про копию - сказал всё вышлют почтой Pardon
Короче там ещё компромат небольшой с этим штрафом, вот она и боится Smile
Так в областное если придти - пробьют по штрафам? Так-то по сути у любого гаишника можно попросить пробить.
Там в базу заносят в теч. 10 дней вроде и висит уже как неоплаченный, да?
А чё тут в теме штук 5 сообщений пустых, а?
Солярко
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А чё тут в теме штук 5 сообщений пустых, а?


А это тут обсуждают:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=267924
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы